- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Бывшие. Спалю тебя дотла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761674383_0.png
Эксклюзив
Бывшие. Спалю тебя дотла
Маргарита Абрамова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие встреча через..., литмоб_ошибки_прошлого
Рейтинг:
442
442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1838 в Служебный роман
#10044 в Романтическая эротика
Полный текст
61 стр.
Публикация:
28.10.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Бывшие. Спалю тебя дотла"
— Вздумал меня купить, Дымов?!
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Он медленно поднимает взгляд, наконец, встречаясь с моим. И в глубине его ореховых глаз, таких знакомых и таких чужих, я увидела… ненависть?
— Все очень просто. Начинается твое наказание.
— Я не стану работать на тебя. Тем более твоей помощницей! Сейчас же иду в отдел кадров и увольняюсь!
— Не так быстро, Софа!
***
Он бесследно исчез четыре года назад. Она выжила, родила дочь и научилась обходиться без него. София думала, что Дмитрий мертв, но он вернулся богатым, влиятельным и беспощадным.
Его возвращение — не случайность. Это месть. Но за что? И как далеко он зайдет, чтобы заставить ее заплатить по старым счетам?
📚📚📚
Книга пишется в рамках литмоба_ошибки_прошлого https://litnet.com/shrt/Kdya
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 86944
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 662507
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 89955
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125329
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332345
-
Попаданцы в другие миры536375Маргарита Абрамова 33688
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет к лучшему, пусть думает, что у неё кто-то есть))) Спасибо)))
Спасибо за продолжение! София в полной ж... Брат со своей безалаберностью напрягает!
Может его там тоже нет и повезёт??? Спасибо)))
А умник-шеф небось уже сидит и каждую секунду опоздания считает 😡
Мда, ей сейчас только о жалюзи думать 🤦♀️ вот говорят же, беда не приходит одна... всё навалилось разом и никого не волнует, что ты не можешь разорваться
Спасибо за продолжение! Упс! Как не вовремя приболела Алиса! Куда теперь деваться и как быть?
Охх, тяжело будет, даже очень. Но ей есть для кого стараться и пытаться. Спасибо!!)))
С новинкой!!!
Интригующее начало))
Эх, мы каждый раз надеемся, что хоть где-то, хоть с чем-то нам должно повести... и каждый раз приходится принимать осознание, что бесплатный сыр только в мышеловке 🥺
Вернуть доверие между ними будет непросто.
И думаю, что на разговор они ещё не скоро решатся. Будем ждать с нетерпением этого шага.
Спасибо большое за продолжение 💖💖💖с нетерпением жду новую главу)))
Очень понравилась визуализация главных героев)))
Да, Софии совсем несладко приходится. Столько всего свалилось на её хрупкие плечи. Ещё и бывший нарисовался.
Интересно узнать их историю. И где всё это время пропадал Дима.
Думаю, у него тоже были на это какие-то серьёзные причины.
Спасибо за продолжение! Все разом навалилось на Софу! Придется выкручиваться! Ей есть ради кого жить!
Выхода тут нет. Окружил он её. Придётся терпеть. Но зачем ему это всё??? Спасибо)))
Поздравляю тебя с новиночкой, моя хорошая 🥰🥰🥰
Желаю неиссякаемого вдохновения и много-много новых читателей)))
Обязательно буду читать твою новиночку😘😘😘
Чувствую, что будет очень эмоционально 🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение! Интересно, что или кто их развел в прошлом? И отчего эта ненависть со стороны Димы? Будут главы от него? Интересно, как скоро он познакомится с Алисой?
Вайб мужчины на обложке напоминает мне Сойера из сериала Лост)
Удачного старта книге!❤️
С новинкой
Новинка просто мощнейшая🔥❤️
А мне нравится София. Отличная новинка!
Всё же не брат. Что же там у него в жизни было??? Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена