- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Черное пламя Раграна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737448422_73.jpg
Эксклюзив
Черное пламя Раграна
Марина Индиви
Цикл: Черное пламя Раграна
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
3269
3269
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Любовное фэнтези
#680 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
07.10.2021 — 12.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Черное пламя Раграна"
❤️ Повелителей драконов называют иртханами. С древности и до наших дней они — доминирующая раса, решающая судьбы людей и мира. В нашей стране он — единоличная власть и кумир миллионов. Могла ли я подумать, что однажды наши пути сойдутся? Что одна случайная встреча перевернет всю мою жизнь, лишь потому что он пожелает сделать меня своей. Правящий иртхан, наделенный силой, перед мощью которой склоняются даже самые опасные драконы. Бесчувственный монстр с черным сердцем. Черное пламя Раграна. ❤️❤️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2ok
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199186
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70319
-
Криминальный любовный роман537229Марина Индиви, Ксения Лита 69944
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68695
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53186
1573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за еще одну увлекательную историю!!!!! С нетерпением буду ждать продолжения....
Оставила эту книгу на потом,когда прочту Парящую. И правильно сделала. Многое понятно, но тайны остались. Бен хороший парень. Хочется пожелать ему удачи и чтоб не накосячил, как иртханы в предыдущих историях!
Интересно прописано материнство, вполне реалистично.
Еще одна обалденная история! Благодарю!
Я только что поняла: у Торна и Лауры есть телепатическая связь и связь эмоций, возможно ли что у Бена и Авроры это отобразилось в форме ментально связи?
Дорогая Марина(Индиви и Эльденберт), Ваши книги (серия про иртханов) помогли мне не упасть духом во время тяжелой болезни. Они, бесспорно, талантливы, но для меня их герои стали родными и знаковыми, что ли. В общем, боролись мы вместе)). Я очень рада, что серия продолжается! Эту книгу проглотила залпом, сейчас начну читать продолжение. Вам, Марина, желаю вдохновения, легкого и беспрепятственного продвижения истории к финалу.
извините за вопрос,а вторая книга это продолжение или обе самостоятельные книги?
Книга понравилась. Жду продолжения. Жаль, что Вы теперь не на своём сайте. Будет ли свой, чтобы не бегать по чужим и непонятным.
Купила книгу и не открывается, деньги списались(
Скпер! Как всегда, Марина, великолепно! Все Ваши истории просто чудо!
Спасибо очень понравилось жду вторую часть.
Скажите, а скачать можно эту книгу?
с нетерпением жду вторую часть. вдохновения вам и вашему музу.
Какая замечательная получилась первая книга. Не отпускает. Я каждый день и не единожды открываю сайт в надежде появления второй части . Жду с нетерпением. Спасибо за Ваш труд и ваше творчество .
Как я ждала эту книгу, и как теперь жду продолжения! Бен, конечно, изменился не в лучшую сторону, что и понятно было по предыдущей серии. Очень жаль, что сайт Марины Эльденберт уже не работает как раньше, было очень удобно, все в одном месте.
Шикарная история!!! Так ждала продолжения историй про мир иртханов, что когда увидела, просто порхала от счастья. И вот, Бен, обворижетельный, грубый, желанный, но брошенный Лаурой((( Мне было его искренне жаль, и так хотелось узнать, что же с ним случиться. Марина, большое, нет, огромное вам спасибо за историю, такую интригующую. И мне уже не терпится увидеть продолжения! Ещё раз - спасибо. История потрясающая!!!
Отличная книга! Очень интересно, спасибо! Жду продолжения!
Очень интересная книга .Большое спасибо.
Ну как всегда, на самом интересном месте
О, а Аврора оказывается с секретами, и думаю сама о них пока не знает... С нетерпением жду продолжения. Спасибо Марина, что радует нас такими замечательным книгами!
Прочитала на одном дыхании :-D мне кажется я даже не моргала. Спасибо за эту чудо-книгу. Купила я ее сразу, но читать стала только сегодня, когда (так вовремя) закончилась другая книга у меня.
Сколько частей будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена