Книга. "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸" читать онлайн 50%
Эксклюзив

⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸

Цикл: Бывшие

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2215
8276 1164499

Текущий рейтинг:
#704 в Служебный роман
#1575 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

29.12.2023 — 22.02.2024


Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"

💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Толика дежавю. Хорошо, что в этот раз обошлось без мамы.

avatar
11.02.2024, 18:03:37

Вот не мог ты Толик чуть позже приехать. Сейчас думаю расскажет все брату про Машу, а если еще и Макса увидит, то возможно и сходство найдет.

avatar
11.02.2024, 18:02:24

Спасибо,ого как страсть поглотила их что забыли обо всем.

Здравствуйте. Книга очень интересная, но у меня одной не показывает главы, вроде страницы увеличиваются, а смотрю ничего нет. Я остановилась где Таня пришла к Маше на разборки. А читаю комментарии, то выходит они и вечер провели вместе. Может кто нибудь подсказать что делать?

вот и первый в настоящк6 поцелуй. конечно, вроде Маша и правильно рассуждает, а с другой стороны когда не скажи это будет удар для всех

В принципе Машу понять можно, как она к нему подошла бы в прошлом, я беременна и что было бы дальше...

avatar
10.02.2024, 22:06:51

Тянет их к друг другу:) Макс с Юлькой нашли общий язык:) да и Юлька с Машей тоже подружилась и не выкидывает всякие фортеля:) Только страшно представить, что сделает Рус, когда узнает правду. Спасибо огромное!!!:)

avatar
10.02.2024, 21:34:22

И вот как ему сказать, что Максик его сын......

avatar
10.02.2024, 21:04:45

Спасибо,какой хороший вен они провели, довольны все и дети и взрослые.

avatar
10.02.2024, 18:33:10

молодцы ребята, вас тянет друг у другу от этого не с бежишь. Страшно ждать гадости от мамаши и Танечки шибанутой.

avatar
10.02.2024, 10:48:54

Если недомамашка приложила руку к смерти Лены, Рус ее просто уроет, а лучше бы засадил за решетку. Машке, нужно набраться храбрости и рассказать Русу про Макса, потомучто эта ненормальная недомамашка модет и до него добраться. Спасибо огромное!!!:)♡♡♡

avatar
09.02.2024, 22:44:18

Маму нужно послать далеко и надолго и запретить вообще приближаться к его дому и внучке.Даже не знаю как Рус отреагирует что Макс его сын когда Маша все же решится рассказать.

avatar
09.02.2024, 22:02:39

Александра Шапошникова, благодарю за награду книге!

avatar
09.02.2024, 19:56:57

Так мамаша может и сама узнать то.

avatar
09.02.2024, 18:38:43

Даа, такую маму-бабушку надо отправить на Соловецкие острова или подальше.

avatar
09.02.2024, 18:48:16

ой Маша раскажи уже Руслану. Ведь узнает просто буря будет.

avatar
08.02.2024, 22:30:47

С братиком Юлька нашла общий язык:) Сейчас приедет Толян:) и поммотрит на Макса и быстро дотунькпет, на кого он похож:) У Машки с Русом так все хорошо, что закрадывается мысля, что это затишье перед бурей. Спасибо огромное!!!:)

avatar
08.02.2024, 21:52:32

Спасибо, наверное сказывается что они родные по отцу,кровь всеж не водица вот Юле и легко с Максимом да и взрослым есть о чем поговорить .

Большое спасибо.

avatar
07.02.2024, 22:43:06

Ай да Машка, ай да молодец, как она осадила эту сучку:) надеюсь больше, она к ней не сунется, но Руслану,это нужно рассказать. Эта сучка неужели не понимает, что Руслан если не будет с Машей, то с ней и подавно. Спасибо огромное!!!:)