https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4235 в Приключенческое фэнтези
#4392 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Наконец-то приодели
Спасибо большое! Интересно, а почему того мужика не поднимают? Он слуга?
Вдохновения, девушки!❤️
жду продолжения спасибо
отличная история без всякой жути с юмором спасибо
Хорошо! Спасибо!
*
Тапочки Еве дух пожаловал - почему одёжку не смог?
*
А вчера расставались мы вечером -
Уходить не хотел ни за что,
Чтобы я не озябла, на плечи мне
Осторожно накинул пальто.
(песня "Называют меня некрасивою")
Миленькое начало. Спасибо! Будем читать.
Большое спасибо за продолжение и за визуализацию! Это дух дракона так о ней заботиться или еще кто? Очень интересно. А Яр мог бы и не насмешничать лишний раз. Она ему нужна в данный момент, а не он ей.
Кто же там такой заботливый? И френчик ничегошный. Главное тёплый.
Спасибо за проду.
Чую тапочки нам статуя подарила... Вообще она пока самая нормальная из аборигенов, остальные... Таких и спасать не хочется!
Чей подарок? Благодарю вас ❤ ❤ ❤
После каждой проды хочется сказать:"маловато будет!" Спасибо!
а ничего такой френчик, за платьице сойдёт и бабуши- будет, как на лыжах рассекать! спасибо!
Ох,,Чудо... В простыне... Шороху навела сразу в клане.
Спасибо за продочку!
И чьи это любимые тапочки оказались? Спасибо.
Классный пиджачок, за платьишко сойдет и тапочки любимые прискакали. Вот и приодели избранную.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена