https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4277 в Приключенческое фэнтези
#4437 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВполне. Благодарю вас ❤ ❤ ❤
Какой-то этот Яр мутный. Он нам точно нужен? Может там кто более подходящий есть? Спасибо.
Спасибо за продочку
Спасибо за проду героиня классная, вот только вопрос дух то появиться или история будет связана с Яром?
Что то вы ее так усилино толкаете ее к нему.
Красивая внешность это ещё не залог успеха как мне кажется.
Да и поведение как у кота в марте.
Ну избранная и что?
Я бы честно не делал аспект на избранности у человека должен быть выбор и не факт что она избранная ему я так надеюсь.:))))
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Ага классная история мне очеееень нравится она.
Ага, а подсуетился Дед Мороз.спасибочки большое ❤️
Интересно, почему толпа отхлынула- их так впечатлили тапочки? Теперь ещё и имя обязывающее -им, похоже, всего захочется, что озвучили! Спасибо!
Где тахих дедушек выдают? Спасибо.
Ну, и хорошо,заодно и помоемся,спасибо.
Спасибо,нравится.
Спасибо.
Большое спасибо. Сил и вдохновения!
Прочитав сейчас очередную главу, вдруг осознала, что это только что "вышло из под вашего пера" и как смакую каждую строчку и фразу, вдохновения Вам!
Хорошо! Продолжайте! Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Может Варна просетит Еву в том что от неё ждут как от Избранной. Да и вообще возмет под своё крыло. Спасибо за продолжение)))
жду продолжения спасибо
Спасибо большое! Какие шлепанцы приятные.)))))))))))) Если еще могут принимать бальный вид, под настроение, то круто!)))))))) Очень надеюсь, что Варна нас введёт в курс дела, а то все какие то отмороженные вокруг...
Вдохновения, девушки!❤️
Массовка все таки странная какая то,но хоть боятся ее и то хлеб))И что они ждут от нее?Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена