- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182461
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196287
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМотылёк порхает, ищет где потеплее и посытнее
Пошел он нахрен!!!
Не до мужик честное слово! С начала Леру с сыном бросил когда устал от жены, теперь Вику с ребенком хочет бросить, надаела она ему. Я бы на его месте не расслаблялась, тесть ему это так просто не оставит! А сын его не поддержит, он в отличии от отца настоящий мужчина, опора и поддержка матери...слёзы матерей дети редко прощают, особенно мальчики.
Спасибо
Омерзительный он человек, конечно
Ффууу... :(... Какое же ОНО гнилье :(... Возомнило меня падишахО :(... Как же так? Был женат, двадцать лет?? А гной, прорвало так поздно ??? :(...
Ути-пути,это кого за яйца взяли крепко? И стоило оно того? Послушная шавка-Андрюша внезапно осознал что ему не нравится быть в коленно-лектевой позе и к бывшей жене ревность проснулась? Так все уже, просрал ты жену. Просрал любое будущее с ней повевшись как шл*ха на большие бабки. Так чё истерить что даже сын общаться не хочет? Лоооол
Ну и урод ты Андрюша
За- то лучшей жизни хотел, вот и получай, "наслаждайся "теперь своим свободой, лёгкой жизни .
Кроме себя не кого винить. Толи ещё будет.
Вот все его задлбали, теперь он хочет задолбать всех остальных
Зажрался Андрюшенька
Андрей все ниже и ниже падает.
задолбала его дочурка, а папкиными преференциями хорошо пользовался, мурло.
Какая же сволочь Андрей.
Захотел лучше жить и продался Вике. Так ещё и нервы ей мотает.
А то что у него свой бизнес так это до поры до времени. Его бизнес сильно зависит от подачек тестя. Не будет дешёвой мебели не будет и бизнеса.
А вот Вика похоже не совсем здорова психически. У неё прямо какая то болезненная привязанность к этому мудаку. И как бы она чего не сделала Лере когда Андрей её все же бросит.
Какого же редкостного мерзавца вы изобразили, дорогой автор! Без тормозов. Лере крупно повезло, что он свалил. Всё равно предал бы рано или поздно. Спасибо.
Андрей просто кровосос какой то, Лера с ним хлебнула, теперь и из Вики кровь пьет. С таким отношением с ним ни одна женщина не будет счастлива. Вику даже жаль, не такую жизнь она ожидала получить, выходя замуж за Андрея, мы видим испуганную неврастеничку, которая и слово боится мужу сказать.И как наивно Андрей считает, что не зависит от тестя, ведь тот в любую минуту разрывает договор и не видать Андрею халявной мебели и сверхприбыли. Останется на бобах, таким же нищим, как и был.
Когда сказать не чего, то и "Да", слово. Так хотелось мужика, что даже не где не ёкнуло, что он бросил семью в долгах, без всякой помощи, так почему с тобой этот финт не провернет. Разница только, что родители помогут и поддержат. Гнилой мужичонка, гнилой.
Ну сам же не хотел трудностей, а все с чистого листа. И похоже опять на те же грабли, только без долгов. Лера достала со своей мечтой, а Вика итересно чем. Материально все вроде дали, только с ребенком проблемы. Теперь его и новая жена начала бесить. Вот думаю , может проблемы не в женах, а в нем самом. Как только появляются трудности, сразу сливается.
Как это Андрюша от тестя не зависит?! Он ведь может и прекратить продавать зятю мебель за бесценок. А на этом весь его бизнес держится.:)
О как...
Фууууу, мудило.... ну а Вика за ,что боролась на то и напоролась...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена