- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182549
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196369
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадоела первая жена избавился. Теперь вторая не устраивает тоже хочет избавиться. Мужик попрыгунчик
Сам выбирал себе богатую жизнь с Викой. Плати по счетам теперь. И жена бывшая оказывается любимая.
Ахаха я не завишу от вас , но только из за того что он покупает у тестя за копейки и продает в три дорого и цветет бизнес))) Ой не могу он так и не стал кем то , как был на побегушках так и остался
Как муж интересно высказался! Я оставил вам всё! Оставил всё с чем не смог справиться сам! Бросил на плечи жене небо, держи сама! А теперь я вам всё оставил! Херой! Любит! В ж@пу такую любовь! Свалил и скатертью дорога! Благодарю.
Про баб говорят насосала. Про Андрюсика смело можно тоже сказать насосал.Хорошая из него проститутка вышла ДОРОГАЯ. ВРОДЕ НЕ БАБА, А Б....Ь ХОРОШАЯ.Прошу простить, но по другому никак. А вот сын МУЖИК! Леру умница и хорошо, что этот фикалий отчалил из их жизни.
Спасибо!
спасибо за продолжение!
Вот интересно,а если бы Лера сломалась после ухода мужа, и все бы пошло на самотек, Андрюша обратил бы внимание на нее, ведь до встречи в клубе он ведь не искал с ней встреч, а тут вдруг прозрел, увидел красивую, независимую женщину знающую себе цену и взыграло чувства у кобеля,да идет он лесом,
Благодарю!
Да,у каждого своя жизнь,своя боль и судьба.Но наверное не стоит обижаться, жизнь всё всегда расставляет по своим местам,а вот как мы проведем себя-это вопрос к себе самому
В противовес Андрею - Миша белый пушистик. Хочется верить, что он действительно такой, как рассказал
Миша напоминает доброго джина, всегда вовремя, даже просить не надо и натирать лампу, сам появляется! Бывший как плесень, появляется и своим видом всё портит, а если говорит, то хочется отблагодарить благодетеля сковородкой, раз так цать...!!!
А,муж, то проститутом, оказался. За " питательной жизнью" ушел?
Героиня большая молодец. Не сломалась. Выжила.
Вот ушёл Андрей в прекрасное будущее - повышение, деньги, новая женщина (а может и жена), и чего ему неймётся? Сын вдруг нужен? Наверное если б бывшая жена страдала, и плохо выглядела, он бы только упивался этим и радовался, что ушёл. А тут вдруг бывшая не в слезах, слезах, прекрасно выглядит, айяяй, непорядок. Надо свой пятачок свинячий засунуть. Скачи, ручной пуделёк, домой, там Викуся ждёт, к ноге
Есть мужчины ,а есть подобие мужчин . Миша -как истинный мужчина ,помогает даже после разводе ,по сути чужому ребёнку,но которого воспитывал. А тот,своего бросил в трудную минуту,ещё и удивляется , почему сын не хочет с ним общаться. Наглядный контраст. Спасибо❤️
У нас просто праздник какой-то, Ирина нас продолжает радовать , снова новая глава! Как печально прошлое, потеря ребенка это огромное горе.Лера действительно очень сильная женщина, выжила и не сломалась, а вот Андрей не смог, желание жить комфортно и без проблем перевесило , общее горе не сплотило супругов, а наоборот стало катализатором развода. И опять же, Андрей просто ушел с концами, обрубил прошлое, так чего теперь хочет от бывшей семьи? Безумно интересно узнать, что происходило в его жизни за эти годы. Спасибо за продолжение.
Надо быстрее хватать Мишу и тащить в ЗАГС. Вот это мужик. Пусть и наговорил лишнего в сердцах, но бывшую обеспечил и ребёнка не бросил.
Интересненько, что же у Андрея там в новой жизни. С чего вдруг вспомнил, что любит бывшую жену. Так и хочется сказать, как Остап Бендер Кисе:" Не верю."
Благодарю!
Если финансово не тянули кредиты,зачем связывались с покупкой дома?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена