https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742889166_59.jpg
Четвертое правило семьи Райс
Оксана Гринберга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1688 в Приключенческое фэнтези
#3561 в Любовное фэнтези
25.03.2025 — 06.06.2025
642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Джей Виллар, ты , конечно красавчик, нашёл артефакт, но любовь потерял! А Аньез с Рейном всегда вместе, и в горе и в радости! И их драконы тоже! Спасибо, Оксана! Ждём продолжения! ,❤️🔥🌺🌺🌺😍
Н Ну что ж, всё прекрасно. Только не понятно, что произойдет поле ритуала, Люди смогу обращаться в драконов?
Такие как Джей всегда остаются непоседами, вечные искатели приключений и истины..... Хотя м.б., когда исполнится его мечта , он немного угомонится, пока не найдёт себе новую цель. Такие люди всегда руководствуются только своим выбором, идя к цели. А любовь? Не знаю способен ли он на глубокое чувство в принципе..... Спасибо
коу...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Джею ничего не светит, пусть и не надеется! Если только тумаков!
Здравствуйте! Джей проворонил своё счастье и доброе отношение тоже. Спасибо.
Сейчас некроманту что нибудь оторвут! 😁
😅Очень хочется, чтобы Ярра в полной своей красе отплатила Джею за них обоих. Хотя Аньез до него уже давно всёравно.
Думаю, Джею крепко достанется.
а Джей то еще то гавнецо походу , раз до сих пор жив, не тонет нигде
как жаль что так мало прод, самая развязка, самое интересное, хочется уже дочитать и успокоится
И поделом ему будет. Спасибо❤️
Ох уж этот Джей Виллар, и в воде не тонет и в огне не горит. Упертый...
Буду перечитывать эту главу😊
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как здорово, Рейн обрёл своего дракона! А Джей и тут успел раньше всех!
Добрый день! А только ли научный интерес у Джея. Спасибо.
Эх, Джей...
Интересно, почему чужакам у них не рады?)) Чем им чужаки насолили?
И как Джей туда смог пробраться, вездесущий наш и вездепроникающий)))) И в Аль-Убари его пустили, и сюда... Наговорить всего можно, но как же ему верят?.. И туда пустили, и сюда. Мало ли что он там обещает. Однако нет. Красноречивый видимо)))
Джей смог добраться и туда! Какой упёртый! Интересно, как ему удалось?
Джей и сюда уже добрался, значит ему судьба исправить или вылечить проклятье , соединить людей и драконов , значит на острове сохранились жители , и не очень рады гостям , Рейн тоже нашел своего дракона , он очень удивлен такому неожиданному повороту , спасибо жду продолжение 💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена