Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2256 185058

Текущий рейтинг:
#2784 в Женский роман
#5426 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 

Спасибо за продолжение!Глава теплая и милая,вызывает улыбку!

avatar
27.08.2025, 08:05:08

Спасибо. 

Дочь Сары родилась в браке. Из двух зол родить ребёнка будучи токал или в браке потом развестись ---выбираю второе. Жаль,  что Саре  попался в мужья хорош с наружу гниль внутри. Сестры справились и двигаются дальше. Надеюсь, что у Сары парень не абьюзер.

avatar
25.08.2025, 11:58:02

Наверное мое мнение не будет популярным. Но я сопереживаю Инжу. Да, не от большого ума Инжу добилась брака с Эмиром. Но, счастлива ли она сейчас? Счастлива ли она, зная, что с ней живут лишь из-за сына. Мы же не знаем о ней ничего. Не знаем о ее отношениях с родителями, быть может мама ей с самого детства втирала, что Эмир отличная пара для нее, а та, поверила в свою любовь в Эмира. Тратить свое время на мужчину, который тебя не любит и быть не любимой, еще и условие по детям. Сомнительное счастье. Инжу себя не ценит и не любит. Но и у Эмира должна была быть своя голова на плечах, его никто не насиловал. В этой семье нет счастливых, начиная от родителей, заканчивая ребенком. 

Я все жду какого-то чуда, после которого Эмир с Адель смогут быть вместе! Не знаю, правда, какого ( поддельный тест ДНК?), но жду.

avatar
27.08.2025, 07:23:28

Не знаю, как в видении автора герои будут вместе, есть ли смысл после всей мясорубки что они прошли, воссоединяться. Даже если окажутся не родными, матери у которых слишком много взаимных обид и родственники с обоих сторон не примут этих отношений. В Казахстане очень сильны родственные узы. А Эмир мне кажется даже и не пытался полюбить Инжу.

Ведь если опять же подумать на счёт теста ДНК... В чем и кому выгода? Если он всё таки подделан, то логичнее было б предложение, что девочки не от Асанали... Чтоб очернить любовницу и отомстить за годы унижений...но если этого не произошло, то значит, скелет хуже, чем уязвленное самолюбие.... Интрига конечно....

avatar
27.08.2025, 06:45:42

Странно, что Сара молчала😭

avatar
27.08.2025, 06:57:25

Лия, спасибо за продолжение ♥️Ох, душа болит за Адель.

avatar
27.08.2025, 06:27:39

Мне уже кажется, что в фальсификации теста поучаствовали обе стороны : и Сара, и Керим.

Да жизнь идёт , а боль не уходит

Извините, но вы пропустили слово лет, пять лет

avatar
21.08.2025, 06:26:50

Чтож не так с этим ДНК, которая из мам откроет тайну. Спасибо Лия за продолжение ♥️

avatar
25.08.2025, 05:37:53

Не готова оказалась Инжу к такой семейной жизни, думала дева, что после ее подставы ее станут любить искренне и преданно, а ей лишь объедки с барского стола достаются! Сама садик посадила, сама станешь поливать, и никаких больше детей. Интересно, девочка, которую ведёт за руку Адель, это дочь или племянница?

Спасибо! Какая страшная ситуация, во всем виноваты отец со своей токал, да и мать могла бы рассказать обо всем сыновьям. Хорошо, что молодые люди не перешли границу. Да и судя по всему еще много скелетов вывалится из шкафов. И мне очень жаль, что Инжу добилась своего, как все таки мужики думают чаще всего своей нижней головой.

avatar
26.08.2025, 08:32:58

Как больно читать про них. Я всегда дыхание задерживаю, когда открываю новую главу...

Мне жаль и Инжу, и Кайсара (какое красивое имя), но ребята БУДУТ ВМЕСТЕ, я так хочу!

avatar
26.08.2025, 11:04:59

Эх, Эмир! Плачь и смотри... Интересно, а когда с ДНК котовасия прояснится? Когда у них уже внуки пойдут? Эмир украдёт Адель из-под венца? Не верится, что вот так безоблачно и тухло пройдет вся их жизнь. 

Эх, ребятки чувства которые есть у вас никуда не делись, но каждый строит свою жизнь по своему. Эмир не счастлив, чувства Инжу, их не хватает на двоих, невозможно любить женщину, если в душе полный штиль и нет мужского интереса. Адель пытается построить отношения, даёт шанс себе.....

avatar
26.08.2025, 09:03:31

Спасибо.

Красивое имя у парня -Кайсар. И отношения к Адель у него искренние. Публично он подчеркивает, что место возле Адель занято. Жизнь   не стоит на месте,  каждый идёт своим путем, свою дорогу торит.

Надеюсь, Сара в браке родила дочь. Не хотелось бы для неё повторения истории матери.

avatar
26.08.2025, 07:50:58

Спасибо, похоже относительное спокойствие Адель, закончилось...

avatar
26.08.2025, 06:17:45

Не поняла, у кого есть семья? Видимо, подразумевается Эмир, но по фразе получается Кайсар. Эээ... Кайсар это типа вариант Цезаря?