Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6451 812711

Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 18:11:07

Ути пути... сам себе эту семейку выбрал! живи радуйся! А то все ему кругом виноваты и бывшая и нынешняя...а он прям белый и пушистый...и настоящий му ... дак!Спасибо за продолжение! Очень интересно!

У Леры проблемы с беременностями, теперь эта молодая девица не может выносить. А Андрюша-то у нас пустоцвет... Надо было Лере самой от него уходить, не пришлось бы себя по частям собирать и, глядишь, нашелся бы достойный мужчина, с которым было бы ей еще одно счастье материнства. Сейчас же ей за 42, получается? 

avatar
26.05.2024, 18:00:38

Как же хорошо,что Лера избавилась от этого балласта. 

avatar
26.05.2024, 17:52:53

Вау! Не сладко живется блудливому кобелю? Тесть с тещей и идиоткамВикушка, блюдут??? Шаг влево, шаг в право, почти за побег принимается. Да, устал мужик маршировать!!! Вот домой и потянуло? Опять же в его возрасте внуков нянчить положено, а из него все папашу сделать хотят? Такая вот она нелегкая жизнь у проститутов. Купил папа дочЕ живую игрушку...

avatar
26.05.2024, 17:42:06

Золотой бумеранг))))) 

avatar
26.05.2024, 17:37:24

Ах какие все плохие, имеют наглость быть счастливыми, капризничают, предъявляют  требования. Эх, тяжела жизнь.............

Спасибо! Ты смотри ка, оперился. Странно, какк у них Дениска  то родился, похоже по его линии проблемы, что детей не могут его женщины родить нормально.

avatar
26.05.2024, 17:26:02

Вот это поворот судьбы надоело всй и жить с нелюбимой женой получай любимую

avatar
26.05.2024, 17:21:11

За что боролись , на то и напоролись ...Он про@рал семью не без помощи Вики ..пусть теперь оба варятся в своём котле ...Не его , не Вику мне не жалко ...когда разбила семью , что может и с ней тоже произойти она об этом не думала !? Не известно осталась бы у него или нет семья , но это было б другое решение ..их двоих и без вмешательства третьего лица. Сейчас ему даже ребенок от Вики не нужен , бесится он и ревность его съедает...любит он первую жену , хоть и любовь у него хрен пойми какая, но то , что он бросил ее , видно , что сто раз пожалел. 

avatar
26.05.2024, 17:19:35

Господи ,что за мужик .И второй боль приносит .Эгоист .Так нужна такая женщина ,которая не во что его ставить не будет ,а он будет бегать за ней 

avatar
26.05.2024, 17:19:29

Опять царской ж@пе всё не так! Был свободен ни от кого не зависил - плохо! Работать надо и ответственность нести! Пришёл на всё готовое жена молодая, бизнес свой не без помощи тестя наладил опять плохо! Че тебе надо, собака? Благодарю. 

А если бы Андерй увидел бывшую жену замученой и плохо выглядещей?.. Просто бы вздохнул. что его бог миловал. и он правильно поступил? А так конечно можно ностальгировать, как хорошо было

А, так у него уже привычка, чуть не по нему, сразу уходит? А не боится, что в следующий раз могут и впустить?

avatar
26.05.2024, 17:15:24

Как интересно, замученную жену бросил убег к молодой и красивой. Жена воспряла похорошела ,можно новую замученную жену поменять на старую похорошевшую. Прямо промоакция замени старую на новую. 

avatar
26.05.2024, 17:09:28

Уходил Андрей к весёлой, счастливой Вике, а получил беременную, плаксивую.. А тут ещё жена бывшая ходит красавицей довольной, зараза! Ну как тут мужику не сорваться?

avatar
26.05.2024, 16:58:00

Реально клоун. По другому и не скажешь. Слов нет. Все плохие, только он хороший🤡

Вика прям одержимая Андреем) так сильно любит) но ведёт он себя как мудак))) хотя обязан своим положением её отцу. Права Лера не умеет он любить(

avatar
26.05.2024, 16:51:44

Да, не мужик этот Андрей, а просто "мечта" !😂

Не льсти себе, Андрюша - ты не "незначительная деталь" в жизни Леры, а пустое место.

avatar
26.05.2024, 16:45:55

Проститутке не понравилось?