https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4217 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвище-красавище!!! Мало им, ещё наподдать
Ева, супер! Так нахалу и надо!
Молодец! Рефлексы хорошие! Так им, слишком самоуверенным!
Спасибо!
Спасибо! Евочка все правильно сделала! Хамов учить надо!)
Спасибо. Что то перестаралась с наказанием
Очень хорошо, что нахал получил))))) Теперь все задумаются о силе, хи-хи) Видимо раньше их избранные были тихонями...
И это кто такой дерзкий?!! Метку-то, можно только увидеть, не нащупать, я верно понимаю? Так чего грабки распустил, нахал?!!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ага. Для неё тоже сюрпрайз .
Спасибо.
Все нормально,постояла за себя и заодно показала ,что не простушка.За себя постоять и не прогнуться.
Правильно всё сделала!
Надо сразу себя поставить! А то потом на голову сядут и везде должна станешь!
Конечно заслуженно!!! А ещё у Евы либо магия появилась либо кое-кто подмог!))) уж слишком хорошо и далеко мужик летел!))))
Спасибо большое за продолжение истории!
С РОЖДЕСТВОМ!!! ♥️❄️♥️☃️♥️❄️♥️
СЧАСТЬЯ, УЮТА И ТЕПЛА В ВАШИХ ДОМАХ!
У девушки стресс! Это все состояние аффекта. Если сами не понимают, то надо сразу расставить все по местам: не тяни руки а то протянешь ноги, очень доходчиво показано на примере.
С Рождеством! Получил по заслугам!
Явно таких боевых избранных у них еще не было))) Но все случается в первый раз,зато ручки то теперь побоятся распускать))Спасибо огромное за продолжение))Поздравляю с Рождественским сочельником. Хочу от души пожелать мира и достатка, радости и красоты, гармонии и любви, надежды и благополучия, удачи и душевного тепла.
Евише молодец!
вот сижу и думаю: и кто тут быдло? (у автора слово было более цензурное, но смысл примерно такой же). Ева? А они? Лапками хватаются, а ведь даже ни цветов, ни конфет, имён и то не назвали... так что пусть летят...
Получил по заслугам, только пусть вернет простынку на родину
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Магия нам в помощь? Или это какие-то суперсилы подарил дед Мороз? А может и не дед вовсе, а основатель и защитник рода драконов?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена