Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6451 812706

Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2024, 21:17:20

Мотылёк порхает, ищет где потеплее и посытнее

Пошел он нахрен!!!

avatar
29.05.2024, 20:54:25

Не до мужик честное слово! С начала Леру с сыном бросил когда устал от жены, теперь Вику с ребенком хочет бросить, надаела она ему. Я бы на его месте не расслаблялась, тесть ему это так просто не оставит! А сын его не поддержит, он в отличии от отца настоящий мужчина, опора и поддержка матери...слёзы матерей дети редко прощают, особенно мальчики. 

Спасибо

Омерзительный он человек, конечно

avatar
27.05.2024, 06:59:43

Ффууу... :(... Какое же ОНО гнилье :(... Возомнило меня падишахО :(... Как же так? Был женат, двадцать лет?? А гной, прорвало так поздно ??? :(...

avatar
26.05.2024, 23:48:35

Ути-пути,это кого за яйца взяли крепко? И стоило оно того? Послушная шавка-Андрюша внезапно осознал что ему не нравится быть в коленно-лектевой позе и к бывшей жене ревность проснулась? Так все уже, просрал ты жену. Просрал любое будущее с ней повевшись как шл*ха на большие бабки. Так чё истерить что даже сын общаться не хочет? Лоооол

Ну и урод ты Андрюша

avatar
26.05.2024, 22:23:38

За- то лучшей жизни хотел, вот и получай, "наслаждайся "теперь своим свободой, лёгкой жизни .
Кроме себя не кого винить. Толи ещё будет.

avatar
26.05.2024, 21:20:53

Вот все его задлбали, теперь он хочет задолбать всех остальных

avatar
26.05.2024, 21:06:00

Зажрался Андрюшенька

avatar
26.05.2024, 20:12:32

Андрей все ниже и ниже падает. 
задолбала его дочурка, а папкиными преференциями хорошо пользовался, мурло. 

avatar
26.05.2024, 19:53:11

Какая же сволочь Андрей.

Захотел лучше жить и продался Вике. Так ещё и нервы ей мотает.

А то что у него свой бизнес так это до поры до времени. Его бизнес сильно зависит от подачек тестя. Не будет дешёвой мебели не будет и бизнеса.

А вот Вика похоже не совсем здорова психически. У неё прямо какая то болезненная привязанность к этому мудаку. И как бы она чего не сделала Лере когда Андрей её все же бросит.

avatar
26.05.2024, 18:56:08

Какого же редкостного мерзавца вы изобразили, дорогой автор! Без тормозов. Лере крупно повезло, что он свалил. Всё равно предал бы рано или поздно. Спасибо.

avatar
26.05.2024, 17:05:55

Андрей просто кровосос какой то, Лера с ним хлебнула, теперь и из Вики кровь пьет. С таким отношением с ним ни одна женщина не будет счастлива. Вику даже жаль, не такую жизнь она ожидала получить, выходя замуж за Андрея, мы видим испуганную неврастеничку, которая и слово боится мужу сказать.И как наивно Андрей считает, что не зависит от тестя, ведь тот в любую минуту разрывает договор и не видать Андрею халявной мебели и сверхприбыли. Останется на бобах, таким же нищим, как и был.

 

avatar
26.05.2024, 19:06:14

Когда сказать не чего, то и "Да", слово. Так хотелось мужика, что даже не где не ёкнуло, что он бросил семью в долгах, без всякой помощи, так почему с тобой этот финт не провернет. Разница только, что родители помогут и поддержат. Гнилой мужичонка, гнилой.

avatar
26.05.2024, 18:03:43

Ну сам же  не хотел трудностей, а  все с чистого листа.  И похоже опять на те же грабли, только без долгов.  Лера достала со своей мечтой, а  Вика итересно чем.  Материально все вроде дали, только  с ребенком проблемы. Теперь его и новая жена начала бесить.  Вот думаю , может проблемы не в женах, а в нем самом. Как только появляются трудности, сразу сливается. 

avatar
26.05.2024, 19:04:02

Как это Андрюша от тестя не зависит?! Он ведь может и прекратить продавать зятю мебель за бесценок. А на этом весь его бизнес держится.:)

avatar
26.05.2024, 18:50:00

Фууууу, мудило.... ну а Вика за ,что боролась на то и напоролась...

avatar
26.05.2024, 18:34:16

Благодарю!