Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 12:38:53

добрый день
спасибо за продку. соглашусь, драконы какие-то несимпатичные выходят)

тапочек:
- Драконы? * уточнила я, голосом поднажав на последний слог.
Последний слог НЫ. с ударением на нем совсем не то получается))

avatar
12.01.2022, 10:29:40

Да, я понимаю , драконы в шоке, не ожидали избранную! Но пора бы уже и одеть , накормить, напоить , позаботиться как-то , объяснить..... Вот действительно- спасительный обморок!!!!! Спасибо за продолжение

avatar
12.01.2022, 10:24:09

Спасибо!! Вот уж драконы!! Сначала ж напои, накорми, в баньке попарь, а потом уж и спрашивай! Темнота! Варвары! )))) Ждём!

avatar
12.01.2022, 08:43:31

Неадекватные они какие-то, драконы что с них взять. К ледяным претензии такие, словно те их обошли в чём-то. А если и обошли, значит умнее и талантливее. В себе причины ищете.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
12.01.2022, 07:12:24

Ну что за напасть? Они совсем отмороженные, хоть и называют себя огненными? Им в ножки ей кланяться, да пылинки сдувать, а они язвят, хамят, да чуть что хватают и трясут.
Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
12.01.2022, 06:29:32

Спасибо большое, клёво, правда охота побыстрее, но в этом весь и кайф, когда ждёшь в предвкушении, что же дальше, спасибо за интригу!

avatar
12.01.2022, 03:25:26

долго продолжение... полчаса ее жизни в паре недель написания... История зацепила, но выкладка по 2 стр... это очень тягомотно

avatar
12.01.2022, 05:37:41

Благодарю вас ❤

avatar
12.01.2022, 03:29:41

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
12.01.2022, 01:40:27

Мало этому Назару прилетело.
Спасибо!))

Спасибо. Вот ведь психи ненормальные, размер можно так с девушкой себя вести. А хранитель рода куда смотрит, такими темпами они сами прибьют свою избранную

Спасибо за продочку

avatar
12.01.2022, 01:18:06

скотина такая, девушку трясти, экий хам подзаборный, ящерица ушастая

avatar
12.01.2022, 01:08:27

Она ещё долго продержалась до обморока! Спасибо!

Очень интересно пишите! Спасибо большое! Вдохновения вам!❤❤❤

avatar
11.01.2022, 00:44:56

Приплыли. Высший закон это драконы, да щазз. Им избранная нужна? Нужна! Так что над законами надо будет поработать. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
10.01.2022, 20:35:11

А вдруг получится перевоспитать драконов) Красивая визуализация в сюртуке. Спасибо большое за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2022, 16:03:21

жду продолжения спасибо