Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4151 в Приключенческое фэнтези
#4332 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 23:00:44

Супер :). Читала и смеялась до слёз. Жаль, что продолжение вечером, а если бы было утром, то отличное настроение на весь день обеспечено :)

avatar
06.01.2022, 22:57:27

очень интересно ,наши не сдаются!

Все правильно так и надо:)))
Ева молодец Я бы ещё хранителя рода вернул в мир вот тогда бы и была идиллия род в опасности папа вернулся.

Вот и появятся(проявятся) отметины избранной!! Кого отметила.. у того того и проявится. По подвигу и награда. Спасибо.

avatar
06.01.2022, 22:43:17

Охренели просто! Обязательно было раздевать при всех? Вдохновения!!!

Начало истории привлекло и затянуло, а вот фэнтези я прониклась не сразу, но юморные сюжеты очень порадовали и разборка Евы с новыми знакомыми впечатлила.

avatar
06.01.2022, 22:36:31

Спасибо большое! Неплохо она ему врезала... Теперь не будут искать у неё на теле отметины и сомневаться - ответ получен. Как бы только воспаление легких не получить в таких условиях...
Вдохновения, девушки! С Рождеством!❤️

avatar
06.01.2022, 22:33:38

Правильно сделала, нечего руки распускать! А то Еву деревенщиной обозвали и вахлачкой, а сами ведут себя по-скотски. Думаю, им первый дракон внушение кулаком девушки сделал)

avatar
06.01.2022, 22:30:30

Да, нормально так приложила! А нечего ручонки распускать))

Спасибо. Так им всем и надо, нечего грабли распускать. Нет бы объяснить все нормально, так что как говориться за что боролись на то и напоролись

avatar
06.01.2022, 21:59:54

Умничка! Так его!!!

avatar
06.01.2022, 21:44:18

Спасибо!! И этому надо в глаз!!))))) Ждём!!!!

avatar
06.01.2022, 21:43:56

Вот! Нефиг без разрешения руки распускать. А то повадились с девушками как со скотом обращаться. Точно за такое силы лишать надо.
Спасибо!))

avatar
06.01.2022, 21:32:48

Ого))) Молодец Евище))))) так держать )))

avatar
06.01.2022, 21:27:16

Девушка в стрессе. Берегитесь наглые мужланы, получите и в лоб, и между ног.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
06.01.2022, 21:15:12

Шикарно!!! С Рождеством!!!

avatar
06.01.2022, 21:13:20

Не перегнула! Но дала понять,чтобы руки не распускали. Очень ярко заявила о себе. Она ,что обладает магией? Или это кто то ей помог? И это им за деревенщину...

avatar
06.01.2022, 21:08:13

Ох, только добралась до вашей книги и...))) хочется ещё, ещё и ещё... Я в полном восторге, смеялась до слёз!!! Поздравляю Вас с новинкой, и безграничного Вам вдохновения!!!

avatar
06.01.2022, 20:52:10

Главное чтобы этот нахал потом на неё не озлобился и где нибудь не подловил!

С Рождеством!

avatar
06.01.2022, 20:49:39

Спасибо! Не перегнула!