- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Бывшие. Спалю тебя дотла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761674383_0.png
Эксклюзив
Бывшие. Спалю тебя дотла
Маргарита Абрамова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого
Рейтинг:
442
442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1822 в Служебный роман
#9998 в Романтическая эротика
Полный текст
61 стр.
Публикация:
28.10.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"
— Вздумал меня купить, Дымов?!
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 86261
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 662118
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89948
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125314
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332309
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33684
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Надеюсь, что им удастся поговорить откровенно. Думаю, что Дима не такой гад, чтобы пытаться отнять Алису. Тем более, что малышка его даже и не знает.
Огромное спасибо за подарок 🤗 ждём 12 и трепещим
Ждём продолжения.
Она переживает и очень сильно. Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Согласится ли Софа на встречу и разговор! Законный выходной и Алиса болеет!
Здравые мысли и взвешенные поступки 👍 пока всё не плохо... вот пусть как на живой картинке лучше улыбается, не надо нам злыбней
Классная обложка! Вот именно, что всё было оочень очевидно. Кто же это постарался перевести стрелки на Софу?
В таком сложном деле очень нужна правда!!! Спасибо))) Очень круто)))
Вот это его отрезвило))
Да, Орлов забыл упомянуть об одном очень важном.
Может, теперь Дима задумается, что Софье не было резона сдавать его и станет с ней более мягким.
Очень на это надеюсь 🙏
Спасибо большое за главу💖💖💖очень жду продолжения 🥰🥰🥰
Надеюсь сомнений нет. И как дальше будет? Будет продолжать буром таранить или всётаки нормальное расследование проведёт, а не 1+1 складывать.
Пожалуйста 🙏 пусть он теперь будет к ней добрее... там и так проблем хватает
Спасибо за продолжение! Теперь, Димочка, надо думать, что ты натворил и, как исправлять и возвращать девчонок!
Очень хорошо, что он понял это сейчас. Чем потом, когда было бы очень поздно. Спасибо)))
Неужели сейчас и дочку увидит?))
Блин, не нравится мне этот Малой. Дымов ещё сам не верит Софе, но радует что пытается её от приятеля уберечь. Но он же быстро её узнает, если они будут работать в одном офисе 🙈
Спасибо большое за главу💖💖💖очень жду продолжения 🥰🥰🥰
А у Малого этот же персонаж, кто сдал?
Спасибо за продолжение! Теперь придется тебе, Дым, защищать и оберегать свою Софу! А если ещё и про Алису узнает, то вообще!
Становится очень опасно... хотелось бы, чтобы он увилел ребёнка и сделал правильные выволы 😱
А вот это может быть очень опасно. Спасибо)))
Он её не слышит 😔
Хм, интересно... А не брат тут замешан? Может это его работа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена