Книга. "Чудо для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
1954
8851 450067

Текущий рейтинг:
#4217 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 25 Фев 62 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Чудо для дракона"

Загадывая желание на Новый год, Ева не просила о чем-то необычном. Всего лишь о любящей семье и личном счастье. Но вместо этого получила новый мир, глупое предсказание и огромный клан агрессивно настроенных драконов. И что ей со всем этим делать, учитывая, что людей чешуйчатые на дух не переносят? Обустроиться, проявить чудеса смекалки, а последних перевоспитать! Чуда желали? Бойтесь желаний своих, а то вдруг исполнятся! А Ева поспособствует!

История одной из пяти девушек, которых судьба свела в новогоднюю ночь с… дедом Морозом.

712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 23:31:04

Ласково так встретили,метку им покажи сразу,сначала бы напоили и накормили,или хотя бы одели сначала а потом бы спрашивали) Да еще оскорбления посыпались теперь понятно почему они избранных теряли кто такое выдержит))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.01.2022, 23:37:37

Мндааа, а себя они культурными и интеллигентными считают.....

Спасибо. Вдохновения!

avatar
05.01.2022, 23:26:15

Спасибо!

avatar
05.01.2022, 22:37:59

Вообще нюх потеряли "культурные". И эта коза старая молчит. "Иди , детонька, не бойся... "

Спасибо. Так нам срочно надо на кухню за инвентарем для воспитания. И обязательно всех особо языкстых загребушими руками запомнить и воспитание начать с них

avatar
05.01.2022, 21:02:59

то-то спасать таких нахалов не хочется, наглые очень! Спасибо!

avatar
05.01.2022, 20:54:47

Нет, ну наглец!!!! Таких и спасать не хочется! Пусть с ледяными жили. Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2022, 20:23:05

она значит деревенщина, а они прям сама цивилизация - девушку раздевают на глазах у толпы!!!

avatar
05.01.2022, 20:14:28

Избранной должны радоваться, а они грубят и злословят. Так то они благодарны?
Спасибо за проду.

Что за наглые драконы, даже имя у девушки не соизволили узнать, сразу хватать и проверять метку.... Пока тут одна Варна более менее адекватная. Спасибо за продолжение)))

avatar
05.01.2022, 19:47:56

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
05.01.2022, 19:32:13

А может не зря род наказан, уж больно они невоспитанные, мягко выражаясь.

avatar
05.01.2022, 19:23:42

Спасибо большое

avatar
05.01.2022, 19:12:14

Так надо в челюсть! Ишь что удумали!!!!

Какие наглые! И это ее манеры им не нравятся....

avatar
05.01.2022, 19:05:40

У кого там конечности лишние? Благодарю!!!

avatar
05.01.2022, 19:04:26

Спасибо большое! Ыыыы... Варна спаси нас! Тебе потом от духа дракона зачтется.
Вдохновения, девушки!❤️

avatar
05.01.2022, 17:54:42

жду продолжения спасибо