- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Бывший муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716007437_50.jpg
Эксклюзив
Бывший муж
Ира Орлова
Цикл: Измены без прощения
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1727
1727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1062 в Женский роман
#1932 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
18.05.2024 — 01.10.2024
Аннотация к книге "Бывший муж"
– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
– Зачем ты так... – прошептала я.
– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...
– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.
Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 182368
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 196271
566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот заела бытовуха. Понимаемо. Захотелось легкой жизни, легкой бабы ( хотя по теперешнему сосотоянию не такой уж и легкой), новую машину ( детскй сад). Ну разойдись нормально. Чтобы ни жена, ни сын не плевались от тебя. Нет же. Надо было вывернуть кучу дерьма уходя А сейчас украдкой подглядывать. Пословица про не плюй в колодец ой как актуальна.
А что, так можно было?!!! Вот Лера не догадалась поменять мужа на богатого самца!!! Типичный стрекозел этот Андрей!!! Так легко решил все проблемы, просто сменил семью, а что там тоже будут проблемы, только глобальней не учёл. Сейчас опять хочет пролезть в налаженную Лерой жизнь, поскольку в нынешней семье тоже что-то не устраивает! Скакун - потаскун, гнать его подальше!!! Спасибо за продолжение!!!
Иди и дальше в сытую жизнь, чего приперся, зависть, что смогла без тебя справится, что другого мужчину встретила, а не на коленях стояла перед тобой, не ползола? И ни какого стыда, что оставил с долгами и проблемами?
Спасибо! Ничтожный мужик,который продался,ничтожная Вика ,которая купила женатого и думала,что будет счастлива.Вот и хлебают теперь свое дерьмо ложкой,одна рыдает,другой ехать к ней не хочет.Фу,мерзкие.
Лера перекрестись и крикни ему Изыди! И спортивной сумкой по морде)
Теперь понятно "откуда дровишки" на "Мерседес" за 2 года. Думается, что там и чадо нарисовалось. Только чадо от нелюбимой, по факту, женщины. Ещё на сына обижается. А что хотел? Ушёл, повесил все долги(не маленькие) на жену и сына, гребите. Алименты платить не надо("вырастил"). Как его все впечатлило(!!!!), готовенькое то.
Да наш Андрюшенька - просто воплощённое благородство! Не верите? А зря! Ведь он не уходил от опостылевшей жены, а также от проблем и долгов, пока дочка генерального не предложила ему себя и свою протекцию...
Андрей прям чистый Попандополо, когда тот делил, помните:" это тебе, это опять тебе, а потом сидя на куче добра: я себя не обделил?" Вот и Андрюша все долги оставил, ребенка работать вынудил и при своей выгоде остался! До сих пор считает дом своим, козлина! Скачет как стрекоза в поисках лучшей жизни, плюя на всех и жену увидев с другим опять осудил не зная правды, а сам живёт с какой-то Викой и её теперь в грош не ставит, так же как жену, когда она всё тянула на себе! Счастье, что он бросил жену, она хоть жить начала!!! Спасибо за продолжение!!!
Так он обычный альфонс 😂Тюююю😆
Он устал, он мухожук! Спасибо за продолжение!
Вот оно все и вылезло,,, не поискать ещё подработку, сесть женой распланировать работу и отдых,, нет,, зачем, если готовое в руки плывёт 🤦♀️не мужик, однозначно, не мужик,,, сын на голову выше папаши👍
Благодарю!
Я думаю нашёл себе дочку с богатым папулей вот тебе и откуда у него столько денег я так думаю ,либо изменил и она залетела птичка его и взяли его за яйца
Ой, какой сказочный на всю голову, Андрюшка.... Эх Лерка, Лерка..... что же ты не обрадовалась Андрюсику, когда сама судьба вас свела, даже поговорить не захотела, а сын то, какой наглец неблагодарный.....тут папка в кои то веки, сколько лет и зим появился..... а они своего счастья не поняли.... ага...должны его с хлебом солью, красной дорожкой, фанфарами встречать.... а они....эх.
А мужик каков))) как Альфонс))) позвали за хорошими преспективами и всё жена не нужна))))
Андрюша, оказывается, просто альфонс, получил должность за постельные умения и связь с богатой девчулей. Сразу было понятно, что он не в никуда ушел, а подготовил себе местечко тепленькое. Если так сложно было, зачем ипотеку брал и в кредиты залез, почему жене прямо не сказал, что не хочет ни дома, ни проблем, с ним связанных? А так, сжёг за собой мосты, и усвистел в светлое будущее. А про старую семью захотел и забыл, и не вспоминал. Гаденько и подленько поступил Андрей, с гнильцой мужик. Спасибо за главу.
Мужику захотелось лёгкой жизни ...как уже писала жену клушу как он ее назвал поменять на королеву ....а то , что мужчина делает свою женщину королевой , а не клушей, этому мудаку в голову не приходило ?! Сейчас увидев ,,свою клушу,, слюной давиться начал глядя на нее Променял жену и сына на лёгкую жизнь, тётку с деньгами отца ....
Это называется кризис среднего возраста. Рубеж - 40 лет - застваляет задумываться о своей жизни. Оценить свои достижения, посмотреть, что у других. И в чужом борще всегда больше мяса)) И браки часто распадаются в этом возрасте
Вот она шлюха в мужском обличии. Андрей продался за деньги Виктории. Время прошло и очарование новой молодой женой прошло. Вспомнил о своей старой жене, которая уже не клуша. А стоило то всего лишь пару годиков потерпеть. И поддерживать друг друга в трудную жизненную пору. Андрей нашел легкий путь. На что сейчас надеется ? Думает что она примет его с распростертыми объятиями ? Мдааа наглости человеку не занимать
Все верно ушел в новую жизнь, без долгов, старой машины, бывшей жены, сына. А теперь то что, что так гложет или бесит. что бывшая жена от безнадеги не опустилась, вон какая красавица и все у нее и сына прекрасно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена