Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4217 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 21:41:21

Евище-красавище!!! Мало им, ещё наподдать

avatar
07.01.2022, 20:50:57

Ева, супер! Так нахалу и надо!

avatar
07.01.2022, 20:48:29

Молодец! Рефлексы хорошие! Так им, слишком самоуверенным!

avatar
07.01.2022, 20:14:46

Спасибо!

avatar
07.01.2022, 19:18:16

Спасибо! Евочка все правильно сделала! Хамов учить надо!)

Спасибо. Что то перестаралась с наказанием

Очень хорошо, что нахал получил))))) Теперь все задумаются о силе, хи-хи) Видимо раньше их избранные были тихонями...

avatar
06.01.2022, 00:55:27

И это кто такой дерзкий?!! Метку-то, можно только увидеть, не нащупать, я верно понимаю? Так чего грабки распустил, нахал?!!
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.01.2022, 06:05:32

Ага. Для неё тоже сюрпрайз .
Спасибо.

Все нормально,постояла за себя и заодно показала ,что не простушка.За себя постоять и не прогнуться.

Правильно всё сделала!
Надо сразу себя поставить! А то потом на голову сядут и везде должна станешь!

Конечно заслуженно!!! А ещё у Евы либо магия появилась либо кое-кто подмог!))) уж слишком хорошо и далеко мужик летел!))))
Спасибо большое за продолжение истории!
С РОЖДЕСТВОМ!!! ♥️❄️♥️☃️♥️❄️♥️
СЧАСТЬЯ, УЮТА И ТЕПЛА В ВАШИХ ДОМАХ!

avatar
07.01.2022, 00:37:33

У девушки стресс! Это все состояние аффекта. Если сами не понимают, то надо сразу расставить все по местам: не тяни руки а то протянешь ноги, очень доходчиво показано на примере.

avatar
07.01.2022, 00:31:16

С Рождеством! Получил по заслугам!

avatar
07.01.2022, 00:26:30

Явно таких боевых избранных у них еще не было))) Но все случается в первый раз,зато ручки то теперь побоятся распускать))Спасибо огромное за продолжение))Поздравляю с Рождественским сочельником. Хочу от души пожелать мира и достатка, радости и красоты, гармонии и любви, надежды и благополучия, удачи и душевного тепла.

avatar
07.01.2022, 00:23:20

Евише молодец!

avatar
06.01.2022, 23:42:17

вот сижу и думаю: и кто тут быдло? (у автора слово было более цензурное, но смысл примерно такой же). Ева? А они? Лапками хватаются, а ведь даже ни цветов, ни конфет, имён и то не назвали... так что пусть летят...

avatar
06.01.2022, 23:29:52

Получил по заслугам, только пусть вернет простынку на родину

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
06.01.2022, 23:03:36

Магия нам в помощь? Или это какие-то суперсилы подарил дед Мороз? А может и не дед вовсе, а основатель и защитник рода драконов?
Спасибо за проду.