Книга. "Четвертое правило семьи Райс" читать онлайн

Четвертое правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., герой-защитник, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1194
3060 210319

Текущий рейтинг:
#1688 в Приключенческое фэнтези
#3561 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

25.03.2025 — 06.06.2025


Аннотация к книге "Четвертое правило семьи Райс"

Из четырех правил нашей семьи я не нарушила только одно - еще ни разу не влюблялась без оглядки. Но, похоже, именно это мне и предстоит сделать – полюбить того, кто полюбит меня, и тогда магия Искры принесет равновесие в наш мир, а я наконец-таки обрету счастье.

Но как мне довериться в очередной раз, если каждый, кто затрагивал мое сердце, неизменно меня предавал? Сумею ли я открыть свою душу тому, кто сейчас рядом?

Ярлу клана Серого Волка.

 

Последняя книга о приключениях Аньез Райс

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, Джей Виллар, ты , конечно красавчик, нашёл артефакт, но любовь потерял! А Аньез с Рейном всегда вместе, и в горе и в радости! И их драконы тоже! Спасибо, Оксана! Ждём продолжения! ,❤️🔥🌺🌺🌺😍

avatar
04.06.2025, 09:01:54

Н Ну что ж, всё прекрасно. Только не понятно, что произойдет поле ритуала, Люди смогу обращаться в драконов?

avatar
04.06.2025, 09:10:45

Такие как Джей всегда остаются непоседами, вечные искатели приключений и истины..... Хотя м.б., когда исполнится его мечта , он немного угомонится, пока не найдёт себе новую цель. Такие люди всегда руководствуются только своим выбором, идя к цели. А любовь? Не знаю способен ли он на глубокое чувство в принципе..... Спасибо

avatar
04.06.2025, 08:51:17

коу...

avatar
03.06.2025, 19:18:28

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Джею ничего не светит, пусть и не надеется! Если только тумаков!

avatar
03.06.2025, 18:00:15

Здравствуйте! Джей проворонил своё счастье и доброе отношение тоже. Спасибо.

Сейчас некроманту что нибудь оторвут! 😁

avatar
03.06.2025, 14:52:30

😅Очень хочется, чтобы Ярра в полной своей красе отплатила Джею за них обоих. Хотя Аньез до него уже давно всёравно.

avatar
03.06.2025, 13:03:50

Думаю, Джею крепко достанется.

avatar
03.06.2025, 13:02:57

а Джей то еще то гавнецо походу , раз до сих пор жив, не тонет нигде

avatar
03.06.2025, 13:02:11

как жаль что так мало прод, самая развязка, самое интересное, хочется уже дочитать и успокоится

avatar
03.06.2025, 11:51:10

И поделом ему будет. Спасибо‍❤️‍

Ох уж этот Джей Виллар, и в воде не тонет и в огне не горит. Упертый...

avatar
03.06.2025, 09:02:55

Буду перечитывать эту главу😊

avatar
02.06.2025, 16:17:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как здорово, Рейн обрёл своего дракона! А Джей и тут успел раньше всех!

avatar
02.06.2025, 11:57:18

Добрый день! А только ли научный интерес у Джея. Спасибо.

avatar
02.06.2025, 10:33:12

Эх, Джей...

avatar
02.06.2025, 10:04:37

Интересно, почему чужакам у них не рады?)) Чем им чужаки насолили?
И как Джей туда смог пробраться, вездесущий наш и вездепроникающий)))) И в Аль-Убари его пустили, и сюда... Наговорить всего можно, но как же ему верят?.. И туда пустили, и сюда. Мало ли что он там обещает. Однако нет. Красноречивый видимо)))

avatar
02.06.2025, 09:41:22

Джей смог добраться и туда! Какой упёртый! Интересно, как ему удалось?

avatar
02.06.2025, 09:30:07

Джей и сюда уже добрался, значит ему судьба исправить или вылечить проклятье , соединить людей и драконов , значит на острове сохранились жители , и не очень рады гостям , Рейн тоже нашел своего дракона , он очень удивлен такому неожиданному повороту , спасибо жду продолжение 💕💕