Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6450 812703

Текущий рейтинг:
#1048 в Женский роман
#1901 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 21:37:38

Благодарю!

это не у сына тень маленького мальчика а у бывшего мужа малюсенькая тень, такая же как и совесть

avatar
31.05.2024, 21:34:43

Никак... иди дальше живи своей жизнью... надоела жена... найди себе новую куклу! Спасибо за продолжение!

avatar
31.05.2024, 20:34:43

О как, оказывается на бабло обменять 20 лет в семье рядом с любимой женщиной и общим сыном, продаться за труселя на которых будет фирменный😉 лейбл нонче называется "самореализация" 😂😂😂. Ну так чего сейчас заморочился 🤔 - вон полный шкаф самореализации, свой жозефин возишь в кожанном салоне моднявого танка, подумаешь по утрам просыпаешься рядом с нелюбимой и нежеланной женщиной и скоро родится такой же нежеланный тобой ребёнок, зато морда вся лоснится от самореализации... Так чего от ненужной семьи сейчас хочешь🤔 ?

avatar
31.05.2024, 20:41:29

Что с лицом папочка? Не ну как бы каждому своё! По вере и награда. Тебе жена истеричка и бонус - полцарства, а Лере опора - сын и то что не купить за деньги, сыновья любовь, самоуважение и свобода от токсичных отношений с таким куском д.... недомужем. Так что кушай полной ложкой своё благополучие, благодетель.

avatar
31.05.2024, 20:52:31

Отряхнулся от них как от грязи,а теперь увидел и удивляется,ух ты ,выжили!
И надо же, меня не любят!

avatar
31.05.2024, 21:08:21

Вот гнилой мужик этот Андрюша! Везде любит на все готовое! Кто мешал разделить с семьей трудности? Он же хотел " счастья", вот пусть теперь им наслаждается!

avatar
31.05.2024, 21:01:38

Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте

avatar
31.05.2024, 20:58:45

Как хорошо  заниматься самообманом! Устал и ушел в самореальзацию...Жена и сын сами справятся, там где он руки опустил и не справился. Нашел легкий путь для себя. Странно, почему бывшая жена и сын в обиде на него...

avatar
31.05.2024, 20:54:20

Щас тесть Андрюше устроит и само и реализацию в одном флаконе. Ню-ню. 😁

Ну ты это, не плачь, Андрюш! Ты не один. У тебя есть Викк, ребенок родится скоро. Воспитаешь. Вон он твой второй шанс не продолбать все

Что хотел,то и получил! Только о главном позабыл! Вот теперь получай по полной, бумеранг вернулся и звезданул в темечко! Корона с головы то и слетела,опустила обратно на землю! Не только жену потерял,но и сына! Теперь живи как ты и хотел,самореализовывайся!

avatar
31.05.2024, 20:50:23

Сын вырос и стал гордостью, опорой и защитой матери. А папан за что боролся, то и получил: фирменные шмотки, одиночество и нежелание заниматься проблемами что в прежней что в новой семье. Не мужчина , а недоросль какой-то, без мозгов, не умеющий анализировать свои поступки и их последствия, одни хочулки и вывеска красивой жизни. 

avatar
31.05.2024, 20:41:05

У Андрея однако тенденция. Измученная Лера с долгами утомила его и он бросил. Теперь Вика измученная беременностью его напрягает и ее бросает. Пусть ищет новую покупательницу на свои седые му...и, без проблем. А эти женщины без него будут лучше жить.

avatar
31.05.2024, 20:35:32

У папашки в голове одно хочу

avatar
31.05.2024, 20:32:53

Неужели он реально считает, что двоим тянуть долги было очень трудно, а одной Лере стало ой как легко их платить?

Сын прав. Пока Андрей шиковал Лера чуть ли не в петлю полезла. И кто после этого он? За 2 года жизни в кайф он даже и не вспомнил о сыне и не узнал как тому живётся. Да, сын не маленький, но он ещё не отучиться и не встал на ноги, а уже пришлось становиться мужчиной и заботиться о их маленькой семье.

Вот как жил Андрей эти годы так пусть и продолжает.

Ну, самореализовайся дальше, в чем проблема? Хорошо, что сын не в отца пошёл.Папашка-то приспособленец. Он даже не вспоминал и не думал о том, как живёт его бывшая жена с сыном, жил в своё удовольствие, а сейчас-то , что всколыхнулось? Одну женщину с ребёнком бросил, теперь вторая на подходе... Урод. Он даже не понимает, что поступил , как скот... На фиг он такой нужен.Боже ,упаси, от такого Гондураса...

avatar
31.05.2024, 20:14:00

Какого сына воспитала! Сильная женщина и сын достойный мужчина! Правильно сказал, зачем им в семье эгоист и предатель, опять всё рушить и нести в спокойную жизнь вторую семью с грудным ребёнком?! Лера с сыном уже пережили крах надежд и построили крепкую семью, им баласт не нужен, теперь только надёжные вторые половинки!!! Спасибо большое за продолжение, герои супер, не считая скунса предателя!

avatar
31.05.2024, 20:13:03

Хорошо сказано, что хотел самореализации в другой жизни.  И что хотел услышать от сына, какой отец молодец, давай дружить.  Теперь есть семья, будь хоть тут мужиком, заботься.  Просто ревность обуяла, что сын вырос нормальный, а  бывшая жена выстояла, вон какая красавица. А была бы клуша, кулушей небось и не посмотрел бы, еще радовался, что правильно поступил, что ушел от жены. 

avatar
30.05.2024, 05:25:41

потребитель! Интересно, захотел бы он вернуть Леру, встреть он ее изможденной, неухоженной? Думаю навряд ли, ему же все готовое подавай, напрягаться-то он не привык.