Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6452 812661

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 05:33:07

Не ценил женщину, которая приняла его со всеми недостатками, таким, какой он есть, со всеми плюсами и минусами. Любила. Бросил её в самый трудный момент ,не думал ,что ей будет невыносимо трудно. Семья- это  дети,быт,дом, ссоры,любовь,радость, недопонимания,трудности ,ВЗАИМНАЯ помощь и т.д. Он же хотел умиротворения и спокойствия , веселья,но так не бывает . Она справилась ,ты - нет ,иди дальше кусать локти. Зачем ты ей сейчас нужен ,когда она справилась без тебя !?

avatar
21.05.2024, 02:26:23

Ааааааа!!!!! На самом интересном месте!!!!  Теперь еще день ждать продолжения 😭😭😭😭 вот почему я люблю законченные книги 

avatar
21.05.2024, 00:14:02

Ааа... Нннуу так таки :(... Шпаклёвкой, не пахнет. Лестница новая. Ещё и мебель прикуплена :(... Нагулялся кошак :(...

avatar
20.05.2024, 23:50:19

че те надо че те надо че те надо че ты хошь... явился не запылился... спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2024, 21:10:02

Автор, ❤️ вот спасибо Вам за сына Гг. Устали уже читать ,про детей ,которые предают мать . Здесь же ,сын  - настоящий мужчина, опора для мамы .

avatar
19.05.2024, 09:35:03

Как в сказке хозяйка козла завела,любила ,кормила ,заботилась,но козел подумал,что какое поле у хозяйки маленькое и кормит мало и подумал уйду ,а эта хозяйка никуда не уйдёт и ушёл и нашел он большое поле и стал гулять и хозяйка новую нашел и гулял так козел и гулял и решил надо вернутся к своей старой хозяйке а то те его одна выгнала ,поняла что молока дать не может,а другая с него шкуру хотела содрать,а потом когда вернулся увидил и поле большое и дом новый и подумал как здорово ,что хозяйка для него все сделала и как заживет он здорово и на этом поле бегать будет вот только ей этот козел облезлый ей уже оказался не нужен ,так как там кабан у неё появился ,который козла не пустил ,надеюсь так и будет)

avatar
20.05.2024, 21:09:00

Это как щенков учат плавать , бросают в воду и смотрят выплывет или нет . Так и этот . "Бросил" жену с сыном , оставил выплывать или тонуть . Скинул как баласт и рванул жить хорошо .  Увидел , что жена выплыла , можно лыжи подкатывать . Суслик облезлый . Сволочь короче .

avatar
20.05.2024, 21:14:09

Ну уж нет, сгорел сарай, гори и хата.....Не за чем Лере с ним разговаривать, ни чего хорошего он не скажет. Пусть живет своей жизнью в параллель с Лерой и не пересекаеться..Тем более он предал свою кровь, своего сына... за это ни какого прощения никогда. А она еще будет счастлива...

Ну да, теперь-то можно ,на всё готовое!!!

avatar
20.05.2024, 21:10:33

Шампанское за 10500, а где ты был когда они и этих денег не имели и последний хрен доедали? Сука, пошёл в жопу. Что бы не случилось, какая бы не была ситуация - он их кинул, струсил, предал. Так, что "Ваше место у параши".

avatar
20.05.2024, 21:14:24

Сволочной муженек. На помойку его вместе с шампанским

avatar
20.05.2024, 16:45:05

Я надеюсь, бывший так и останется бывшим и прощения ему не будет. А то как сложности - так всё надоело, уйду в свободное плавание. А как половину кредитов раскидали, ремонт сделали, жена снова красотка - можно и вернуться на всё готовенькое. Ну и нафига такой мачо нужен? Чтобы он слился при новых трудностях? Умолчим про какую-то там молоденькую, с которой его видели

avatar
20.05.2024, 12:46:17

Неужели нельзя было просто сказать, что подал на развод, а не оскорблять жену всякими словами.  Сын поддержал мать во всем, оказался лучше отца, которому было наплевать на все. Настоящий мужчина!

Спасибо! Хороший сын вырос, поддержал маму. если уж так надоело все, мог раньше сказать.Надеюсь Хэ не с ним будет, ну а что, ремонт сделан, с половиной кредитов явно рассчитались.

avatar
20.05.2024, 06:21:51

Мир тесен....

avatar
18.05.2024, 17:12:06

Закидайте меня тапками, но в сорок строить дом, всему своё время, дома строят когда  детей планируешь, а когда дети выросли, зачем? Да ещё большой, а сил с каждым годом становится всё меньше

avatar
19.05.2024, 20:36:31

Захотелось мужику веселой и беззаботной жизни Молодец!все финансовые тяготы спихнул на сильную спину жены и умотал.Хорошо,хоть сын мужиком оказался в свои двадцать!

avatar
20.05.2024, 00:47:54

Спасибо! Я все понимаю любовь ушла.. но почему надо наговорить гадостей напоследок и перечеркнуть все годы жизни!?  Ведь есть общий ребенок.. Устал — уходи,  но зачем это — тошнит от тебя и др!?

avatar
19.05.2024, 22:53:03

класс! умничка! Спасибо за продолжение! изначально я еще давала ему шанс... но теперь... на х... он ей упал... благородный такой... я оставляю тебе все! кинул её с долгами и кредитами ушлепок... катись колбасой теперь!

avatar
19.05.2024, 21:47:29

Очень верю , что таки бывший им же останется .