Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2215
8275 1164497

Текущий рейтинг:
#594 в Служебный роман
#1277 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2024, 16:49:37

Маше надо самой все рассказать Руслану. А то найдутся "желающие", да еще преподнесут все ,совсем по другому

avatar
11.02.2024, 21:52:30

Спасибо большое
Просто замечательно
Наконец-то всё правильно у них
Может Толика поможет Руслану и откроет ему глаза
Спасибо ещё раз

avatar
12.02.2024, 16:53:04

Толик не будет против тебя Маша. Думаю ему можно было все рассказать.

avatar
12.02.2024, 16:47:47

Спасибо, может быть стоило признаться Толику в столь очевидном факте и просто попросить не говорить Русу что она сама расскажет.

У меня в голове нес тыковка. По книге Толик с мамой застали Руслана с Машей то ли 9, то ли 10 лет назад. Но Максиму уже 11 и будет 12 лет. Как с этим разобраться?

avatar
12.02.2024, 22:36:18

Маша могла спокойно все рассказать Толе, он бы ее не здал, а дол бы ейдельный совет. Кажется Рус, будет многодетным папаней:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
12.02.2024, 21:18:23

А через девять месяцев у Юли и Максима появится братик или сестренка? Как-то уж очень энергично их родители взялись за дело.

нда, совсем не такой поворот я ожидала.... тем интереснее

avatar
12.02.2024, 22:52:27

Мне честно непонятен наезд Толика на Машу. То есть он предполагал что Маша была беременна от брата, но девками брата не интересовался, так и запишем, Толик считает Машу девкой. Теперь то он чего к Маши прицепился? Ну спит Маша с Русланом, люди взрослые, но нет, ты мне скажи, а Максим сын Руслана? Что-то вся семья там со странностями, какое он имеет право совать свой нос в постель брата? Самоё омерзительное что даже не подумал как ей было тяжело одной растить ребенка, да и мальчик ему безразличен, если ещё и Руслан Маше выкатит претензию почему молчала, то я даже не знаю.

avatar
12.02.2024, 15:02:53

Сегодня,12 февраля, используя промокод:

B-A0G54E0

вы получите скидку -10% при покупке этой книги.
Не путайте с одноразовым промокодом, этот действует для всех читателей на данную скидку.

avatar
12.02.2024, 18:51:31

Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
12.02.2024, 15:02:32

Спасибо за историю. И за промокод

avatar
11.02.2024, 23:23:14

Спасибо большое

avatar
11.02.2024, 22:23:02

Между ними искры так и летят:) Мда, Толя не вовремя зашел. Мне кажется, что Толя прежде чем поговорить с Русланом, поговорит с Машей и будет выяснять, что между ними произошло много лет назад и что происходит сейчас. Если Толя ничего не узнаеь у Маши, то тогда ройдет к Руслану. Мне кажется, что если Толя увидит Макса, то сразу все поймет. Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

вот сейчас Толик и расскажет Руслану правду.

avatar
11.02.2024, 19:46:15

Спасибо за скидку))

avatar
11.02.2024, 18:59:58

Ну-с.... Толик, ждём-с ))) Помоги брату ))

Хорошо и страшно.Какая реакция будет у Руслана? Даже не могу понять уж очень он принципиальный.Ох! ХЭ хоть какое-то будет?Просто боюсь читать дальше.