Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6451 812713

Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2024, 16:47:25

Надоела первая жена избавился. Теперь вторая не устраивает тоже хочет избавиться.  Мужик попрыгунчик 

avatar
26.05.2024, 16:44:19

Сам выбирал себе богатую жизнь с Викой. Плати по счетам теперь. И жена бывшая оказывается любимая.

avatar
26.05.2024, 16:41:38

Ахаха я не завишу от вас , но только из за того что он покупает у тестя за копейки и продает в три дорого и цветет бизнес))) Ой не могу он так и не стал кем то , как был на побегушках так и остался

avatar
26.05.2024, 11:17:40

Как муж интересно высказался! Я оставил вам всё! Оставил всё с чем не смог справиться сам! Бросил на плечи жене небо, держи сама! А теперь я вам всё оставил! Херой! Любит! В ж@пу такую любовь! Свалил и скатертью дорога! Благодарю. 

avatar
24.05.2024, 15:12:10

Про баб говорят насосала. Про Андрюсика смело можно тоже сказать насосал.Хорошая из него проститутка вышла ДОРОГАЯ. ВРОДЕ НЕ БАБА, А  Б....Ь ХОРОШАЯ.Прошу простить, но по другому никак. А вот сын МУЖИК! Леру умница и хорошо, что этот фикалий отчалил из их жизни.

avatar
25.05.2024, 16:06:48

Спасибо!

avatar
25.05.2024, 16:06:14

спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2024, 08:09:11

Вот интересно,а если бы Лера сломалась после ухода мужа, и все бы пошло на самотек, Андрюша обратил бы внимание на нее, ведь до встречи в клубе он ведь не искал с ней встреч, а тут вдруг прозрел, увидел красивую, независимую женщину знающую себе цену и взыграло чувства у кобеля,да идет он лесом,

avatar
25.05.2024, 13:40:08

Благодарю!

Да,у каждого своя жизнь,своя боль и судьба.Но наверное не стоит обижаться, жизнь всё всегда расставляет по своим местам,а вот как мы проведем себя-это вопрос к себе самому 

В противовес Андрею - Миша белый пушистик. Хочется верить, что он действительно такой, как рассказал

avatar
25.05.2024, 00:30:19

Миша напоминает доброго джина, всегда вовремя, даже просить не надо и натирать лампу, сам появляется! Бывший как плесень, появляется и своим видом всё портит, а если говорит, то хочется отблагодарить благодетеля сковородкой, раз так цать...!!!

avatar
25.05.2024, 08:08:54

А,муж, то проститутом, оказался. За " питательной жизнью" ушел?

Героиня большая молодец. Не сломалась. Выжила. 

Вот ушёл Андрей в прекрасное будущее  - повышение, деньги, новая женщина (а может и жена), и чего ему неймётся? Сын вдруг нужен? Наверное если б бывшая жена страдала, и плохо выглядела, он бы только упивался этим и радовался, что ушёл. А тут вдруг бывшая не в слезах, слезах, прекрасно выглядит, айяяй, непорядок. Надо свой пятачок свинячий засунуть. Скачи, ручной пуделёк, домой, там Викуся ждёт,  к ноге

avatar
25.05.2024, 06:22:31

Есть мужчины ,а есть подобие мужчин . Миша -как истинный мужчина ,помогает даже после разводе ,по сути чужому ребёнку,но которого воспитывал. А тот,своего бросил в трудную минуту,ещё и удивляется , почему сын не хочет с ним общаться. Наглядный контраст. Спасибо❤️

avatar
25.05.2024, 02:23:28

У нас просто праздник какой-то, Ирина нас продолжает радовать , снова новая глава! Как печально прошлое, потеря ребенка это огромное горе.Лера действительно очень сильная женщина, выжила и не сломалась, а вот Андрей не смог, желание жить комфортно и без проблем перевесило , общее горе не сплотило супругов, а наоборот стало катализатором развода. И опять же, Андрей просто ушел с концами, обрубил прошлое, так чего теперь хочет от бывшей семьи? Безумно интересно узнать, что происходило в его жизни за эти годы. Спасибо за продолжение.

 

avatar
25.05.2024, 02:20:41

Надо быстрее хватать Мишу и тащить в ЗАГС. Вот это мужик. Пусть и наговорил лишнего в сердцах, но бывшую обеспечил и ребёнка не бросил.

avatar
24.05.2024, 16:05:02

Интересненько, что же у Андрея там в новой жизни.  С чего вдруг вспомнил, что любит бывшую жену. Так и хочется сказать, как Остап Бендер Кисе:" Не верю."

avatar
24.05.2024, 22:55:09

Благодарю!

avatar
24.05.2024, 21:19:31

 Если финансово не тянули кредиты,зачем связывались с покупкой дома?