Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4151 в Приключенческое фэнтези
#4332 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Остальным урок ручонки не распускать!

Чья рука?????!!!!!)))))

avatar
06.01.2022, 19:55:03

ой, девочки! какой замечательный роман получается! уж очень нравится, спасибо вам @}-;- Переборщила ли Ева? на вряд ли.... хотя я про себя всегда мечтала вот так врезать мужику, но и повода (Слава Богу) такого весомого не было, да и навыки тоже отсутствуют... Может это тайное желание ставит меня на одну сторону с Евой))

avatar
06.01.2022, 20:21:56

Вот совсем наша Евочка не перегнула. Тем более, что она не хотела так сильно бить, чтобы он далеко отлетел)) Ну не расчитала девочка немного) С кем не бывает? А ощупывать как скотину какую - это же не в какие ворота! Я на стороне Евы целиком и полностью! Большое спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2022, 21:14:57

Спасибо!!! Что-то народ не понял! С нами, русскими и землянками, так нельзя! Обидимся, сбежим, мстить будем долго и со вкусом)))). Это она им нужна, а не они ей! Ждём!!!!

avatar
06.01.2022, 19:44:31

Ещё и Яру в глаз!)))

avatar
06.01.2022, 20:31:14

А по мне мало ему, надо было в левый потом в правый глаз и во концовке аперкот, чтобы другим не повадно было!

avatar
06.01.2022, 20:31:53

Вообще-то она "недогнула", второй-то хвататель стоит, глазами лупает, неотлупленный :-)
"Новенькое" ему не понравилось.

avatar
06.01.2022, 20:13:46

Вооот.. пусть боятся!

По заслугам!! Однозначно! Нечего руки-крюки распускать!!!

Вот прям с разворота в сопатку, а лучше по кое чему и потом в сопатку.
Девушки может дух рода заступится за девушку.
Нафиг такие избранные тем более он должен возродится было бы хорошо.:))))
А потом в мир Евы.
И имя у нее такое прям наводит на мысли.

avatar
06.01.2022, 20:18:49

Конечно, по заслугам- нечего лапать! Спасибо! С Рождеством!

avatar
05.01.2022, 22:15:03

Ну это уже наглость знаете ли! Раздевать и лапать девушку на глазах у всех. И это они так с избранной обращаются? Просто форменное безобразие! Придется Еве их всех срочно перевоспитывать. Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2022, 19:55:04

Только начало, а уже всё нравится!..

avatar
06.01.2022, 20:00:31

Надо было ещё добавить! нечего лапать незнакомых девушек!

Правильно Ева поступила. Нахалы какие! Ещё и остальным добавить надо. Смотрят и не пытаются остановить хама, даже женщины((

avatar
06.01.2022, 20:13:21

экий хам, не лошадь покупаешь на базаре! так его!

Спасибо за продочку

Не ну а что, думают раз человечка, то можно без церемоний и обзывать и лапать.....вот пусть теперь думают перед тем как к Еве подходить.... Спасибо за продолжение))) С Рождеством!!!!!