- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2763 в Женский роман
#5390 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть кто то женился по любви.. Хотя тож проблемы есть... А дед конечно это капец... И не удивлена, что давил на дочь и зятя... Обычно после тяжёлых болезней люди смягчаюся и пересматривают свою жизнь и признают ошибки... Но это видимо далеко не его случай... Ему даже Инжу не угодила... Жуть, когда в семье вот такое....
Я тоже подумала о том , что за грехи родителей расплачиваться дети. А может у Керима свой грех. Спасибо Лия за продолжение ♥️
Ну и дед🤦👿!!!
Грехи отцов пали на детей
Всем больно... И Инжу тоже будет больно... Со временем, хотя кто знает, какой у них брак... Возможно, она сама разлюбит Эмира.. И не понимаю такой негатив в их сторону... Что плохого произошло? Два взрослых человека, никого не предавали, никому нп изменяли... А любовь.. У всех всё по-разному. Эмир переспал и взял на себя ответственность, я поддерживаю его. Может и у Адель все норм, скорее всего тоже не одинока.
Земля уходит из под ног
И горечь растеклась по венам
Судьба преподала урок.
И голос разума: Всё верно!
Земля уходит из-под ног
Лицом не выдала, как больно.
Я не смогла, а вот он смог
Расправиться за нас с любовью
Не выдам боль, что рвёт внутри.
Она теперь со мною фоном.
Любовь из памяти сотри.
Сотри. Как номер телефона.
Очень интересная книга, с удовольствием читаю каждую проду. Переживаю за главных героев, но верю, что всё у них будет хорошо. Автор, благодарю!
Пиявка Инжу получила свой приз, мадам Алиева-ст. счастливо породнилась с приятельницей, у молодой недопары будет бебик. А счастлив ли главный герой?! Не думаю. Зато все чинно-благородно. Желаю Инжу влюбиться по-настоящему и испытать на своей шкурке давление двух семей, впредь наука., бойся своих желаний, Инжу!
Да уж, Инжу если не через дверь,то в окно. Прилипала! А Эмир разочаровал. И пример отца ничему не научил... что за необходимость мгновенно
переспать ( причем в здравом уме) и жениться сразу на любой,если с любимой не получается? Поживи один...но нет же,нам надо сразу бежать в ЗАГС, а потом жизнь положить на расхлебывание проблем,которые сам же себе и устроил. Мдааа,разочарована в Эмире... слабенький оказался...
Вот спрашивается, зачем сразу ребенка делать. ? Вроде трезвый был, не мог вовремя остановиться, прям разочарована им((((. Простите, Лия.
Ждём продолжения.
И ещё заметила, почему у многих мнение, что у Эмира прям обязательно должна появится любовница??? И многие прям ему это желают...
Прошло пять лет.Адель встретила парня,который отогрел ее сердечко.Эмир женат,но несчастлив.ДНК был сфальсифицирован( ну или,что-то в этом роде)В итоге Адель счастлива,Эмир наступает на те же грабли,как и отец(токал) и мучается всю жизнь,за то что поторопился,за то что .... Вобщем хочу,чтобы он страдал.Простите,Лия мои фантазии.Обычно это не в моих правилах оставлять большие комментарии,больше люблю комментарии читать наших читальниц .За главу спасибо,все также больно.
Эээх как дожить до следующей главы ???
😭
"Отпусти": легко давать советы другим, а не себе. Только как это сделать, где та кнопка, которая выключает любовь в сердце. Разве кто-то бы сознательно мучался , если бы так легко можно было отказаться от любви и отпустить любимого человека,при этом больше к нему ничего не чувствуя.🤔
Каждый сделал свой выбор. У Эмира и Инжу может получиться крепкая семья.
Спасибо. Надеюсь почитать кто подделал тест ДНК и кому это нужно было.
Где-то читала, что любовь и деньги вместе не живут, им мало места в одном доме. Инжу приложила массу усилий, чтобы поймать в свои сети Эмира, даже пузожитель ей помогал. Интересно делал ли тест ДНК Эмир. Если вначале у неё были розовые очки и ей казалось, что ее любви хватит обоим, то после 5лет семейной жизни на очках должны появиться глубокие царапины, если они еще целы. Не обязательно что у Эмира появилась любимая токал. Видный импозантный обеспеченный мужик может пользоваться доступными женскими телами за деньги, сбрасывая напряжение при необходимости. Эмир выбрал сам себе дорогу и женщину, женился он в зрелом возрасте, отдавая отчет , что делает.
Надеюсь, что Адель продвинулись по карьерной лестнице, стала более стойкой, таких женщинах обычно сейчас гоаорят, что со стальными фаберже. Ее сестра Сара также при прекрасном владении и знании языков стала уверенной и финансово независимой.
Из 4х детей Асанали мне совсем не импонировал Керим. Парень нахрапистый, умеющий в своих корыстных интересах использовать других, жёсткий и жестокий, пользуясь поддержкой матери, нечистоплотный в своих поступках.
Сердцу не прикажешь. Простите, Лия, но Инжу реально не вызывает симпатии. Прилипла, как банный лист. Пусть она влюблена в Эмира, пусть он по пьяни (по факту именно по пьяни) переспал с ней неаккуратно, а она настолько готова была к соитию, что враз залетела, и как честный человек он на ней женился, но вот эта назойливость Инжу вызывает отторжение. Да, им с Адель нельзя быть вместе, если тест не был сфальсифицирован, и даже если Эмир вполне верный муж и привязан к Инжу из-за ребёнка, никто не отменит факт её непристойной навязчивости. Впрочем, Жаннат по-любому не дала бы Адель войти в семью, не тест, так ещё что-нибудь придумала бы, лишь бы уничтожить соперницу и её детей.
Спасибо Лия за главу. Жизнь не всегда даёт нам, что мы хочем.
Меня не оставляет мысль что с анализами было что то не то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена