Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450066

Текущий рейтинг:
#4296 в Приключенческое фэнтези
#4447 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Евище вошла в азарт))

avatar
06.01.2022, 19:33:48

По заслугам получил мужик!! Молодец девочка!!!!
С Рождеством!!

Я не поняла, они что, бессмертные? Или у них конечностей лишних завались?

На лицо дар!!! Как положено истинной!!! Просто Ева ещё не поняла.... Круто!!!!

Кость в голове))) Дада, там явно только кость))) ну и чуть-чуть мозга для примитивно-двигательной деятельности))))

avatar
06.01.2022, 19:15:13

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
06.01.2022, 19:14:41

Все правильно, не чего руки распускать и трогать не свое. )))

avatar
06.01.2022, 19:07:58

Вот это ударрррр! Сразил всех! А нечего к чужому телу ручки тянуть! Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2022, 19:06:45

Маловато будет пилюлей! Еще надобно добавить! Для лучшего усвоения старичками-драконами!)))))))

avatar
06.01.2022, 18:58:02

Спасибо! Итого подарок оказался не Еве к Новому году, а драконам. Ну-ну!

avatar
06.01.2022, 01:05:02

Рано их помиловали. Минуты не прошло - все забыли. Может древнего освободить? Он пока явно выигрывает перед этим стадом.

Это кто ж такой неубиваемый? Сосулька что ли?))))
Спасибо большое за продолжение истории!
С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

avatar
06.01.2022, 14:32:06

Ну что за насилие! Ни тебе здрасьте, ни тебе познакомиться, а уже щупают как курицу на базаре!
Спасибо!))

avatar
06.01.2022, 12:18:05

Угу, она - деревенщина, а они, прям, эталон аристократизма

Спасибо. Метка должна быть

avatar
06.01.2022, 03:24:07

Ее деревенщиной обозвали а сами как по хамски себя ведут, пытаются при всех содрать с нее единственную одежду. И это уважение, воспитание и что там еще? Ждали они, бедненьки, как же, только силу и понимают. А может Ева вот так вот ручкой махнуть легонько, чтоб отлетели лапающие ее подальше? Уж слишком неприятная встреча такой хамской толпой.
Спасибо.

avatar
06.01.2022, 00:37:11

Да, уж(((( Только этого не хватало. Замечательное обращение. Спасибо))))

avatar
05.01.2022, 23:47:46

Какие-то они дикари. Ну и мирок... А если бы она одета была в шубу и кучу другой одежды - раздели бы?
Я надеюсь она не единственная женщина на все это не культурное стадо (хотя если избранная, то уже сомневаюсь). Загадала любовь, а в итоге пойдёт "по рукам". Надеюсь, я что-то путаю.

Вот и спустилась эффектно... А драконы такие драконы... Надеюсь им сладко не будет.