https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640062450_42.png
#4296 в Приключенческое фэнтези
#4447 в Попаданцы в другие миры
21.12.2021 — ...
712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвище вошла в азарт))
По заслугам получил мужик!! Молодец девочка!!!!
С Рождеством!!
Я не поняла, они что, бессмертные? Или у них конечностей лишних завались?
На лицо дар!!! Как положено истинной!!! Просто Ева ещё не поняла.... Круто!!!!
Кость в голове))) Дада, там явно только кость))) ну и чуть-чуть мозга для примитивно-двигательной деятельности))))
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Все правильно, не чего руки распускать и трогать не свое. )))
Вот это ударрррр! Сразил всех! А нечего к чужому телу ручки тянуть! Спасибо за продолжение!
Маловато будет пилюлей! Еще надобно добавить! Для лучшего усвоения старичками-драконами!)))))))
Спасибо! Итого подарок оказался не Еве к Новому году, а драконам. Ну-ну!
Рано их помиловали. Минуты не прошло - все забыли. Может древнего освободить? Он пока явно выигрывает перед этим стадом.
Это кто ж такой неубиваемый? Сосулька что ли?))))
Спасибо большое за продолжение истории!
С наступающим РОЖДЕСТВОМ!
Ну что за насилие! Ни тебе здрасьте, ни тебе познакомиться, а уже щупают как курицу на базаре!
Спасибо!))
Угу, она - деревенщина, а они, прям, эталон аристократизма
Спасибо. Метка должна быть
Спасибо!
Ее деревенщиной обозвали а сами как по хамски себя ведут, пытаются при всех содрать с нее единственную одежду. И это уважение, воспитание и что там еще? Ждали они, бедненьки, как же, только силу и понимают. А может Ева вот так вот ручкой махнуть легонько, чтоб отлетели лапающие ее подальше? Уж слишком неприятная встреча такой хамской толпой.
Спасибо.
Да, уж(((( Только этого не хватало. Замечательное обращение. Спасибо))))
Какие-то они дикари. Ну и мирок... А если бы она одета была в шубу и кучу другой одежды - раздели бы?
Я надеюсь она не единственная женщина на все это не культурное стадо (хотя если избранная, то уже сомневаюсь). Загадала любовь, а в итоге пойдёт "по рукам". Надеюсь, я что-то путаю.
Вот и спустилась эффектно... А драконы такие драконы... Надеюсь им сладко не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена