Книга. "Бывшие. Спалю тебя дотла" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Спалю тебя дотла

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого

Читать
Рейтинг:
442
1097 34706

Текущий рейтинг:
#1837 в Служебный роман
#10042 в Романтическая эротика


Полный текст 61 стр.

28.10.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"

— Вздумал меня купить, Дымов?!

Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?

— Все очень просто. Начинается твое наказание.

— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!

— Не так быстро, Софа!

***

Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.

Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?

📚📚📚

Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 20:59:04

Лишь бы он не успел ничего сделать такого из-за чего потом бы пожалел)) Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Скорее всего сдал их её братец! Эх, Дымов, пожалеешь потом, если накажешь! Молить на коленях придется, вот только простит ли София?!

avatar
13.11.2025, 20:28:03

Блин. Только бы глупостей сейчас не натворил🙈

Ясно, что Дымов ей не поверит. Должно случиться что-то очень серьёзное, что могло бы вернуть между ними доверие.

Если документы были у неё дома, значит, это мог сделать или отец или может брат, чтобы избавить Софу от его влияния. Пока на кого-то другого подумать не могу 🤔

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️очень жду продолжения)))

avatar
12.11.2025, 22:33:46

На самом интересном месте))

Очевидно, что София этого не делала, но ведь Дымов не в курсе этого.

Значит, за всем этим стоит кто-то другой. И скорее всего он сейчас ей не поверит.

Главное, что они оба начали делать шаги, чтобы разобраться в прошлом. Им обоим это было нужно. Ну а теперь уж будь, что будет. Рано или поздно правда всплывёт наружу и он поймёт, что сделал совсем неправильные выводы о той, которую любил когда-то. Хотя, думаю, он и сейчас её ещё любит))

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️очень жду новую главу 🥰🥰🥰

 

avatar
12.11.2025, 04:52:23

Интересно, кто-то подставил её или он сам сделал такие выводы?

Спасибо за продолжение! Вот это поворот!

avatar
12.11.2025, 08:39:37

Ааа, что за бред... но с другой стороны, как же хорошо, что они говорят... Кто-то всех подставил 🤔 соперница или воздыхатель???

avatar
12.11.2025, 07:18:56

Что??? Он решил мстить?? В будущем об этом пожалеет))) Спасибо))) 

Наконец-то он  объяснил  почему у него такое отношения честное слово как маленький  нельзя прямо сказать об этом  когда появился её в жизни  её очевидно подставили будем разбираться

avatar
10.11.2025, 04:00:06

Как всегда -непонятно, что произошло в прошлом. Обиды у обоих. Будем смотреть на развёртывания событий.🙂

avatar
09.11.2025, 22:32:28

Ну да, типо воскрес... только лучше от этого пока к сожалению не становится... её идея напрямую поговорить очень актуальна, но скорее всего опять что-то помешает 😔

avatar
09.11.2025, 19:56:52

Очень неожиданно появился и от этого много вопросов. Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Ох, что день грядущий ей несёт! Хочется узнать мысли нашего подлеца!

avatar
08.11.2025, 02:16:25

Да что ж у них произошло?.. надо сказать про ребёнка, пусть своё самодурство поубавит

avatar
07.11.2025, 21:44:34

Ого!! Какая смелость))))  Но от прошлого очень грустно. Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Куда интересно он пропал?

avatar
05.11.2025, 23:43:44

Да вообще мудачный мудак 😡 сам себе чего-то напридумывал и гнобит бедную

avatar
05.11.2025, 22:06:35

Какой грозный. Знал бы он к кому София так торопится. Тогда, думаю, смягчился бы.

Интересно, как пройдёт их совместный вечер и к чему ещё он может привести. 

Может, всё же им удастся поговорить о прошлом.

Спасибо большое за продолжение 💖💖💖очень жду новую главу)))

 

avatar
05.11.2025, 21:54:16

Как же жаль Софию. Всё буквально начинает рушиться в её жизни, как только бывший оказался рядом (((

Боюсь представить, что её ожидает за опоздание. Вряд ли Дымов не заметит её отсутствия на рабочем месте

Спасибо за продолжение! Эх, Дымов Дымов, что же ты такой злой!? Где пропадал! Софе терпения!