Книга. "Бывший муж" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший муж

Цикл: Измены без прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1727
6452 812683

Текущий рейтинг:
#1050 в Женский роман
#1949 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.05.2024 — 01.10.2024


Аннотация к книге "Бывший муж"

– Двадцать лет, Лер... Я не хочу тебя, я не спешу домой, ты меня только раздражаешь, – хладнокровно бил словами Андрей.

– Зачем ты так... – прошептала я.

– Как есть, – жестко припечатал муж. – Меня тошнит от тебя...

– Даже так? – убито проговорила я, – Тогда... уходи.

Двадцать лет брака, взрослый сын и дом нашей мечты. Все рухнуло в одночасье. Я собрала себя по крупицам, научилась жить без Андрея. А вот он, похоже нет. Иначе, зачем вновь стучит в мою дверь. К опостылевшей жене.
История Дениса "Второй брак" https://litnet.com/shrt/hotS

566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 21:46:27

Все вытянули, работали как прокляты, с долгами расплатиоись, теперь муженек желает вернуться. Пипец. 

avatar
19.05.2024, 21:17:50

Благодарю!

avatar
19.05.2024, 21:07:24

Ай, молодец!

Мне кажется Андрей когда уходил, у него уже тогда была женщина. 

avatar
19.05.2024, 19:56:25

Героиня нравится ,молодец,зря только на всех мужиков обиделась,нужно иметь просто для здоровья

вот тот редкий случай,что не хочется прощать мужика...ни при каких обстоятельствах...хотя не пачкал прямой изменой,не абьюзер...но противен до спазмов тошноты...

Да,проблемы решены и Анрюша скоро постучится в дверь,делить имущество.

avatar
19.05.2024, 14:19:29

У меня так отец ушел от мамы, но после 35 лет брака. Тоже только дом купили, голые стены. Он он решил, что молод душой и телом. А потом приполз, когда его бл@ь выкинула спустя 10 лет - хочу вернуться в семью. Я ему так и сказала, некуда возвращаться, нет у тебя семьи

avatar
19.05.2024, 09:56:31

Спасибо! Походу молодушка не оправдала надежд или ее не потянул))) Вот и назад стучатся будет, только после такого ,как он поступил и здороваться с ним захочется.Не то чтобы ещё о чем то говорить.

avatar
19.05.2024, 10:25:42

Ммддааа уж... Молоточек!!! ЖЕНЩИНА!! Только, вот нафига, ей ЭТО НЕЧТО, назад??? Пусть бы и ей, ПРОСТОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!

avatar
19.05.2024, 09:10:08

Тааак, с бывшим на днюхе встретится?

avatar
19.05.2024, 07:51:40

Надеюсь, что Лера -таки не будет обладать излишним благородством и оформить все на себя, чтобы чудила потом не претендовал, раз решит обратно явиться. Наверняка, еще и после ремонта. Слабак. Ужин ему нужен, а жене меньше работать не надо? 

А "спасибо" за любовь язык произнести не может. Некрасиво как- то так. С полным унижением и уничтожением женщины. Вот произносят они такие слова... а в зеркало посмотреть? Слабо? Не у него никого? Позвольте не поверить. Так женщине мужчина говорит, когда сравнивает. А со сравнения, и не в пользу жены, и начинается измена.

 

В 40 лет жизнь только начинается. Надеюсь у героине все получится. 

avatar
18.05.2024, 17:52:16

Вот это плюнул так плюнул в колодец, как говорится. Ой, зря он так словами бросается, а ведь из этогого самого колодца захочется вновь водицы напится. А будет он недоступен для тебя. Свалил в закат так чего теперь рассветы искать. Ты нужен пока деньги есть, а когда новая пассия наверное узнала, что то всё не его было, и он к ней пришол с одним чемоданом так он ей и даром не нать. Не о таком она мечтала. Она видно хотела чтобы ОН жену выгнал из дома и она будем в том доме, а не в её квартирке и с одним чемоданом его вещей. И тут у нашего хероя озорение пришло как у Ньтона, когда яблоко на голову тому упало, вот так само и снашим хероем, что любит он бывшую свою жену. И теперь он хочет вернуться к своей бывшей жене. Но будет путь его тернист и не прост. А как он думал. Ух, чувствую будет жарко.🔥

Любовь прошла, завяли помидоры

avatar
18.05.2024, 15:46:00

С почином!

avatar
18.05.2024, 12:09:59

С новинкой!

avatar
18.05.2024, 11:21:52

Я ждала вашу новую книгу. Как чужого мужа когда-то. С вами)

avatar
18.05.2024, 08:52:47

Спасибо, Ира. Будем наблюдать, как у мужика постепенно будут вставать мозги на место. Если будут... И если у него и правда КСВ, а не банально новая баба.