- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182549
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196369
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУти пути... сам себе эту семейку выбрал! живи радуйся! А то все ему кругом виноваты и бывшая и нынешняя...а он прям белый и пушистый...и настоящий му ... дак!Спасибо за продолжение! Очень интересно!
У Леры проблемы с беременностями, теперь эта молодая девица не может выносить. А Андрюша-то у нас пустоцвет... Надо было Лере самой от него уходить, не пришлось бы себя по частям собирать и, глядишь, нашелся бы достойный мужчина, с которым было бы ей еще одно счастье материнства. Сейчас же ей за 42, получается?
Как же хорошо,что Лера избавилась от этого балласта.
Вау! Не сладко живется блудливому кобелю? Тесть с тещей и идиоткамВикушка, блюдут??? Шаг влево, шаг в право, почти за побег принимается. Да, устал мужик маршировать!!! Вот домой и потянуло? Опять же в его возрасте внуков нянчить положено, а из него все папашу сделать хотят? Такая вот она нелегкая жизнь у проститутов. Купил папа дочЕ живую игрушку...
Золотой бумеранг)))))
Ах какие все плохие, имеют наглость быть счастливыми, капризничают, предъявляют требования. Эх, тяжела жизнь.............
Спасибо! Ты смотри ка, оперился. Странно, какк у них Дениска то родился, похоже по его линии проблемы, что детей не могут его женщины родить нормально.
Вот это поворот судьбы надоело всй и жить с нелюбимой женой получай любимую
За что боролись , на то и напоролись ...Он про@рал семью не без помощи Вики ..пусть теперь оба варятся в своём котле ...Не его , не Вику мне не жалко ...когда разбила семью , что может и с ней тоже произойти она об этом не думала !? Не известно осталась бы у него или нет семья , но это было б другое решение ..их двоих и без вмешательства третьего лица. Сейчас ему даже ребенок от Вики не нужен , бесится он и ревность его съедает...любит он первую жену , хоть и любовь у него хрен пойми какая, но то , что он бросил ее , видно , что сто раз пожалел.
Господи ,что за мужик .И второй боль приносит .Эгоист .Так нужна такая женщина ,которая не во что его ставить не будет ,а он будет бегать за ней
Опять царской ж@пе всё не так! Был свободен ни от кого не зависил - плохо! Работать надо и ответственность нести! Пришёл на всё готовое жена молодая, бизнес свой не без помощи тестя наладил опять плохо! Че тебе надо, собака? Благодарю.
А если бы Андерй увидел бывшую жену замученой и плохо выглядещей?.. Просто бы вздохнул. что его бог миловал. и он правильно поступил? А так конечно можно ностальгировать, как хорошо было
А, так у него уже привычка, чуть не по нему, сразу уходит? А не боится, что в следующий раз могут и впустить?
Как интересно, замученную жену бросил убег к молодой и красивой. Жена воспряла похорошела ,можно новую замученную жену поменять на старую похорошевшую. Прямо промоакция замени старую на новую.
Уходил Андрей к весёлой, счастливой Вике, а получил беременную, плаксивую.. А тут ещё жена бывшая ходит красавицей довольной, зараза! Ну как тут мужику не сорваться?
Реально клоун. По другому и не скажешь. Слов нет. Все плохие, только он хороший🤡
Вика прям одержимая Андреем) так сильно любит) но ведёт он себя как мудак))) хотя обязан своим положением её отцу. Права Лера не умеет он любить(
Да, не мужик этот Андрей, а просто "мечта" !😂
Не льсти себе, Андрюша - ты не "незначительная деталь" в жизни Леры, а пустое место.
Проститутке не понравилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена