https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствует Ева что тут подвох, ещё и муж где то в перспективе маячит ... Спасибо за продолжение))))
Засомневаешься тут в необходимости их защиты)) Как-бы от них самих защита не потребовалась. А визуализация героя мне очень понравилась. Большое спасибо!
Хорошо! Спасибо!
*
А - дракона рядом с гуманоидной ипостасью Яровита нарисовать? Раз уж оборотней взялись изображать, надо бы сразу обе ипостаси и представлять.
Спасибо большое! Похоже избранных все же периодически шлепали засланцы из Ледяных. Как то пока больше верится Варне, чем Яровиту, хоть у него и такой типаж! Обожаю расцветку людей - брюнеты с синими глазами.)))) Это так красиво. Моя мама была такой.)))
Вдохновения, девушки!❤️
Спасибо.
Ну прекрасен драконище! С нетерпением наблюдаю за развитием истории *_*
В восточной одежде Яровит был не менее прекрасен))
Спасибо!))
Спасибо! Ох какой!
Визуал куда-то делся
Спасибо. Долго она врубается
про визуализацию - улыбнуло...
во мнениях разошлись, ей пока разобраться сложно! спасибо!
Пока только три главы прочитать успела. Очень интересно, но мне вот что непонятно: как Первый Шартрезз помогал клану выжить? (Он же не самим драконам давал силу, а вроде как только замку). После же заключения его духа в статую вообще никак не мог помочь своим потомкам, лишь наблюдать, как они медленно угасают, так в чём был смысл подобного ритуала?
Спасибо. Влипла наша Ева....
Сил и вдохновения!
Симпатичный ящер. (Я про визуализацию)
А если она не захочет замуж? Как тогда? Спасибо))))
"без меня меня женили? " а вот фиг вам, заслужить ещё попробуйте
Спасибо!! Попала Эва)))). Быстро окольцуют))). Но что Варна скажет ещё?;)) Ждём!
Значит закон будем менять. Держись, Евище, один уже как привязанный ходит. Что это, если не толний намёк на замужество.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Предыдущую избранную, не смогли защитить? И промолчали.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена