- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1048 в Женский роман
#1901 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182273
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196266
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
это не у сына тень маленького мальчика а у бывшего мужа малюсенькая тень, такая же как и совесть
Никак... иди дальше живи своей жизнью... надоела жена... найди себе новую куклу! Спасибо за продолжение!
О как, оказывается на бабло обменять 20 лет в семье рядом с любимой женщиной и общим сыном, продаться за труселя на которых будет фирменный😉 лейбл нонче называется "самореализация" 😂😂😂. Ну так чего сейчас заморочился 🤔 - вон полный шкаф самореализации, свой жозефин возишь в кожанном салоне моднявого танка, подумаешь по утрам просыпаешься рядом с нелюбимой и нежеланной женщиной и скоро родится такой же нежеланный тобой ребёнок, зато морда вся лоснится от самореализации... Так чего от ненужной семьи сейчас хочешь🤔 ?
Что с лицом папочка? Не ну как бы каждому своё! По вере и награда. Тебе жена истеричка и бонус - полцарства, а Лере опора - сын и то что не купить за деньги, сыновья любовь, самоуважение и свобода от токсичных отношений с таким куском д.... недомужем. Так что кушай полной ложкой своё благополучие, благодетель.
Отряхнулся от них как от грязи,а теперь увидел и удивляется,ух ты ,выжили!
И надо же, меня не любят!
Вот гнилой мужик этот Андрюша! Везде любит на все готовое! Кто мешал разделить с семьей трудности? Он же хотел " счастья", вот пусть теперь им наслаждается!
Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте
Как хорошо заниматься самообманом! Устал и ушел в самореальзацию...Жена и сын сами справятся, там где он руки опустил и не справился. Нашел легкий путь для себя. Странно, почему бывшая жена и сын в обиде на него...
Щас тесть Андрюше устроит и само и реализацию в одном флаконе. Ню-ню. 😁
Ну ты это, не плачь, Андрюш! Ты не один. У тебя есть Викк, ребенок родится скоро. Воспитаешь. Вон он твой второй шанс не продолбать все
Что хотел,то и получил! Только о главном позабыл! Вот теперь получай по полной, бумеранг вернулся и звезданул в темечко! Корона с головы то и слетела,опустила обратно на землю! Не только жену потерял,но и сына! Теперь живи как ты и хотел,самореализовывайся!
Сын вырос и стал гордостью, опорой и защитой матери. А папан за что боролся, то и получил: фирменные шмотки, одиночество и нежелание заниматься проблемами что в прежней что в новой семье. Не мужчина , а недоросль какой-то, без мозгов, не умеющий анализировать свои поступки и их последствия, одни хочулки и вывеска красивой жизни.
У Андрея однако тенденция. Измученная Лера с долгами утомила его и он бросил. Теперь Вика измученная беременностью его напрягает и ее бросает. Пусть ищет новую покупательницу на свои седые му...и, без проблем. А эти женщины без него будут лучше жить.
У папашки в голове одно хочу
Неужели он реально считает, что двоим тянуть долги было очень трудно, а одной Лере стало ой как легко их платить?
Сын прав. Пока Андрей шиковал Лера чуть ли не в петлю полезла. И кто после этого он? За 2 года жизни в кайф он даже и не вспомнил о сыне и не узнал как тому живётся. Да, сын не маленький, но он ещё не отучиться и не встал на ноги, а уже пришлось становиться мужчиной и заботиться о их маленькой семье.
Вот как жил Андрей эти годы так пусть и продолжает.
Ну, самореализовайся дальше, в чем проблема? Хорошо, что сын не в отца пошёл.Папашка-то приспособленец. Он даже не вспоминал и не думал о том, как живёт его бывшая жена с сыном, жил в своё удовольствие, а сейчас-то , что всколыхнулось? Одну женщину с ребёнком бросил, теперь вторая на подходе... Урод. Он даже не понимает, что поступил , как скот... На фиг он такой нужен.Боже ,упаси, от такого Гондураса...
Какого сына воспитала! Сильная женщина и сын достойный мужчина! Правильно сказал, зачем им в семье эгоист и предатель, опять всё рушить и нести в спокойную жизнь вторую семью с грудным ребёнком?! Лера с сыном уже пережили крах надежд и построили крепкую семью, им баласт не нужен, теперь только надёжные вторые половинки!!! Спасибо большое за продолжение, герои супер, не считая скунса предателя!
Хорошо сказано, что хотел самореализации в другой жизни. И что хотел услышать от сына, какой отец молодец, давай дружить. Теперь есть семья, будь хоть тут мужиком, заботься. Просто ревность обуяла, что сын вырос нормальный, а бывшая жена выстояла, вон какая красавица. А была бы клуша, кулушей небось и не посмотрел бы, еще радовался, что правильно поступил, что ушел от жены.
потребитель! Интересно, захотел бы он вернуть Леру, встреть он ее изможденной, неухоженной? Думаю навряд ли, ему же все готовое подавай, напрягаться-то он не привык.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена