Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6452 812683

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 12:39:42

Как он омерзителен. 

avatar
24.05.2024, 12:39:29

Гнилой мужик . Проблемы и долги/кредиты трусливо скинул на жену , а когда они с сыном всё разрулили , нарисовался  не сотрёшь . Ещё и претензии к бывшей семье есть . Теперь будет глаза мозолить 

Купили мальчика! А зря! Надо было сначала хорошенько инструкцию изучить

avatar
24.05.2024, 12:18:09

 . Потерял семью засранец! Нечего слюни пускать Поезд ушел. Езжай к Вике.

avatar
24.05.2024, 10:45:47

Теперь бывшему остаётся только пускать слюни ...

avatar
23.05.2024, 23:24:32

Писюноносец - мудозвон: Я, я, я

avatar
23.05.2024, 20:08:38

Поздно пить боржоми когда почки отвалились....если жена с тобой выглядела как кушать,  значит сам виноват....не мог дать жене такую жизнь , чтоб она выглядела как королева !  А теперь нахрен ты нужен , она и без тебя мудака жизнь построила !

Спасибо! Кошмарище, ка же мерзки его мысли, рассуждения. Домашняя клуша, любил, помогал, оставил, настраивает против меня, ффу, до тошноты. и ведь новую женщину тоже обманывает и не любит.

avatar
24.05.2024, 06:44:05

Спасибо. Что имеем не храним, потерявши плачем! Бросил жену, считая, что она без него пропадет. А когда увидел самодостаточную женщину обомлел. Нет у него не любовь, а собственничество.

avatar
23.05.2024, 22:18:14

Ха. При разводе всё оставил. И действительно всё и долги тоже. А сам то небось денег подкопил на новую жизнь и отбросил балласт.

avatar
23.05.2024, 23:47:17

ну , соседям совет да любовь, а Андрюшке- извини....от Вики....

Тут у Андрюши диагноз явный 

Какой говнистый и самоуверенный бывший,в обиде на сына, что забыл, как папа учил его на велосипеде кататься) Ну, да, он знал всегда, что нравится женщинам 😎 И что там за Вика и что ей надо в аптеке купить?! Уже жаба что ли душить стала, что оставил жене дом недостроенный, а про кредиты не помнит?! Два года не вспоминал про клушу , а теперь увидел обновленную жену и захотелось вернуться🤨

В том-то и проблема, Андрюш: сын совершеннолетний был. Со своей головой на плечах. Поэтому с тобой, 💩 таким, и общаться не хотел.

avatar
23.05.2024, 20:55:12

Бог мой, вот это крендель! С самого начала после его претензий и ухода из семьи про него всё стало ясно - ну не герой он нашего романа ) а уж после главы от него ... он ещё мерзее кажется. Высасывает из пальца свои заслуги. Ох, сколько же сил вложил в воспитание сына! Просто отец года! Дорогой автор, надеюсь наша гг очень популярно ему объяснит в каком направлении двигаться? Редкостный долбо*б! Извините за эмоции :/

Какой мерзкий мужик и мысли гадкие, и сам дерьмо. Зацепила его видетели, что жена бывшая не забила на себя и не страдает, ещё и мужик рядом. Причём этот тупорез видимо по себе судит, раз думает, что это он у Леси живёт. Видимо сам такой же, блядун-приживалка

avatar
23.05.2024, 20:26:26

Аха-ха... все раздражение на жену ветром сдуло 😂😂😂  как только увидел что бывшая сопли на кулак по нему не мотает и с платочком у калитки не ждёт. Теперь как мужика увидел ещё и удила закусил, уже не до молодухи😉 что завёл. А чего ожидал 🤔? Он пойдёт подпрыгивая по жизни дальше, будет пялить девчонок возраста своего сына , а Лерка должна была поставить жизнь на паузу, водрузить его фото на боженичку и ходить вздыхать, ожидая когда у мужика гон спадёт, импотенция нагонит и он может быть соизволит вернутся в родные пенаты ? а тут птыца "обломинго" в темечко клюнула 😉 😂😂😂 👍

Это надо же, чистый ангел, он для них все, даже дождался когда сын подрастёт, а они не ценят, что он им оставил долги и голые стены. Да ещё бывшая какому то мужику улыбается,

Ведь не свободен, живёт с другой) ну вот за чем лезет?