- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1062 в Женский роман
#1922 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182342
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196270
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДерьмо, а не мужик 😬 какие же неправильные выводы сделал сын?! Если ты и правда бросил их и даже не интересовался, как они все это время жили. Только о себе любимом и думал. А теперь увидел красивую бывшую жену, достроенный дом и решил все вернуть. А не пойти ли тебе в далекие дали, и закатай губу на Леру, ты не достоин ее и сына.
Самореализацию он хотел,вот только выбрал самый легкий путь - через постель и быть в упряжке перед тестем. Терпи,ты сам выбрал такой путь, лучше оставь жену и сына в покое,жди нового ребенка и не наломай дров с ним хотя бы.
Он всерьёз не понимает, что после того что он сделал возврата не будет?!
Деньги появились, а помочь сыну видимо ума не хватало...
Ну и мерзавец!!! Такого прощать нельзя.
Ну и тварь! Продался сначала, а теперь вдруг решил, что слишком дешево себя оценил...Мерзкий мужичонка...
Фу ! Какой мерзкий мужик ! Очень надеюсь,что он не будет прощён !
Благодарю!
Попрыгун-стрекозел! Сына вынудил работать, стать главой семьи, которая загибалась от безденежья, и опять хочет использовать его! Надеюсь, Денис его пошлёт далеко, он не враг маме! Срочно Мишаню подключаем, а там и чувства подтянуться!!! Андрюшу в пешее эротическое турне эгоистов! Его мысли и поступки о беременной жене ужасны, и зря он тестя не дооценивает, терпению есть предел у всех! Спасибо большое за продолжение!!!
Ля какой гений! бросил жену, сына..наговорил ей гадостей от души, а теперь нагулялся натрахался... пожил в своё удовольствие (пока жена с сыном кредиты платили и ремонт делали) и о... осенило, надо жену вернуть и сына! Внимание вопрос) он на Оскар расчитывает или сразу в книгу рекордов?! Спасибо за продолжение !
Как у него всё просто. Захотел-ушёл, захотел- пришёл. Мерзость.
Какие наполеоновские планы у этого чудачка. Ну ну.
Смешной бывший
Тошнотный мужик.
На кой нужен такой мудак? Чтобы как балласт на шее, она расцвела без него, а с ним если и будет, то снова зачахнет, лучше уж сосед Миша
Блин, неужели задуман ХЭ с этим дураком. Героиня должна быть отбитая совсем, чтобы простить это недоразумение.
Какой же он мерзкий ! Просто слов нет! И Вика хороша! Неужели имея деньги не могла найти более молодого себе мужа, как говорится любой каприз за ваши деньги. Тут мало того что не особо молод, еще к тому же за день смог оставить свою семью и повестись на деньги. Неужели думала что сможет удержать его своими деньгами? Всю выгоду что мог получить получил а сейчас рассуждает как будто бы он сам всего этого добился. Ахахаха смешно. Не мужик честное слово.
Бросил семью в трудный период. Ничем не помогал, хотя сам был при деньгах. А теперь решил вернуться на всё готовенькое и к лёгкой жизни. А кому он теперь нужен? Кто ему поверит? Ведь если наступят опять трудные времена он же опять бросит семью.
Ну а что ожидал тесть и Вика от человека, который в один день променял сына и жену на деньги и красивую жизнь?! Он так всю жизнь будет переберать, пока по шее не получит. Такие люди понимают только если их персону касается бумеранг, а остальные их не волнуют. Он и к бывшей жене зависть испытывает, а не любовь. Не увидел бы её восставшей из пепла его предательства, так бы и не вспоминал её ещё сто лет, а тут увидел, что она процветает и без него обошлась и вся желчь полезла в его мозг, надо нагадить срочно бывшей. Редкостный Скунс!!! Спасибо за продолжение!!!
Я понимаю, что хочется верить в хорошее, но не в фантастику же. Ага вернётся, бежит блин все ноги истерла бедолага. Ну ей-богу уфолог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена