https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый день
спасибо за продку. соглашусь, драконы какие-то несимпатичные выходят)
тапочек:
- Драконы? * уточнила я, голосом поднажав на последний слог.
Последний слог НЫ. с ударением на нем совсем не то получается))
Да, я понимаю , драконы в шоке, не ожидали избранную! Но пора бы уже и одеть , накормить, напоить , позаботиться как-то , объяснить..... Вот действительно- спасительный обморок!!!!! Спасибо за продолжение
Спасибо!! Вот уж драконы!! Сначала ж напои, накорми, в баньке попарь, а потом уж и спрашивай! Темнота! Варвары! )))) Ждём!
Неадекватные они какие-то, драконы что с них взять. К ледяным претензии такие, словно те их обошли в чём-то. А если и обошли, значит умнее и талантливее. В себе причины ищете.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Ну что за напасть? Они совсем отмороженные, хоть и называют себя огненными? Им в ножки ей кланяться, да пылинки сдувать, а они язвят, хамят, да чуть что хватают и трясут.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо большое, клёво, правда охота побыстрее, но в этом весь и кайф, когда ждёшь в предвкушении, что же дальше, спасибо за интригу!
долго продолжение... полчаса ее жизни в паре недель написания... История зацепила, но выкладка по 2 стр... это очень тягомотно
Благодарю вас ❤
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Мало этому Назару прилетело.
Спасибо!))
Спасибо. Вот ведь психи ненормальные, размер можно так с девушкой себя вести. А хранитель рода куда смотрит, такими темпами они сами прибьют свою избранную
Спасибо за продочку
скотина такая, девушку трясти, экий хам подзаборный, ящерица ушастая
Она ещё долго продержалась до обморока! Спасибо!
Очень интересно пишите! Спасибо большое! Вдохновения вам!❤❤❤
Приплыли. Высший закон это драконы, да щазз. Им избранная нужна? Нужна! Так что над законами надо будет поработать. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
А вдруг получится перевоспитать драконов) Красивая визуализация в сюртуке. Спасибо большое за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
жду продолжения спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена