Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 07:08:54

Вполне. Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
10.01.2022, 07:08:33

Какой-то этот Яр мутный. Он нам точно нужен? Может там кто более подходящий есть? Спасибо.

Спасибо за продочку

Спасибо за проду героиня классная, вот только вопрос дух то появиться или история будет связана с Яром?
Что то вы ее так усилино толкаете ее к нему.
Красивая внешность это ещё не залог успеха как мне кажется.
Да и поведение как у кота в марте.
Ну избранная и что?
Я бы честно не делал аспект на избранности у человека должен быть выбор и не факт что она избранная ему я так надеюсь.:))))

avatar
10.01.2022, 02:24:26

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
09.01.2022, 23:34:21

Ага классная история мне очеееень нравится она.

avatar
09.01.2022, 21:52:43

Ага, а подсуетился Дед Мороз.спасибочки большое ❤️

avatar
09.01.2022, 18:15:23

Интересно, почему толпа отхлынула- их так впечатлили тапочки? Теперь ещё и имя обязывающее -им, похоже, всего захочется, что озвучили! Спасибо!

Где тахих дедушек выдают? Спасибо.

Ну, и хорошо,заодно и помоемся,спасибо.

Спасибо,нравится.

avatar
09.01.2022, 17:02:32

Большое спасибо. Сил и вдохновения!

Прочитав сейчас очередную главу, вдруг осознала, что это только что "вышло из под вашего пера" и как смакую каждую строчку и фразу, вдохновения Вам!

avatar
09.01.2022, 15:48:41

Хорошо! Продолжайте! Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Может Варна просетит Еву в том что от неё ждут как от Избранной. Да и вообще возмет под своё крыло. Спасибо за продолжение)))

avatar
09.01.2022, 12:52:00

жду продолжения спасибо

avatar
09.01.2022, 11:15:31

Спасибо большое! Какие шлепанцы приятные.)))))))))))) Если еще могут принимать бальный вид, под настроение, то круто!)))))))) Очень надеюсь, что Варна нас введёт в курс дела, а то все какие то отмороженные вокруг...
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
09.01.2022, 07:49:20

Массовка все таки странная какая то,но хоть боятся ее и то хлеб))И что они ждут от нее?Спасибо огромное за продолжение))