Книга. "Черное пламя Раграна" читать онлайн
Эксклюзив

Черное пламя Раграна

Цикл: Черное пламя Раграна

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3269
6950 336464

Текущий рейтинг:
#1623 в Любовное фэнтези
#767 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

07.10.2021 — 12.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черное пламя Раграна"

❤️ Повелителей драконов называют иртханами. С древности и до наших дней они — доминирующая раса, решающая судьбы людей и мира. В нашей стране он — единоличная власть и кумир миллионов. Могла ли я подумать, что однажды наши пути сойдутся? Что одна случайная встреча перевернет всю мою жизнь, лишь потому что он пожелает сделать меня своей. Правящий иртхан, наделенный силой, перед мощью которой склоняются даже самые опасные драконы. Бесчувственный монстр с черным сердцем. Черное пламя Раграна. ❤️❤️ Книга 2: https://litnet.com/shrt/P2ok

1573 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 12:15:49

Так Аврора не так проста, как казалось? Отличная концовка первой части, спасибо.

avatar
14.01.2022, 07:20:15

все таки связь с глубоководными есть, ведь не случайно такое притяжение между ними.

Я дождалась! окончания истории! Пойду читать! Спасибо!

avatar
13.01.2022, 23:57:34

Метка есть, а что она означает - знает пока только автор. Интрига, однако! А вот то, что Аврора была как рыба в воде, не означает ли какую-то её связь с глубоководными?
Очень увлекательная история. Буду ждать продолжения. Спасибо!

avatar
13.01.2022, 22:53:11

Спасибо большое)))) Очень вкусно!!! Жду с нетерпением продолжения))) пусть у них все получится! С наступающим старым Новым годом) исполнения желаний!

avatar
13.01.2022, 22:10:03

Мариш,спасибо огромное.
Это чудесная история и красивая...
с нетерпением буду ждать вторую книгу)

avatar
13.01.2022, 16:29:28

Удивительно искренняя и добрая история получилась. Очень тепло от неё на душе. Спасибо и ждём вторую книгу!

avatar
13.01.2022, 16:22:04

Когда Бен успел влить Авроре свое черное пламя и как ? Блин ..выходит,что он сам себе как древний шаман , сотворил иртханесу ,с точно таким же пламенем как у него самого ..????
Спасибо !

avatar
12.01.2022, 13:37:36

Знаете, с этой главой и я научусь флиртовать и все на свете ;-)
Концовка конечно же необычная, потому что я не уверена что у шаманов так происходило все всмысле то как они становились иртханами. Хотя фиг его знает. Может и так, в любом случае чёрное пламя себя чувствует у Авроры прекрасненько и причудесненько, Аврора себя тоже чувствует так же (хотя щас она побежит к вальцгарду тот соотвецтвенно к Бену, и потом уже тот в Авроре).
Может и не шаманка, но что-то вроде того в ней есть, не знаю)

Спасибо большое за первую книгу и с нетерпением буду ждать вторую!

Халларгах? А может брачная метка? Ну а что? Мы же не знаем как это происходит у глубоководных. Она его приняла сердцем и расцвела брачная вязь.... Мариночка, спасибо! Это невероятно. Я безумно рада, что у Бена налаживается жизнь после Лауры. А-то ходил какой-то пришибленный мужичонка. А тут крылья раскинул - орёл!!!☺️

Татуировка истинной пары? Они в этом мире предусмотрены?

avatar
12.01.2022, 13:34:07

Аааааааааааа, столько вопросоооооов!! Конец просто огонь, что с Авророй вообще не понятно, но блин, эта тема с Черным пламенем с каждой главой все интереснее, да интереснее)) Мне тааааак понравилась переписка Авы и Бена, ми-ми-ми! Жду очень сильно новую книгу, буду надеется и на третью книгу тоже, ибо книг много не бывает;) Спасибо Марина за чудесную книгу и новые эмоции! Вдохновения Вам))

avatar
12.01.2022, 13:33:47

Спасибо, за первую часть. Очень жду продолжения❤️❤️❤️

Уже в ожидании продолжения! Вдохновения!

avatar
12.01.2022, 13:26:10

Ура! Продолжение! Жду!

Как всегда! Прекрасно и волнительно! Огромное спасибо за ваш труд! Жду продолжения!

Спасибо огромное и жду продолжения! Творческого успеха!

avatar
12.01.2022, 13:07:37

Что-то новенькое, такого не припомню чтоб было в предыдущих сериях:)) Ох, как же хочется продолжения!!!

avatar
12.01.2022, 13:06:25

Это проявилась харргалахт? Улеглось то пламя, что было в ванной, наверное? Может так будет теперь проявляться совместимость пар? Жду продолжения, ведь тайн всё больше.