Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувствует Ева что тут подвох, ещё и муж где то в перспективе маячит ... Спасибо за продолжение))))

avatar
10.01.2022, 14:00:49

Засомневаешься тут в необходимости их защиты)) Как-бы от них самих защита не потребовалась. А визуализация героя мне очень понравилась. Большое спасибо!

avatar
10.01.2022, 13:58:16

Хорошо! Спасибо!
*
А - дракона рядом с гуманоидной ипостасью Яровита нарисовать? Раз уж оборотней взялись изображать, надо бы сразу обе ипостаси и представлять.

avatar
10.01.2022, 13:04:51

Спасибо большое! Похоже избранных все же периодически шлепали засланцы из Ледяных. Как то пока больше верится Варне, чем Яровиту, хоть у него и такой типаж! Обожаю расцветку людей - брюнеты с синими глазами.)))) Это так красиво. Моя мама была такой.)))
Вдохновения, девушки!❤️

Спасибо.

Ну прекрасен драконище! С нетерпением наблюдаю за развитием истории *_*

avatar
10.01.2022, 11:50:46

В восточной одежде Яровит был не менее прекрасен))
Спасибо!))

Спасибо! Ох какой!

avatar
10.01.2022, 10:07:32

Визуал куда-то делся

Спасибо. Долго она врубается

avatar
10.01.2022, 09:28:47

про визуализацию - улыбнуло...

avatar
10.01.2022, 09:12:32

во мнениях разошлись, ей пока разобраться сложно! спасибо!

avatar
10.01.2022, 09:04:12

Пока только три главы прочитать успела. Очень интересно, но мне вот что непонятно: как Первый Шартрезз помогал клану выжить? (Он же не самим драконам давал силу, а вроде как только замку). После же заключения его духа в статую вообще никак не мог помочь своим потомкам, лишь наблюдать, как они медленно угасают, так в чём был смысл подобного ритуала?

avatar
10.01.2022, 08:48:57

Спасибо. Влипла наша Ева....
Сил и вдохновения!

avatar
10.01.2022, 08:40:35

Симпатичный ящер. (Я про визуализацию)

avatar
10.01.2022, 08:11:23

А если она не захочет замуж? Как тогда? Спасибо))))

avatar
10.01.2022, 08:08:45

"без меня меня женили? " а вот фиг вам, заслужить ещё попробуйте

avatar
10.01.2022, 07:49:28

Спасибо!! Попала Эва)))). Быстро окольцуют))). Но что Варна скажет ещё?;)) Ждём!

avatar
10.01.2022, 07:37:18

Значит закон будем менять. Держись, Евище, один уже как привязанный ходит. Что это, если не толний намёк на замужество.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
10.01.2022, 07:15:05

Предыдущую избранную, не смогли защитить? И промолчали.
Спасибо за проду.