Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4221 в Приключенческое фэнтези
#4388 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 02:12:23

визуализация супер! особенно носач))

avatar
08.01.2022, 01:30:52

Я в восторге!!!! Вот вы даете героиня, впечатлила и присутствующих и читателей !!!
С Рождеством Вас !

avatar
08.01.2022, 01:29:05

Судя по всему дракон мысли читает. И исполняет по возможности. Молодец

avatar
08.01.2022, 01:22:39

И все как то странно они избранную встречают,что то мало кто рад что клан может спастись,женщины ее по моему уже все ненавидят))Спасибо огромное за продолжение))

Спасибо за продочку

avatar
08.01.2022, 01:12:54

нет, ну надо же, ещё её и упрекают.А откуда тапки, так и не поняла...

avatar
08.01.2022, 01:10:18

Спасибочки большое ❤️

avatar
07.01.2022, 01:00:42

"В чужой монастырь со своим уставом" Ева сунулась. Поинтересовалась бы сначала, на каком этапе цивилизации хозяева находятся, а то вдруг у них особо строптивых драконш принято на цепь сажать или заколдовывать?
*
Спасибо! Всех, кто хочет быть поздравленными,- с Рождеством!

Если я правильно поняла, то это параллельная история девушки из Солнечной долины, )))), интересно, кто пишет про 2 других))

avatar
08.01.2022, 01:40:42

Спасибо! А каким образом исполняются её желания?
Вдохновения!
С праздником!

avatar
06.01.2022, 21:12:49

Не-не, не перегнула))). Ибо не фиг! Начало заинтриговало, кроме того, уже ясно, что в попаданке местные заинтересованы больше, чем она в них, а это хороший плацдарм для сюжета))). Спасибо, жду продолжения. С наступающим Рождеством! Радости и благодати!!!

avatar
07.01.2022, 20:55:28

Аааааа!!! Молодец, Ева!!! Так их усех. Девушка замерзла, а они только лапы распускать могут и хамить!

avatar
07.01.2022, 19:47:23

Вряд ли в ней силушка богатырская проснулась, скорее всего Дух помог, а значит, заслужил рыжий за свою бесцеремонность. Да и другим урок будет. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

С рождеством успехов во всём!!!!!!!

avatar
07.01.2022, 11:52:32

А нечего хапать, кто бы это ни был! Благодарю!

avatar
07.01.2022, 08:05:06

Хочется побольше проды

avatar
07.01.2022, 06:28:30

нормально отреагировала Ева, нормально.. Жругой вопрос - откуда такая сила в хрупком женском организме... Дед Мороз поди расстарался или этот их дух Дракон

Спасибо большое, история очень нравится, события развиваются с "огоньком", любопытно, что будет дальше....))

avatar
07.01.2022, 11:35:03

Евище - красава!!! Так их, наглых ушастых!!! Веселюсь, спасибо)

avatar
07.01.2022, 12:27:22

По заслугам, по заслугам! К ним как чудо пришла Избранная, а отношение , как девке какой-то. По рукам, по мордам, всех. Пока ценить не начнут . Или пусть к Ледяным отправляются!