Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450070

Текущий рейтинг:
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как хорошо пишите... Спасибо большое! Вдохновения вам!❤❤❤

avatar
14.01.2022, 00:25:28

Читать только начала. Понравилось сразу, когда прочла про великого ураанителя и вино. Спасибо, соответствует настроению. Звездочка в карму книге.

avatar
13.01.2022, 21:51:17

Спасибо)))

avatar
13.01.2022, 21:21:19

Единственная вменяемая у них это Варна, все остальные драконы видимо перенервничали) Увидеть вертикальный зрачок - конечно это стресс для любого землянина))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2022, 19:17:56

Честно говоря, я в шоке от этого их племени. Одни хамы и извращенцы. Сначала говорят про звезды и богов, а потом не верят, что девушка из другого мира. А откуда ещё в таком "наряде", имени и поведению?! Имя у неё деревенское...Вас вообще без 5 минут чуть не поработали ледяные. Конечно самое время возмутиться, что избранная не соответствует требованиям и прописанному древнему регламенту святых огненных драконов.
Раз она избранная да ещё и её жизнь под угрозой (т.к. таких убивают) они ещё и издеваются, как минимум, пока морально.
Просто максимальное неуважение...

avatar
12.01.2022, 21:49:33

Уже ведь поняла что в чужом мире, уже видела много странного, подумаешь, есть другая разновидность - драконы. Как легко из окопа рассуждать на эту тему. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.01.2022, 20:50:13

Он так с избранной обращается и все молчат. Это она у них под такой защитой? Всепрощение может и хорошо, но не все на него способны. Очень многие после такого обращения при первой встрече ни одной просьбы потом не выполнили. Большое спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2022, 19:32:12

девушка в шоке и ей не кто не поможет и не обьяснит что и как.жду продолжения спасибо

Спасибо. Довёл девочку, псих

avatar
12.01.2022, 17:56:11

Спасибо. А почему эти драконы такие нервные и злые?

Вдохновения!

avatar
12.01.2022, 17:34:26

что то с нумерацией глав не соответствие, каждый раз подвижки в меньшую сторону ...?

Что-то эти *драконы* не слишком вменяемые!))) может ну их! Вот правда Варна понравилась! Справедливая!))))
Спасибо огромное за продолжение истории!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2022, 11:21:16

Вопрос, а зачем их спасать? Пусть сами себя вытаскивают. Им шанс дали, и тут практически просрали. Симпатии пока не на стороне драконов. Даже ощущение возникло, что предыдущая избранница самоубилась, чтобы эти исчезли:D

avatar
12.01.2022, 14:36:05

Спасибочки большое ❤️

Мозг Евы решил сделать "выкл" и уйти на перезагрузку.... Спасибо за продолжение)))

avatar
12.01.2022, 06:05:31

Что-то эти огненные драконы не вызывают во мне ни капли симпатии. Ни жених, ни остальные. Кроме матери жениха все ведут себя, как неотесанная деревенщина.

а подписка будет?

avatar
12.01.2022, 12:55:34

Спасибо большое! Какие то странные - то "ты избранная", все полюбовались на метку и силу толчка, потом хватают , орут... Валить надо от этих сумасшедших змеюк.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
12.01.2022, 12:45:21

Хорошо! Спасибо!