https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо пишите... Спасибо большое! Вдохновения вам!❤❤❤
Читать только начала. Понравилось сразу, когда прочла про великого ураанителя и вино. Спасибо, соответствует настроению. Звездочка в карму книге.
Спасибо)))
Единственная вменяемая у них это Варна, все остальные драконы видимо перенервничали) Увидеть вертикальный зрачок - конечно это стресс для любого землянина))) Спасибо большое за продолжение!
Честно говоря, я в шоке от этого их племени. Одни хамы и извращенцы. Сначала говорят про звезды и богов, а потом не верят, что девушка из другого мира. А откуда ещё в таком "наряде", имени и поведению?! Имя у неё деревенское...Вас вообще без 5 минут чуть не поработали ледяные. Конечно самое время возмутиться, что избранная не соответствует требованиям и прописанному древнему регламенту святых огненных драконов.
Раз она избранная да ещё и её жизнь под угрозой (т.к. таких убивают) они ещё и издеваются, как минимум, пока морально.
Просто максимальное неуважение...
Уже ведь поняла что в чужом мире, уже видела много странного, подумаешь, есть другая разновидность - драконы. Как легко из окопа рассуждать на эту тему. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Он так с избранной обращается и все молчат. Это она у них под такой защитой? Всепрощение может и хорошо, но не все на него способны. Очень многие после такого обращения при первой встрече ни одной просьбы потом не выполнили. Большое спасибо за продолжение.
девушка в шоке и ей не кто не поможет и не обьяснит что и как.жду продолжения спасибо
Спасибо. Довёл девочку, псих
Спасибо. А почему эти драконы такие нервные и злые?
Вдохновения!
что то с нумерацией глав не соответствие, каждый раз подвижки в меньшую сторону ...?
Что-то эти *драконы* не слишком вменяемые!))) может ну их! Вот правда Варна понравилась! Справедливая!))))
Спасибо огромное за продолжение истории!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вопрос, а зачем их спасать? Пусть сами себя вытаскивают. Им шанс дали, и тут практически просрали. Симпатии пока не на стороне драконов. Даже ощущение возникло, что предыдущая избранница самоубилась, чтобы эти исчезли:D
Спасибочки большое ❤️
Мозг Евы решил сделать "выкл" и уйти на перезагрузку.... Спасибо за продолжение)))
Что-то эти огненные драконы не вызывают во мне ни капли симпатии. Ни жених, ни остальные. Кроме матери жениха все ведут себя, как неотесанная деревенщина.
а подписка будет?
Спасибо большое! Какие то странные - то "ты избранная", все полюбовались на метку и силу толчка, потом хватают , орут... Валить надо от этих сумасшедших змеюк.
Вдохновения, девушки!❤️
Хорошо! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена