Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185058

Текущий рейтинг:
#2763 в Женский роман
#5390 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну хоть кто то женился по любви.. Хотя тож проблемы есть... А дед конечно это капец... И не удивлена, что давил на дочь и зятя... Обычно после тяжёлых болезней люди смягчаюся и пересматривают свою жизнь и признают ошибки... Но это видимо далеко не его случай... Ему даже Инжу не угодила... Жуть, когда в семье вот такое....

avatar
22.08.2025, 06:03:42

Я тоже подумала о том , что за грехи родителей расплачиваться дети. А может у Керима свой грех. Спасибо Лия за продолжение ♥️

Грехи отцов пали на детей

Всем больно... И Инжу тоже будет больно... Со временем, хотя кто знает, какой у них брак... Возможно, она сама разлюбит Эмира.. И не понимаю такой негатив в их сторону... Что плохого произошло? Два взрослых человека, никого не предавали, никому нп изменяли... А любовь.. У всех всё по-разному. Эмир переспал и взял на себя ответственность, я поддерживаю его. Может и у Адель все норм, скорее всего тоже не одинока.

avatar
21.08.2025, 09:07:58

Земля уходит из под ног
И горечь растеклась по венам
Судьба преподала урок.
И голос разума: Всё верно!

Земля уходит из-под ног
Лицом не выдала, как больно.
Я не смогла, а вот он смог
Расправиться за нас с любовью

Не выдам боль, что рвёт внутри.
Она теперь со мною фоном.
Любовь из памяти сотри.
Сотри. Как номер телефона.

avatar
21.08.2025, 13:13:42

Очень интересная книга, с удовольствием читаю каждую проду. Переживаю за главных героев, но верю, что всё у них будет хорошо. Автор, благодарю!

avatar
21.08.2025, 05:28:22

Пиявка Инжу получила свой приз, мадам Алиева-ст. счастливо породнилась с приятельницей, у молодой недопары будет бебик. А счастлив ли главный герой?! Не думаю. Зато все чинно-благородно. Желаю Инжу влюбиться по-настоящему и испытать на своей шкурке давление двух семей, впредь наука., бойся своих желаний, Инжу!

Да уж, Инжу если не через дверь,то в окно. Прилипала! А Эмир разочаровал. И пример отца ничему не научил... что за необходимость мгновенно
переспать ( причем в здравом уме) и жениться сразу на любой,если с любимой не получается? Поживи один...но нет же,нам надо сразу бежать в ЗАГС, а потом жизнь положить на расхлебывание проблем,которые сам же себе и устроил. Мдааа,разочарована в Эмире... слабенький оказался...

Вот спрашивается, зачем сразу ребенка делать. ? Вроде трезвый был, не мог вовремя остановиться, прям разочарована им((((. Простите, Лия.

Ждём продолжения.

И ещё заметила, почему у многих мнение, что у Эмира прям обязательно должна появится любовница??? И многие прям ему это желают...

Прошло пять лет.Адель встретила парня,который отогрел ее сердечко.Эмир женат,но несчастлив.ДНК был сфальсифицирован( ну или,что-то в этом роде)В итоге Адель счастлива,Эмир наступает на те же грабли,как и отец(токал) и мучается всю жизнь,за то что поторопился,за то что .... Вобщем хочу,чтобы он страдал.Простите,Лия мои фантазии.Обычно это не в моих правилах оставлять большие комментарии,больше люблю комментарии читать наших читальниц .За главу спасибо,все также больно.

avatar
21.08.2025, 09:56:06

Эээх как дожить до следующей главы ??? 

avatar
21.08.2025, 09:28:37

😭

avatar
21.08.2025, 09:25:13

"Отпусти": легко давать советы другим, а не себе. Только как это сделать, где та кнопка, которая выключает любовь в сердце. Разве кто-то бы сознательно мучался , если бы так легко можно было отказаться от любви и отпустить любимого человека,при этом больше к нему ничего не чувствуя.🤔

avatar
21.08.2025, 09:09:02

Каждый сделал свой выбор. У Эмира и Инжу может получиться крепкая семья. 

avatar
21.08.2025, 07:36:00

Спасибо. Надеюсь почитать кто подделал тест ДНК и кому это нужно было.
Где-то читала, что любовь и деньги вместе не живут, им мало места в одном доме.  Инжу приложила массу усилий, чтобы поймать в свои сети Эмира, даже пузожитель ей помогал. Интересно делал ли тест ДНК Эмир. Если вначале у неё были розовые очки и ей  казалось, что ее любви хватит обоим, то после 5лет семейной жизни на очках должны появиться глубокие  царапины, если они еще целы. Не обязательно  что у Эмира появилась любимая токал.  Видный импозантный обеспеченный мужик может пользоваться доступными женскими телами за деньги, сбрасывая напряжение при необходимости. Эмир выбрал сам себе дорогу и женщину, женился он в зрелом возрасте, отдавая отчет , что делает. 

Надеюсь, что  Адель продвинулись по карьерной лестнице, стала более стойкой, таких женщинах обычно сейчас гоаорят, что со стальными фаберже. Ее сестра Сара также при прекрасном владении и знании языков стала уверенной и финансово независимой.

Из 4х детей Асанали мне совсем не  импонировал Керим. Парень нахрапистый, умеющий в своих корыстных интересах использовать других, жёсткий и жестокий, пользуясь поддержкой матери, нечистоплотный в своих поступках.

avatar
21.08.2025, 07:47:12

Сердцу не прикажешь. Простите, Лия, но Инжу реально не вызывает симпатии. Прилипла, как банный лист. Пусть она влюблена в Эмира, пусть он по пьяни (по факту именно по пьяни) переспал с ней неаккуратно, а она настолько готова была к соитию, что враз залетела, и как честный человек он на ней женился, но вот эта назойливость Инжу вызывает отторжение. Да, им с Адель нельзя быть вместе, если тест не был сфальсифицирован, и даже если Эмир вполне верный муж и привязан к Инжу из-за ребёнка, никто не отменит факт её непристойной навязчивости. Впрочем, Жаннат по-любому не дала бы Адель войти в семью, не тест, так ещё что-нибудь придумала бы, лишь бы уничтожить соперницу и её детей. 

Спасибо Лия за главу. Жизнь не всегда даёт нам, что мы хочем. 

Меня не оставляет мысль что с анализами было что то не то