- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711611_18.jpg
50%
Эксклюзив
⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸
Ольга Шо
Цикл: Бывшие
Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2215
2215
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#704 в Служебный роман
#1575 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
29.12.2023 — 22.02.2024
Аннотация к книге "⫷ Бывшие. Второй шанс.⫸"
💛 - И где твоя мама? – услышала вопрос, который задал мужчина её сыну.
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
- Сейчас подойдёт. Вон моя мама, - мальчишка показал пальцем на молодую женщину.
Мария приблизилась, встала рядом с сыном, перевела взгляд на мужчину и просто обомлела.
Это не может же быть он…
Но и на галлюцинацию мужчина не похож.
Это точно Руслан Поляков.
- Девушка, это ваш сын?
Марии так и хотелось ответить мужчине, что сын такой же его, как и её. Их общий сын. Но вместо этого лишь выдавила из себя:
- Да, это мой сын.
Взгляды Руслана и Марии встретились. И Маша заметила, как в его глазах появляется понимание и… он узнал её. Точно.📒Однотомник📗БЕСТСЕЛЛЕР
🎗️Эмоционально
🎗️Остро_Интриги
🎗️Общий сын
🎗️Сложные обстоятельства
💥💥💥
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 16451
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59032
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225551
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259241
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074668
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252027
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Маша шикарно показала место этой дряни. Супер!
Как обычно. Мужик напортачил, а страдает невинная женщина (Маша)
Какая молодец Маша. Ещё и скорую вызвала.
Спасибо, молодец Маша все правельно,если сама дура то нечего все сваливать на других да ещё руки распускать.
Большое спасибо.
Дааа, уж,две змеи спелись. Очень волнуюсь за Машу.
Молодец Рус все правильно он сделал,все разложил по полочкам что б было доходчиво и понятно.
Ай да молодец!!!! Аплодирую тебе Руслан. Так ей и надо, заслужила. Теперь Машу спасти от этих двух овчарок.
Вот и увидел Руслан истинное лицо Тани:( Таня будет полной дурой если попрет поотив Руслана, он раздавтт ее как букашку:( Переживательно за Машку:( эти две мигеры будут мстить ей. Спасибо огромное!!!:)
Молодец Рус, правильно сделал, что поставил жирную точку в их несостоявших отношениях. Надеюсь, Тане хватит мозгов не мстить Машке? Зря Толя не рассказал Русу про идею недомамаши отрравить Юльку в "элитную" школу:( Спасибо огромное!!!:)
Ничего себе поворот, такого Таня явно не ждала,но как по мне так это лучшее решение,явно лучше не торопится.
думаю сейчас она покажет своё лицо
Хех и все шишки полетят на Машу.... Хотя тут его мама просто рано вылезла....неутерпела....
Вот сейчас она покажет себя во всей красе.
Ха-ха, вот это облом.
Надеюсь Руслан не переменит решения
Вот стерва, она решила отдать ребенка в какой-то интернат? Слов нет, нс нее, это не мамаша ааа даже не могу найти даже матерны слов для нее:( Надеюсь, Толя расскажет Русу куда, хотела определить эта тварь его ребенка:( Я бы ее больше даже возле калитки не приняла:( Спасибо огромное!!!:)
Какая ж мерзкая эта недомамаша,так относится к ребенку,гнать ее надо Руса ,такие как она нормальных отношений не понимают.
Большое спасибо.
Оооо,Руслан.. что ты делаешь????? Разве можно так с Танечкой???? Щас маман удар хватит...Всех "собак" на Марию спустит....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена