- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное пламя Раграна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737448422_73.jpg
Эксклюзив
Черное пламя Раграна
Марина Индиви
Цикл: Черное пламя Раграна
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
3269
3269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1623 в Любовное фэнтези
#767 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 12.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Черное пламя Раграна"
❤️ Повелителей драконов называют иртханами. С древности и до наших дней они — доминирующая раса, решающая судьбы людей и мира. В нашей стране он — единоличная власть и кумир миллионов. Могла ли я подумать, что однажды наши пути сойдутся? Что одна случайная встреча перевернет всю мою жизнь, лишь потому что он пожелает сделать меня своей. Правящий иртхан, наделенный силой, перед мощью которой склоняются даже самые опасные драконы. Бесчувственный монстр с черным сердцем. Черное пламя Раграна. ❤️❤️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2ok
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199670
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69988
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70428
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172929
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68742
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53196
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак первая книга закончилась? Очень жду продолжения! Хочется узнать, у Авроры появилась брачная татуировка на руке?
Это что - брачная татуировка проявилась? !
Спасибо огромное Мариночка, поздравляю с окончанием первой Книги!!!!! И конечно же я очень жду продолжения!!!! Вам Вдохновения и отличного настроения!!!!
Интересно, а у Бена такой узор появится или ему не надо, потому что пламя и так его суть?
Теперь эта пара друг от друга никуда не денется, назад для них дороги нет))).
Спасибо, Марина! Заинтриговали и оставили с нетерпением ждать следующей части!
Мариночка! Искренне, от всей души и со всей ответственностью заявляю: КНИГА ПОЛУЧИЛАСЬ ШЕДЕВРАЛЬНОЙ. Герои очень полюбились, открылись новые грани и черты характера Бена и Авроры. А самое главное, что всегда радует и восхищает в ваших историях- любовь и страсть, нежность и трепетность, жесткость и напор, пламя и истинность все переплетается воедино и рождается новая, чудесная сказка о драконах. Я перечитываю миры иртханов, не по одному разу в год, на работе, это аудиокниги, а в свободное время просто перечитываю. Потому что Рейнар и Леона, Танни и Джерман, Торн и Лаура, а теперь Бен ( я его с Ферверна люблю) и Аврора- они все заняли кусочек моего сердца и очень дороги мне. Их любовь пример, их путь - это большой труд, их чувства- самоотречение и жертва во имя любви. Я очень люблю ваши книги и восхищаюсь вашим талантом. Спасибо, что подарили мне радость и счастье. Закрывая последние страницы ваших книг, я всегда улыбаюсь, благодарю вас за чудесные эмоции. Вам вдохновения, позитива, здоровья, огня и самого великолепного Муза ( я его тоже очень люблю).
Вы пишите очень пронзительные книги:по накалу эмоций, интриге, чувствам. Спасибо за ваш свет, который так нужен, когда вокруг бывает темно
Спасибо!!!! Ждём с нетерпением продолжения!) Только не затягивайте Т.Т
Ой, как жаль! Я бы эту книгу читала и читала, настолько она созвучна моему настроению и состоянию души! Благодарю за возможность хоть немного побыть рядом с героями и почувствовать то, что чувствуют они! Буду ждать вторую книгу.
Спасибо большое за интересную книгу!
Ждём с нетерпением дальнейшие события
замечательной истории!❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю. С нетерпением жду продолжение.
Очень интересно, что будет дальше. Жду с нетерпением!
Вот как теперь жить, не открывая сайт каждые пять минут, ожидая продолжения!)
Мир иртханов теперь как родной)
Марина, большое спасибо за книгу. Мне кажется, она первая, которая заканчивается без надрыва у главных героев и это здорово для меня в данный момент) Спасибо за тепло и эмоции, которые вкладываете в свои книги)
(Первого ребёнка носила под Поющую для дракона, второго под Чёрное пламя) вы формируете для меня атмосферу) Если можно, возвращайтесь в эту историю поскорее))
Спасибо, Мариночка! Это было, как всегда, феерично! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо за книгу! С нетерпением жду продолжения! Кстати почему эта книга стоит в разделе ознакомительный фрагмен?
Как здорово!!! Большое спасибо!!! Ждём продолжения!!!:))
Очень хорошая книга! Автору - огромное спасибо и вдохновенья!)))
ура! Наконец-то Аврора прозрела и пришли к правильным выводам, я рада за неё! и конечно что концовка безумно интригует! это у неё халларгах проявился сам?
Марина,как прочитать другие ваши книги?
Ух, вот это интрига;)))
Мариночка, большое спасибо!!! С большим нетерпением ждём продолжения истории.))) ❤
Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена