Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6450 812702

Текущий рейтинг:
#929 в Женский роман
#1684 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ира, спасибо за книгу, жду продолжения, очень интересно! Гондона не прощать!!! Пусть самореализовывается и дальше.

avatar
01.06.2024, 18:43:58

Причем папаня до сих пор не чувствует себя в чем-то виноватым. Лера молодец могла продать дом и купить другое жилье. Но она не отказалась от своей мечты. Еще мне некоторые поражают упираются на работе за копейки. Когда можно посмотреть другие варианты вакансии. Жалко девочку мало того, что она нервная так еще и беременная, а мужик ничего кроме себя и своего я не видит. Про сына вспомнил через 2 года. Надеюсь он поймет и отстанет от Леры и будет уделять внимание беременной девушке.

Ему нужна была самореализация!Самореализовался и ничего не понял,пока сын не разъяснил! Молодец парень,настоящим мужчиной вырос,благодаря "самореализации" отца!

avatar
31.05.2024, 21:18:11

Да захлебнись, ты, Андрюша, в своем благородстве! Тоже мне , благородный мужчина, кинул семью и в свободное плавание с новой любовью, а сейчас чего он удивляется? Он не интересовался жизнью бывшей жены, это ещё можно понять, но наплевать на единственного сына? Никто не заставляет его растить и обеспечивать Дениса  до 40 лет, однако совсем вычеркнуть сына практически полностью - и чего он удивляется теперь? Пусть остаётся в одиночестве, благородный наш. Спасибо за главу.

Спасибо! Не думаю, что Лера и сын способны простить предательство и принять "орла" назад, пусть летает со своей силиконовой, которая ему давно обрыдла. Хочу сказать, что подлость свою проявил в полной мере, предал свою семью, завел новую, воспользовался возможностями отца своей новой возлюбленной, оперился и готов снова предать. Ну а силиконовой опыт полезный, не лезть к женатым мужикам.

avatar
01.06.2024, 12:20:57

Автор, я не хочу чтобы он возвращался в семью!!!!! У Леры сосед ничего такой 😅

Два года не вспоминал о бывшей семье, а сейчас заело? Ранит его эго, что он подонок, а не благородный рыцарь? Умора. Шёл, шел в блестящих доспехах, а оказалось, что это фильма от доставки, бу. Он думал, что он мужик и мир у его ног, а сказалось, что он на коленях у мусорного бака, и обедки чужой жизни рядом. 

Бумеранг никто не отменял 

avatar
01.06.2024, 00:49:18

Вот так тебе, козёл....

avatar
01.06.2024, 00:33:10

тут нужна ситуация причём такая переломная,что Лера с сыном посмотрели на Андрея иначе.....а эти разговоры,раскаяния ничего не дадут,а наоборот,будут злить....

Эгоист с большой буквы!!! Читаю главы от бывшего мужа и просто диву даюсь! Нытик и слабак! Видите ли надоела ему говноработа, жена которая пашет как лошадь ,при этом забив на себя и посвятив себя семье.Сын уже вырос и может не только учиться но работать,а он уже задолбался бедненький! Хочется всего и сразу! Побежал продаваться подороже. А теперь и эта семья не нужна стала.И ведь так искренне удивляется, почему ему не рад сын!? Он ведь всё для него сделал! Ну да,сделал ,показал как делать не надо.Вот и вся польза! Хочется,чтобы этот недомуж остался ни с чем.

avatar
01.06.2024, 00:00:19

книга

Сколько благородства в его словах и поступках!!!

avatar
31.05.2024, 23:49:02

Просто герой:Я все оставил вам!!! 
а что оставил то? Долги? Кредиты? Дом без мебели? И жену с ребенком, да пусть ему 18 лет, но пацан только поступил в универ, еще даже жизни не понял... благородный он... жил за чужой счет, носил дорогие шмотки, пока жена концы с концами свести не могла... тварь, господи просто мерзко

avatar
31.05.2024, 22:53:34

Браво!! Дошло!!!. Слабак. Вот смотришь иногда на человека кажутся-глыба, а присмотрелся- щебень. Второй шанс?какой второй? Забудь. Боже, и у человека даже ни где не ёкнуло. Так просто- забыл о людях с которыми жил более десяти лет.

avatar
31.05.2024, 22:36:26

Какой Андрей мерзкий, любит только себя.  Хороший сын у Леры и помощь,  и опора. Браво, хорошо все высказал отцу..   Спасибо за продолжение.‍❤️‍

avatar
31.05.2024, 20:13:05

Простите но я на матах:

Это же надо было так сильно хотеть самореализаваться , развиваться ,стать лучше , что собрался и пополз шлюхой продажной к лругой бабе ,необремененной долгами, а очень выгодно обремененной богатым папочкой. Бросил на жену долги, ремонт и типо я вам все оставил. Да нахер им его дерьмо, простите) и ведь он не понимал пока сын не сказал, что Лера на последнем вздохе выгребала это всё. Что сын стал той самой каменной стеной и опорой для Леры ,а не он. И вот теперь , может второй шанс?

Сейчас, ага, дорога на х..й всегда свободна)

Ещё раз пардон за эмоции) автора люблю)))

Сын умница! 👏👍🙏Не мальчик, а мужчина!!!‍❤️‍

avatar
31.05.2024, 21:49:53

Вот это чудило мужинек бывший !Оставил им все ...долги , дом голый без ремонта и кредит ...пипец щедрый мужик!!!!! Сам нашел силиконовую куклу с деньгами папаши и свалил к ней ....Оделся в брендовые шмотки , на деньгах тестя бизнес построил, вот и живи дальше с силиконом....Сын умничка , как папаше красиво сказал. 

avatar
31.05.2024, 21:38:01

Охренительная наивность у этого чудака. Просто слов нет... 

тебя мама настроила против меня? 
как вообще язык повернулся такое сказать?