Книга. "Четвертое правило семьи Райс" читать онлайн

Четвертое правило семьи Райс

Цикл: Правила семьи Райс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., герой-защитник, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1193
3063 210252

Текущий рейтинг:
#1718 в Приключенческое фэнтези
#3642 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

25.03.2025 — 06.06.2025


Аннотация к книге "Четвертое правило семьи Райс"

Из четырех правил нашей семьи я не нарушила только одно - еще ни разу не влюблялась без оглядки. Но, похоже, именно это мне и предстоит сделать – полюбить того, кто полюбит меня, и тогда магия Искры принесет равновесие в наш мир, а я наконец-таки обрету счастье.

Но как мне довериться в очередной раз, если каждый, кто затрагивал мое сердце, неизменно меня предавал? Сумею ли я открыть свою душу тому, кто сейчас рядом?

Ярлу клана Серого Волка.

 

Последняя книга о приключениях Аньез Райс

642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 19:44:22

Спасибо большое за книгу! ❤️

avatar
08.06.2025, 16:18:27

Спасибо, дорогой автор, за ваши книги! События ,происходящие в сюжете,заставили меня забыть на 2 дня обо всем.Кроме как читать и переживать за героев была не способна ни на что.Ну нельзя же так писать красиво!Все замирает вокруг.Спасибо вам за ваше творчество и за ваш труд писателя! Вы вкладываете в свое творчество душу,,жизнь вдыхаете в героев.Здоровья вам,вдохновения ,берегите себя и пусть в вашей жизни все будет замечательно!

avatar
07.06.2025, 22:22:50

Огромная благодарность за Ваш труд. Много замечательных книг вышло из- под Вашего пера. Большинство из них -выше всяческих похвал, как и этот четырехтомник. Отличный слог, тонкий юмор, не тривиальные сюжеты и сонм харизматичных героев. Респект

avatar
07.06.2025, 13:12:21

Дорогой Автор... Я счастлива, что когда-то нашла вашу страницу наполненную прекрасными книгами с яркими историями... можно было бы начать даже так " дорогой Автор, я в вас влюблена;).."
Спасибо за ваш труд

avatar
07.06.2025, 00:18:57

Ура! Ура! Еще одна замечательная серия книг подошла к концу, и грустно и радостно расставаться с героями

avatar
06.06.2025, 21:37:07

Благодарю Вас за книгу! Мне очень понравилось!

Вот и завершилась замечательная история о поворотных и знаковых событиях в судьбе вроде бы поначалу самой обычной девушки из провинции, поехавшей учиться в Академию магии! А девушка то оказалась совсем необычной , дочь аж четырёх предполагаемых отцов , умница, красавица и прочее , и прочее...! Очень увлекательная история! С интригами, приключениями, дружбой и , конечно, любовью! Спасибо, Оксана , за эту замечательную книгу! Будем ждать новые истории !!! ❤️🔥🌺☀️😍

avatar
06.06.2025, 19:05:34

Спасибо огромное за потрясающую историю!!!  Хотя Аньез пришлось пройти очень непростой путь к счастью, но с помощью друзей и любимого она его прошла достойно!!! Удивительно интересная история с невероятными приключениями, неожиданными поворотами и конечно любовью!!!
СПАСИБО!! Вдохновения Вам и всех благ!!!

avatar
06.06.2025, 18:06:27

спасибо

Спасибо за чудесную историю!

Оксана, спасибо! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Интересная история Аньез, её друзей и родных.   Правила существуют, чтобы их нарушать. У Гг всё получилось, предсказания сбылись!!! 

avatar
06.06.2025, 14:12:19

Дорогая Оксана, замечательное произведение Вы написали! Сюжет увлекает с первых строчек и до последних и ценно, что Вы показали истинную любовь, не прибегая к уже надоевшим описаниям сексуальных сцен. В любых проявлениях истинной любви душевная привязанность всегда самое важное

avatar
06.06.2025, 13:12:11

Так хорошо, когда все счастливы и полны любовью))) Интересно было узнать о судьбах героев, только про Эстара ( из четвёрки) ничего не известно)))) Столько приключений, и в ответ наших эмоций! Спасибо  вам за них♡♡♡♡♡

Всё, конец страданиям и разочарованиям; все нашли своё счастье 👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо,было очень интересно!!!

Ух, закончилась) Спасибо, было интересно и переживательно за героев)

avatar
06.06.2025, 11:23:33

Огромное спасибо за очень интересную историю!Читала с большим удовольствием!Хорошо всё то,что хорошо заканчивается.Жду новых историй.

avatar
06.06.2025, 11:21:06

Спасибо за увлекательную историю!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 11:11:14

Уф, дочитала! История получилась интересная и в какой то степени поучительная😉. Но на мой взгляд затянута, особенно первые 2 книги. Очень много было переливание из пустого в порожнее. Ну это на мой взгяд😅. Как будто испытывали нас читателей, дотянем до конца истории или уйдём😉. Ну а дальше уже пошло в Вашем стиле-увлекательно, интересно  местами интригующе. Спасибо, Оксана!

Творческого вдохновения , верных почитателей, а самое главное берегите себя и близких❣

avatar
06.06.2025, 11:09:17

Здорово! Спасибо большое. Все книги серии очень интересны,насыщены событиями и эмоциями.. Успехов Вам в творчестве и просто жизни.💞😊🌹

avatar
06.06.2025, 10:25:50

Спасибо, отличная история❤