Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2256 185058

Текущий рейтинг:
#2784 в Женский роман
#5426 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 07:47:21

Все на низком старте 🤔

avatar
02.09.2025, 08:36:59

Инжу странная такая, знала ведь, что её не любят, а требует любви и обожания )))

О!!! Как всё закрутилось?!! 🔥🔥🔥Ну, не знаю, как про "прерванный акт", который "не даёт гарантий", но тут вообще может быть что и ребёнок не от Эмира!!! 🤔На что только не идут женщины ради своих "прихотей"... "Лишь бы милый рядом..."😱 Но, а с тестом Эмира, вообще, мамашка могла "подстраховаться", чтобы свои "грехи" спрятать!!! 😱😱😱Эх, жаль что из-за "чужих" грехов пострадали истинные влюблённые!!!🙏🙏🙏

Первая любовь Жаннат? Очень интересно, кто не выдержит и начнёт распутывать клубок тайн...

avatar
02.09.2025, 07:19:16

О, наконец! Рашид, приближайся быстрее, очень очень просим! Мы вас заждались!

Занавес приоткрыла,но не до конца!Спасибо за продолжение!

Лия спасибо, может наконец то, что то проясниться и у Эмира с Адель наладяться отношения. А то они сгорают друг без друга. 

Ооо, кажется папаша нарисовался, биологический! Но как же тест ДНК? Этот тест мне покоя не даёт! Столько испорченных судеб из-за него! 

avatar
02.09.2025, 05:27:44

Похоже папочка Эмира обьявился

Ага! Не все гладко в семейной истории!

avatar
01.09.2025, 07:12:12

Ох, не спроста тянет Эмира к Адель, не спроста!, Спасибо за продолжение ♥️

avatar
01.09.2025, 09:31:54

У меня получается то самое "я ваша тетя из Киева и буду у вас жить". Я Эмир и оказывается, мы вовсе не кровные родственники, давай опять любить друг друга.

Тяжело героям... И сочувствую всем... Вообще поняла, что в данной истории меня никто не раздражает, даже жена и любовница... Никто не идеален... И если у Эмира с Адель появится хоть какой то шанс быть вместе, однозначно нужно им воспользоваться...

avatar
31.08.2025, 19:34:14

Может в конце инжу умрет и сын останется с отцом. Другого выхода как эмиру стать хорошим отцом для своего первенца когда они сойдутся с Адель не вижу, когда ребенок живет отдельно тем более с обиженной матерью которую бросят ради Другой, он не будет любить новую семью папы , да и времени мало уделено будет ребенку после хэ. Больше всех жалко именно малыша

avatar
01.09.2025, 15:42:15

Сын-главное достижение в жизни Эмира. Сомнительное какое то достижение. Понятно что отец любит сына, но рад ли он был, узнав что Инжу беременна, причем можно так сказать от минутной слабости.
Надеюсь, Эмир первый узнает, что они с Адель не брат и сестра, и пусть страдает от того, что могло быть все иначе...

avatar
01.09.2025, 17:00:00

По ходу, объявился биологический отец Эмира? 

avatar
01.09.2025, 14:58:57

Здравствуйте, Лия! У Вас в главе от 1 сентября ошибка. "Она поднимается СО СТОЛА". Адель ведь не НА столе сидела, а ЗА столом. Правильно ИЗ-ЗА стола. Надеюсь, исправите.

Спасибо за продолжение.История держит в напряжении.Наверное неправильно,но я не сочувствую Инжу.Хотела-получила!Знала,что Эмир не любит,но всё равно полетела,как мотылёк на огонь,вот крылышки и опалила!Эмира не оправдываю,его вина еще больше.Не устоял,сломался.Мужчине не хватило сил противостоять напору Инжу,хотя потом осознал,что это была ошибка.Но ошибка вылилась в рождение ребенка.

avatar
01.09.2025, 06:32:24

Спасибо ❤️‍🔥

avatar
01.09.2025, 05:13:20

Маме теперь можно пошалить? Или это призрак из прошлого? Похоже будет БУМ!!!!!