https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4235 в Приключенческое фэнтези
#4392 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивизуализация супер! особенно носач))
Я в восторге!!!! Вот вы даете героиня, впечатлила и присутствующих и читателей !!!
С Рождеством Вас !
Судя по всему дракон мысли читает. И исполняет по возможности. Молодец
И все как то странно они избранную встречают,что то мало кто рад что клан может спастись,женщины ее по моему уже все ненавидят))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо за продочку
нет, ну надо же, ещё её и упрекают.А откуда тапки, так и не поняла...
Спасибочки большое ❤️
"В чужой монастырь со своим уставом" Ева сунулась. Поинтересовалась бы сначала, на каком этапе цивилизации хозяева находятся, а то вдруг у них особо строптивых драконш принято на цепь сажать или заколдовывать?
*
Спасибо! Всех, кто хочет быть поздравленными,- с Рождеством!
Если я правильно поняла, то это параллельная история девушки из Солнечной долины, )))), интересно, кто пишет про 2 других))
Спасибо! А каким образом исполняются её желания?
Вдохновения!
С праздником!
Не-не, не перегнула))). Ибо не фиг! Начало заинтриговало, кроме того, уже ясно, что в попаданке местные заинтересованы больше, чем она в них, а это хороший плацдарм для сюжета))). Спасибо, жду продолжения. С наступающим Рождеством! Радости и благодати!!!
Аааааа!!! Молодец, Ева!!! Так их усех. Девушка замерзла, а они только лапы распускать могут и хамить!
Вряд ли в ней силушка богатырская проснулась, скорее всего Дух помог, а значит, заслужил рыжий за свою бесцеремонность. Да и другим урок будет. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С рождеством успехов во всём!!!!!!!
А нечего хапать, кто бы это ни был! Благодарю!
Хочется побольше проды
нормально отреагировала Ева, нормально.. Жругой вопрос - откуда такая сила в хрупком женском организме... Дед Мороз поди расстарался или этот их дух Дракон
Спасибо большое, история очень нравится, события развиваются с "огоньком", любопытно, что будет дальше....))
Евище - красава!!! Так их, наглых ушастых!!! Веселюсь, спасибо)
По заслугам, по заслугам! К ним как чудо пришла Избранная, а отношение , как девке какой-то. По рукам, по мордам, всех. Пока ценить не начнут . Или пусть к Ледяным отправляются!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена