- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Бывшие. Спалю тебя дотла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761674383_0.png
Эксклюзив
Бывшие. Спалю тебя дотла
Маргарита Абрамова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого
Рейтинг:
442
442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1837 в Служебный роман
#10042 в Романтическая эротика
Полный текст
61 стр.
Публикация:
28.10.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"
— Вздумал меня купить, Дымов?!
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 86924
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 662482
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89948
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125327
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332339
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33688
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы он не успел ничего сделать такого из-за чего потом бы пожалел)) Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Скорее всего сдал их её братец! Эх, Дымов, пожалеешь потом, если накажешь! Молить на коленях придется, вот только простит ли София?!
Блин. Только бы глупостей сейчас не натворил🙈
Ясно, что Дымов ей не поверит. Должно случиться что-то очень серьёзное, что могло бы вернуть между ними доверие.
Если документы были у неё дома, значит, это мог сделать или отец или может брат, чтобы избавить Софу от его влияния. Пока на кого-то другого подумать не могу 🤔
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️очень жду продолжения)))
На самом интересном месте))
Очевидно, что София этого не делала, но ведь Дымов не в курсе этого.
Значит, за всем этим стоит кто-то другой. И скорее всего он сейчас ей не поверит.
Главное, что они оба начали делать шаги, чтобы разобраться в прошлом. Им обоим это было нужно. Ну а теперь уж будь, что будет. Рано или поздно правда всплывёт наружу и он поймёт, что сделал совсем неправильные выводы о той, которую любил когда-то. Хотя, думаю, он и сейчас её ещё любит))
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️очень жду новую главу 🥰🥰🥰
Интересно, кто-то подставил её или он сам сделал такие выводы?
Спасибо за продолжение! Вот это поворот!
Ааа, что за бред... но с другой стороны, как же хорошо, что они говорят... Кто-то всех подставил 🤔 соперница или воздыхатель???
Что??? Он решил мстить?? В будущем об этом пожалеет))) Спасибо)))
Наконец-то он объяснил почему у него такое отношения честное слово как маленький нельзя прямо сказать об этом когда появился её в жизни её очевидно подставили будем разбираться
Как всегда -непонятно, что произошло в прошлом. Обиды у обоих. Будем смотреть на развёртывания событий.🙂
Ну да, типо воскрес... только лучше от этого пока к сожалению не становится... её идея напрямую поговорить очень актуальна, но скорее всего опять что-то помешает 😔
Очень неожиданно появился и от этого много вопросов. Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Ох, что день грядущий ей несёт! Хочется узнать мысли нашего подлеца!
Да что ж у них произошло?.. надо сказать про ребёнка, пусть своё самодурство поубавит
Ого!! Какая смелость)))) Но от прошлого очень грустно. Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Куда интересно он пропал?
Да вообще мудачный мудак 😡 сам себе чего-то напридумывал и гнобит бедную
Какой грозный. Знал бы он к кому София так торопится. Тогда, думаю, смягчился бы.
Интересно, как пройдёт их совместный вечер и к чему ещё он может привести.
Может, всё же им удастся поговорить о прошлом.
Спасибо большое за продолжение 💖💖💖очень жду новую главу)))
Как же жаль Софию. Всё буквально начинает рушиться в её жизни, как только бывший оказался рядом (((
Боюсь представить, что её ожидает за опоздание. Вряд ли Дымов не заметит её отсутствия на рабочем месте
Спасибо за продолжение! Эх, Дымов Дымов, что же ты такой злой!? Где пропадал! Софе терпения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена