Книга. "Бывшие. Спалю тебя дотла" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Спалю тебя дотла

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого

Читать
Рейтинг:
442
1096 34688

Текущий рейтинг:
#1822 в Служебный роман
#9998 в Романтическая эротика


Полный текст 61 стр.

28.10.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"

— Вздумал меня купить, Дымов?!

Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?

— Все очень просто. Начинается твое наказание.

— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!

— Не так быстро, Софа!

***

Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.

Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?

📚📚📚

Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Надеюсь, что им удастся поговорить откровенно. Думаю, что Дима не такой гад, чтобы пытаться отнять Алису. Тем более, что малышка его даже и не знает.

avatar
21.11.2025, 20:19:16

Огромное спасибо за подарок 🤗 ждём 12 и трепещим

avatar
21.11.2025, 20:11:00

Ждём продолжения.

avatar
21.11.2025, 19:16:21

Она переживает и очень сильно. Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Согласится ли Софа на встречу и разговор! Законный выходной и Алиса болеет!

avatar
19.11.2025, 21:49:45

Здравые мысли и взвешенные поступки 👍 пока всё не плохо... вот пусть как на живой картинке лучше улыбается, не надо нам злыбней

avatar
19.11.2025, 21:31:31

Классная обложка! Вот именно, что всё было оочень очевидно. Кто же это постарался перевести стрелки на Софу?

avatar
19.11.2025, 20:30:55

В таком сложном деле очень нужна правда!!! Спасибо))) Очень круто))) 

avatar
19.11.2025, 05:26:16

Вот это его отрезвило))

Да, Орлов забыл упомянуть об одном очень важном.

Может, теперь Дима задумается, что Софье не было резона сдавать его и станет с ней более мягким.

Очень на это надеюсь 🙏

Спасибо большое за главу💖💖💖очень жду продолжения 🥰🥰🥰

avatar
18.11.2025, 04:00:55

Надеюсь сомнений нет. И как дальше будет? Будет продолжать буром таранить или всётаки нормальное расследование проведёт,  а не 1+1 складывать.

avatar
18.11.2025, 00:21:01

Пожалуйста 🙏 пусть он теперь будет к ней добрее... там и так проблем хватает

Спасибо за продолжение! Теперь, Димочка, надо думать, что ты натворил и, как исправлять и возвращать девчонок!

avatar
17.11.2025, 20:24:47

Очень хорошо, что он понял это сейчас. Чем потом, когда было бы очень поздно. Спасибо))) 

avatar
16.11.2025, 20:51:24

Неужели сейчас и дочку увидит?))

Блин, не нравится мне этот Малой. Дымов ещё сам не верит Софе, но радует что пытается её от приятеля уберечь. Но он же быстро её узнает, если они будут работать в одном офисе 🙈

Спасибо большое за главу💖💖💖очень жду продолжения 🥰🥰🥰

 

avatar
15.11.2025, 13:30:25

А у Малого этот же персонаж, кто сдал?

Спасибо за продолжение! Теперь придется тебе, Дым, защищать и оберегать свою Софу! А если ещё и про Алису узнает, то вообще!

avatar
15.11.2025, 13:52:45

Становится очень опасно... хотелось бы, чтобы он увилел ребёнка и сделал правильные выволы 😱

avatar
15.11.2025, 13:28:03

А вот это может быть очень опасно. Спасибо))) 

avatar
13.11.2025, 23:38:55

Он её не слышит 😔

avatar
13.11.2025, 22:42:17

Хм, интересно... А не брат тут замешан? Может это его работа?