Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6451 812713

Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1931 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 17:47:43

Щедрость твоя , о бывший муж, безгранична! 

avatar
24.05.2024, 17:29:38

Спасибо! Мне очень понравилось — я же вам все оставил ( ипотеку и долги), а сын не оценил !

avatar
24.05.2024, 17:31:21

А что за больница? Или я что то пропустила? 👀

avatar
24.05.2024, 15:56:16

Жизнь - отстой. Тяжелая, рутинная и часто безумно скучная. Люди расстаются (даже спустя 20-30 счастливого брака) и это нормально. Бывшему нужно реально отвалится. Неприятный тип. У него уже есть новая женщина и все равно лезет к бывшей жене. Клоун. Миша пока кажется очень приятным мужчиной, так что я в его команде💕 

Хотелось бы поближе с ним познакомиться💕

avatar
24.05.2024, 16:59:07

Честно говоря не удивлюсь, если выяснится, что у Вики ребенок родился. И вот у Андрюши все по новому: плач ночами, колики, памперсы и прочие радости. Он это уже проходил молодым, а в сорокет с хвостом все эти прелести тяжелее даются. Он ждал лёгкости, фейерверков  , новой молодости , а тут снова-здорово, повторение пройденного материала. А бывшая жена на коне, красотка, вот у кого новая, прекрасная жизнь. Вот Андрюше и захотелось назад, в уютную норку, проблемы то Лере уже все решила. В общем, редкий приспособленец. Это мне один из вариантов развития сюжета представился, и тем интереснее версия автора. Спасибо за ещё одну продочку!

 

avatar
24.05.2024, 16:44:26

Папа Вики игрушечку любимой дочи за яйца держит. 

avatar
24.05.2024, 15:56:27

Тесно Андрюшке в золотой клетке? 

avatar
24.05.2024, 16:36:08

Ох , мне Миша понравился ..красиво подыграл 👍😀.Очередь бывшего муженька, стоять и смотреть как она уходит с другим ))))

avatar
24.05.2024, 16:36:00

Интересно, новая машина Андрея на него оформлена или по доверенности пользуется)))) 

Да уж! Чудо из чудес! Да ещё  и сказочник, какую  картину их жизни нарисовал!

Чтобы не приставал надо пригрозить что все Лере про него расскажет, он же трус

avatar
24.05.2024, 16:18:40

Мелочный слабак, инфантил и лицемер

avatar
24.05.2024, 16:13:30

И зачем он пришёл ? Хотел обеспеченной сытой жизни . Вика его этим обеспечила  , читай - купила  . Что сейчас-то приспичило ? 

avatar
24.05.2024, 16:04:55

Андрюха хотел зажечь огонь в героине, шлюханул ради этого) Миха смекалистый медведь)

Казел!!! Жена замученная ипотекой,ремонтом работой, стала раздражать, до тошноты - бросил. Вторая стала извинениями раздражать, тоже хреновая! Скотиняка, да и только

avatar
24.05.2024, 15:52:07

Выгребла жена из долгов-ремонтов, можно снова к ней подкатить...

avatar
23.05.2024, 20:29:07

Ээээ,, автор,,, типичный хомячок,,, не быть ему тайным агентом. Вот, как в жизни, как в жизни,, "все нажитое непосильным трудом, квартира, дом, машина,,, ипотека, кредиты",, все оставил, а они неблагодарные,,,, А вот, что он так завёлся очень плохо, поджег устроить пара пустяков,,, есть примеры,,, вот тебе и охраняемый посёлок😥

я уж думала ,сам достиг чего...а неее...тупо свалил к богатой Вике...и до сих пор не женат???

avatar
24.05.2024, 13:20:51

Короче мужик просто продался ) Кажется такие называются шл*х)

avatar
24.05.2024, 13:29:21

Что, блядь ,   интересно сын  студент нашёл решение с ремонтом, жена с домом и работой, а он к 40ка годам изнылся и как проститутка лёг под Вику( т.е. её папу), нашёл сука выход. Не вспоминал, а тут отдохнул, увидел ,вспомнил! Да когда же ты поймёшь   что в семье мужиком  сын оказался, ты балласт   , который когда свалил ,то жизнь подругому заиграла. Да было сложно, обидно , самооценка падает. Но это гг сделало сильной. Она расцвела. Вот и нафиг он ей ущербный. Тяжко ему было , тошно, сломался .....фу( пардон за мой французский)

ой, так вот он у нас, шлюпка обыкновенная, один штука