Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185058

Текущий рейтинг:
#2763 в Женский роман
#5390 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 06:03:21

😭🙏

Прошло 5 лет, а чувства никуда не исчезли... Они оба затолкали глубоко... Эхх, печально конечно это всё (((( но жизнь продолжается и оба идут дальше.

Она то замуж не вышла, а вот у него жена и ребенок

avatar
26.08.2025, 05:44:23

Жаль Кайсара, он любит, а Адель позволяет себя любить.

avatar
25.08.2025, 08:37:33

Спасибо, Лия за продолжение ♥️Как-то очень тяжело мне читать главы, очень переживаю за героев. Теперь у каждого своя семья. Неужели они рискнут своими семьями ради своей юношеской любви.

avatar
22.08.2025, 07:34:47

Н-да, не дед, а генетик-евгеник, выводит новый сорт людей! Спасибо, автор, что жизнь у так стремившейся выйти замуж Инжу не сахар, не мед, не рахат-лукум! Бойтесь своих желаний, к "любимому" прилагается властный дед-самодур!

avatar
25.08.2025, 08:13:15

Большое спасибо за продолжение.

Вот она любовь окоЯяяянная.... без неё все тускло и с ней.... жизнь не стоит на месте, продолжается, дети растут...

А жизнь идет и продолжается,и не всегда так, как нам хочется! Но, в любом случае - надо ЖИТЬ! Идти дальше, не оглядываясь назад... Лия, спасибо за продолжение! p s. Ох, будет очень сложно(

avatar
25.08.2025, 06:12:41

😭🔥

avatar
25.08.2025, 06:06:26

😭

avatar
25.08.2025, 05:43:26

У обоих семья и дети!!!!! Неужели смогут причинить боль другим,чтобы быть счастливыми вместе!!? Не верится!!!!!! А жить с такой болью в сердце, даже если затянулось, можно сгореть и жить "мумией " !!!!!!!!!!

Да что же это такое? Эти семейные тайны, дл. я сохранения имиджа принесли только боль

avatar
25.08.2025, 05:26:09

Почему - Эмир похож на меня, может Рустем?

5 лет... Интересно, очень интересно про Керима, а он точно бесплоден? Лия, спасибо! p. s. Мы же судьбу семьи брата узнаем в этой истории?

avatar
22.08.2025, 11:41:18

При всей своей жёсткости Керим защищает свою жену, не каждому мужчине дано во всеуслышание поставить всех на место и объявить о своей мужской несостоятельности. Не удивительно  что между братьями нет взаимодействия, каждый тянет в свою сторону. Восторженные взгляды молодых людей постоянно будут напоминать Эмиру о... Дед-прадед строил всю семью постоянно, никто не смел ему по жизни перечить.У Инжу восторженно взгляда не наблюдается, а дед постоянно напоминает что ребенка зачали до свадьбы при всех собравшихся. Это треш!!!

Подскажите, пожалуйста, что такое урпак, впервые  в книгах автора встречается .

Дед продолжает всех строить. Когда - то сломал жизнь дочери, теперь внуки на очереди. 

avatar
22.08.2025, 07:01:26

😭 Ммддааа уж... Жаль, что ТАК и бывает. Боль грехов, в полной мере чувствуешь, когда изменить ничего нельзя 😔 

avatar
22.08.2025, 09:02:01

Давай сообразим Кериму хоть под конец романа ребеночка !!!

avatar
22.08.2025, 08:52:36

Что-то мама молчала🤔

avatar
22.08.2025, 07:28:11

Спасибо,Лия❤️С таким дедом и врагов не надо)