Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6452 812683

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 19:57:30

И чего Миша теряется? Пусть берет Леру в охапку и уносит в свою пещеру😁

Андрей тут как тут. А кто это его пропустил на территорию?🤔

У меня вопросик. Миша в разводе. А его бывшая, случайно, не стала нынешней Андрея?🙊

avatar
22.05.2024, 19:54:30

Интересно кто на обложке. Бывший муж или сосед?

avatar
22.05.2024, 19:33:24

Хреновая охрана комплекса!!! Может я чего не понимаю, но информация о смене владельца должна была им поступить и просто так без звонка его не имели права пропустить....

Хотя модет у них есть какие инструкции, а я тут сразу лишнего накубатурила)))

У муженька зубки заскрипели. С какого? За каждое слово, сказанное тем вечером, ответ держать надо. 

avatar
22.05.2024, 19:31:57

Браво! Получил бывший муженёк ответку!))

Надеюсь бывший не станет сцены ревности закатывать! Поезд то ушел

avatar
22.05.2024, 19:24:31

Муж совсем 'не аллё "? Реально думает, что после всего, что было можно заново войти в этот дом? Да он сказочный Олень.

Спасибо! Сейчас Андрюша будет сталкером подрабатывать? Надеюсь у него нет претензий к бывшей?

avatar
22.05.2024, 18:43:20

Ээээ, сталкером стал,,, сейчас все посчитает,, вот точно,, у него от Миши говно закипит, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️первые пошли героиня не одна, сейчас вторые выйдут,,, такие кто подсматривает ещё гадить начинают. Есть надежда, что ключей то у него нет, или оставил для воспоминаний💩

avatar
22.05.2024, 18:42:37

Бывший забыл как его тошнило от жены и домой ноги не несли. Прикатил с утра пораньше...

avatar
22.05.2024, 16:56:30

Ох, как приятно будет читать, как бывший  муж свои "фаберже"  будет подкатывает, а тут коленкой   по им и под зад.  Козел, в трудную минуту бросить, а сейчас увидел, что все окей, можно и подкатить.

avatar
22.05.2024, 10:16:22

Ох как мне нравится героиня ! Красотка! Вырастила такого сына хорошего ! Уверенна что у нее все будет отлично ! А муж пусть дальше живет со своей молодой женой , развлекаются с друзьями. Он ведь этого так желал. 

avatar
21.05.2024, 19:43:26

Боже, какое удовольствие: по-настоящему адекватная героиня. Вдохновения автору .

avatar
22.05.2024, 12:11:01

Очень правильно поступила Лера. Уважаю. А бывшего всё задело: И образ бывшей, и её уверенность по жизни, и нежелание с ним общаться. А что с ним общаться? Он ведь и с сыном не созванивался. Так захлестнула холостятская жизнь? Флаг в руки. Спасибо

avatar
21.05.2024, 21:46:48

Шикарно отбрила! 
как отрезанный ломоть пускай теперь существует где-то на периферии . 
жизнь показала, что и сын превратился без него в мужчину, и жена великолепно одолела трудности , став при этом красивой , сильной уверенной в себе, женщиной. 

Спасибо! Все познается в сравнении, не так ли? Вряд ли новая жена так облизывает, да устраивает.

avatar
22.05.2024, 00:13:25

А чего бывший подкатывает? У него же есть женщина и моложе его. Или соскучился по домашней еде и заботе?

avatar
22.05.2024, 08:57:37

Спасибо за продолжение! Очень интересно!

avatar
22.05.2024, 06:22:58

Спасибо огромное! Читать приятно! Гг самодостаточная, адекватная женщина! Не размазня! Только хэ с этим козлом не надо, люди не меняются!