Книга. "Бывшие. Спалю тебя дотла" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Спалю тебя дотла

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого

Читать
Рейтинг:
442
1097 34706

Текущий рейтинг:
#1838 в Служебный роман
#10044 в Романтическая эротика


Полный текст 61 стр.

28.10.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"

— Вздумал меня купить, Дымов?!

Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?

— Все очень просто. Начинается твое наказание.

— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!

— Не так быстро, Софа!

***

Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.

Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?

📚📚📚

Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 20:40:53

Может к лучшему, пусть думает, что у неё кто-то есть))) Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! София в полной ж... Брат со своей безалаберностью напрягает!

avatar
03.11.2025, 07:10:18

Может его там тоже нет и повезёт??? Спасибо))) 

avatar
03.11.2025, 00:42:42

А умник-шеф небось уже сидит и каждую секунду опоздания считает 😡

avatar
02.11.2025, 02:45:31

Мда, ей сейчас только о жалюзи думать 🤦‍♀️ вот говорят же, беда не приходит одна... всё навалилось разом и никого не волнует, что ты не можешь разорваться 

Спасибо за продолжение! Упс! Как не вовремя приболела Алиса! Куда теперь деваться и как быть?

avatar
01.11.2025, 14:54:18

Охх, тяжело будет, даже очень. Но ей есть для кого стараться и пытаться. Спасибо!!))) 

avatar
31.10.2025, 16:11:24

С новинкой!!!

Интригующее начало))

avatar
31.10.2025, 12:37:23

Эх, мы каждый раз надеемся, что хоть где-то, хоть с чем-то нам должно повести... и каждый раз приходится принимать осознание, что бесплатный сыр только в мышеловке 🥺

avatar
31.10.2025, 09:48:32

Вернуть доверие между ними будет непросто.

И думаю, что на разговор они ещё не скоро решатся. Будем ждать с нетерпением этого шага.

Спасибо большое за продолжение 💖💖💖с нетерпением жду новую главу)))

avatar
31.10.2025, 09:31:54

Очень понравилась визуализация главных героев)))

Да, Софии совсем несладко приходится. Столько всего свалилось на её хрупкие плечи. Ещё и бывший нарисовался.

Интересно узнать их историю. И где всё это время пропадал Дима.

Думаю, у него тоже были на это какие-то серьёзные причины.

 

Спасибо за продолжение! Все разом навалилось на Софу! Придется выкручиваться! Ей есть ради кого жить!

avatar
31.10.2025, 07:29:10

Выхода тут нет. Окружил он её. Придётся терпеть. Но зачем ему это всё??? Спасибо))) 

avatar
31.10.2025, 06:56:22

Поздравляю тебя с новиночкой, моя хорошая 🥰🥰🥰
Желаю неиссякаемого вдохновения и много-много новых читателей)))
Обязательно буду читать твою новиночку😘😘😘
Чувствую, что будет очень эмоционально 🔥🔥🔥

Спасибо за продолжение! Интересно, что или кто их развел в прошлом? И отчего эта ненависть со стороны Димы? Будут главы от него? Интересно, как скоро он познакомится с Алисой?

Вайб мужчины на обложке напоминает мне Сойера из сериала Лост)
Удачного старта книге!‍❤️‍

С новинкой

avatar
30.10.2025, 17:57:41

Новинка просто мощнейшая🔥‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 17:38:18

А мне нравится София. Отличная новинка! 

avatar
30.10.2025, 07:46:50

Всё же не брат. Что же там у него в жизни было??? Спасибо)))