Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6452 812637

Текущий рейтинг:
#1052 в Женский роман
#1951 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 23:03:00

Спасибо! Бывшая ты классно выглядишь после развода— нет дорогой оставайся где есть, а то классно выглядеть стала как ты ушел от меня! Так чтобы не вернуться к предыдущему ужасному виду — надо держаться подальше от бывшего!

avatar
21.05.2024, 13:20:00

Вот, только Хеппи Энда с мужем не надо, он просто разорвал отношения, жена надоела и опостылела, кредиты, долги ремонт... И она это с ребёнком вывезла, а на что, теперь надеешься ты?

avatar
21.05.2024, 18:32:31

М-О-Л-О-Д-Е-Ц! Так его!😏 

Как отшила-то а?!! Прямо бальзам на душу))

avatar
21.05.2024, 19:16:42

Ииии???чего хотел???думает,ждут🤔

Или вообще нет мозгов?😀

avatar
21.05.2024, 10:03:15

На х**** он сдался?!

avatar
21.05.2024, 18:43:15

Зачем сейчас ты нужен ? Когда стало трудно сбежал без оглядки , бросил семью , а сейчас когда у них жизнь наладилась вспомнил , увидеться захотел !! А не пошел бы ты дорогой .....

Упорхнул Андрюша, навесив на жену и сына все финансовые обязательства, заявив жене, что больше не любит, не хочет. На стороне появилась другая, скорее всего и была. Видимо сейчас не очень стала впечатлять. А теперь, когда все сделано, жена - в счастье и свободе.... вот он я. С барского плеча бутылку шампанского. Вот и сказала :Это МОЙ дом. И иди лесом, Андрюша. 

avatar
21.05.2024, 18:03:38

Лерка 👍 молоток👏👏👏.
Тоже считаю  мой дом - моя крепость, встречи детей с бывшим за порогом, нечя грязь носить в дом, ещё ложки пропадать начнут😂😂😂

avatar
21.05.2024, 18:04:27

Как же я надеюсь, что повторно она в это дерьмо не вступит!!!

avatar
21.05.2024, 17:53:47

Благодарю!

А вот в гости проходить не стоит. Спасибо за продолжение! 

avatar
21.05.2024, 17:49:03

Что-то бомбит немного от Андрея. 

Бросил в тяжелый период времени. И ведь бросил не только жену, но и сына. Пришлось тому учиться на заочном, работать с 18 лет и жить с матерью вместе, хотя мог бы и один. Сын растет достойным мужчиной. Любит и поддерживает маму. 

Рада за Леру, что справилась. Надеюсь, действительно пережила развод и уход мужа. Понятно, что забыть то, что сделал Андрей невозможно. Но надеюсь, уже не больно ей. И буду рада если повстречается другой мужчина. Тем более на нее обращают внимание даже и молодые парни. Видят в ней женщину. 

Умыла, хорошо то как!

Так у него сейчас есть женщина, чего надо от бывшей жены? 

Надеюсь хэ не с мужем. Ну а что проблемы,кредиты кончились, жена похорошела,можно и опять пристроиться.хотя выглядит неплохо,ухожен. Наверное молодая жена или любовница.

avatar
21.05.2024, 08:57:58

И чего  же мерзавцу не сиделось со своими друзьями... Не нужен...

avatar
21.05.2024, 08:08:45

Фуууу, козел!

Предателю прощенья быть не должно!

Надеюсь, что автор приготовил Лере другого классного мужика,  чтобы она себя почувствовала,  что такое быть за мужем