Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2256 185058

Текущий рейтинг:
#2784 в Женский роман
#5426 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё таки мне жаль Инжу... Жить с осознанием, что ты не любима... Да она любит, и есть картинка "счастливой" семьи, ну спят они вместе (есть у них физиологические потребности), и спасибо Эмир ещё не дошёл до измены(в силу своего характера и занятости), да уж так себе перспектива, и Инжу пока всё устраивает "пока", но когда нибудь и она " сорвётся "... Спасибо Лия❤️❤️❤️

Спасибо большое! С 1 сентября, вот и осень пришла!

avatar
31.08.2025, 18:24:15

Л>льлш

avatar
31.08.2025, 18:23:39

7

avatar
31.08.2025, 18:23:38

7

avatar
31.08.2025, 18:23:01

Шшш шооьь

avatar
31.08.2025, 18:21:57

Лшгллл6г и Лшгллл6г гш 6

avatar
27.08.2025, 11:52:39

💫 Твои следы

В сугробах у реки, 

Как из слюды, 

Они тонки.

Чуть подморозило

Два крошки-озера,

И звезды в них дрожат,

Светясь, как угольки.

 

Возьму в ладонь

Хотя б один твой след,

Но только тронь — 

Он просто снег,

Он разлипается,

Он рассыпается,

И вот в руке одна вода,

А следа нет.

 

Внутри твоих следов лед расставанья,

Но поверни, но поверни следы обратно,

Сквозь чуждые следы, сквозь расстоянья —

По собственным слезам, по собственным следам.

 

Любовь тот след,

Где плавает звезда,

Любовь тот свет,

Что навсегда.

Но до последних лет

И слез бесследных нет,

Ведь нет следов,

Что исчезают без следа.

 

Внутри твоих следов лед расставанья,

Но поверни, но поверни следы обратно,

Сквозь чуждые следы, сквозь расстоянья —

По собственным слезам, по собственным следам.❤️

avatar
28.08.2025, 07:02:40

🤔 Хм? Не обижайтесь на меня 🙏 НО!! Мне кажется, что! Как бы Эмир себя, отвратительно не вёл себя, в СВОЕЙ СЕМЬЕ! Чтобы не проговаривал в голове!! Как бы не пренебрежительно относился к жене!! (Инжу, беднягу жаль до слез 😢  Согласитесь Девчули, ОНА ПРОСТО ХОТЕЛА СЕМЬЮ, ЛЮБОВЬ, ДЕТЕЙ. И надеялась, что своим вниманием, заботой, лаской, растопит лёд в сердце Эмира 😔)  Он шагает дальше, с камнем или льдом, но делает шаги. Может как робот 🤖  Не гибко и рвано.  Но идёт.  А вот Адель?? Она двигается. Гибко. Решительно. Ярко. А по сути?? Маленький айсберг.  По сути, застыла. Сверкает на солнце.

avatar
29.08.2025, 09:05:06

Может только Эмир, а может и Керим тоже н не кровные сыновья, но чтобы сохранить семью тест поделали. А Жаннет убила мужа, он, наверное, все-таки хотел все решить, когда понял, что в любой момент может умереть. 

avatar
29.08.2025, 08:56:13

Судьба решила их осчастливить 🙏

Спасибо за проду.. Больно обоим... И Эмир не может соблюдать договорённость, потому что тянет к Адель... Обалдеть какая у обоих любовь.. Не смотря ни на что, не смотря, что они родные.... Честно, очень сочувствую героям...

avatar
29.08.2025, 07:45:09

Умом невозможно заставить сердце любить, любовь она сама приходит и сердце начинает трепетать.

Кайсар скучноватый, правильный, не абъюзер, заботливый, держит свои обещания  это не самый плохой вариант, если продолжить встречаться с ним, а затем замуж. Парень будет обеспечивать семью, если замуж выходить по уму, самое главное  чтобы девушка ему нравилась, не отторгала его. Так живут многие семьи, детей рожают. Но нам же хочется ЛЮБВИ для наших героев.

Может автор изюминку какую то посеет в душу Кайсара, чтоб с ним не было скучно, на не так как было у Сары.

Спасибо! Жалко Кайсара, может в Сару влюбится? Или у него свой скелет в шкафу?

avatar
28.08.2025, 07:19:00

Ну и правильно, надо жить настоящим чувствами.Она заслуживает любви, мужской ласки , мужского уважения.Видно Каспер, неплохой молодой человек! Спасибо Лия,за продолжение ♥️

Память сердца, ты сильней рассудка памяти печальной

avatar
28.08.2025, 05:30:43

Спасибо за главу.

Нет напора и страсти....этим все сказано в тексте. Есть стремление иметь семью с обоих сторон у Адель и Кайсара. Любовь приходит когда её не ждёшь и трудно забывается, ещё тяжелее от неё избавиться, на подкорку прочно записывается.

Думаю, что за Кайсаром тянется шлейф неудачной попытки создания семьи или даже развод. Но это моё личное мнение.

avatar
28.08.2025, 07:35:16

Хороший же парень,почему бы нет?

И все так чинно, благородно! Но, другого пока не дано((( Лия, спасибо за продолжение)

avatar
28.08.2025, 06:36:01

Вода камень точит🤔