- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2755 в Женский роман
#5364 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак больно милый мой как странно
5 лет...... Ждём продолжения с нетерпением!!!!!!! Спасибо!
Это, конечно, наши предположения, но как бы Инжу нравится Кериму, и может между ними что-то было. А Эмир не обращал на неё никакого внимания, и тут такой случай подвернулся: захомутать Эмира и скрыть следы своей связи с Керимом.
Тяжело обоим: и Адель, и Эмиру. Только Эмир как-то слишком быстро "стух". Слабаком оказался, чего даже не ожидала. Быстро Инжу его скрутила, прыткая девица. А Адель умница, молча все переносит в себе, девочка оказалась сильной.
Самая проигравшая сторона в таких ситуациях - дети. Самая уязвимая. Если реальная Инжу родит реальному Эмиру ребёнка, то реальная Адель не будет счастлива, зная, что любимый разрывается между своей любовью к ней и ребёнком от брака с Инжу.
Да ешкин кот, ***** ***** ***** ***** Да что ж так скоро она его в ЗАГС то затащила....
Ору, бью посуду, лью слезы - молча в мыслях :(((((((
Так. Нужно медитировать - у нас заявлен ХЭ, у нас заявлен ХЭ...
Согласна с теми, кто считает "дожали" Эмира. Свадьба через три месяца после похорон отца? Скоропостижная свадебка. Возможно, Инжу тоже беременна. Иными мотивами объяснить в этих условиях свадьбу не получается. Чтобы казахскую свадьбу устроить за три месяца при условии, что до этого у них не было никаких отношений вообще, да ещё после недавней смерти отца (не прошло и полгода!), должны быть оооочень веские основания! Не думаю, что при их статусе свадьба будет скромная, а у нас в Казахстане 100 человек - это ни о чём. Как-то так 🤔
Если вспомнить буктрейлер, то должна родиться дочь.
Эмир сделал выбор и теперь несёт ответственность за него, если бы не хотел быть с Инжу, то не был бы. А теперь женясь на не любимой, есть большой шанс повторить судьбу отца..
Спасибо большое за продолжение!! А если Инжу беременна, но не от Эмира, может такое быть? Но 3 месяца назад была с ним, естественно, он ничего не проверял, и женится?.. и через 5 лет это вскроется, как и то, что Эмир и Адель никакие не родственники? У меня почему-то постоянно такие бредовые мысли приходят, но правда, все время думаю об этой книге!)
Просто мне почему- то Кажется так противоестественно, что у них могут бытт общие дети, не знаю, почему. Хотя конечно же, если трезво оценивать ситуацию в нынешних реалиях (а не заглядывать через 5 лет), то действительно, пока имеем, что имеем: гг — брат и сестра, соответственно, никакой связи быть не может. Вряд ли кто-то из них может даже подумать о возможной подделке результатов. Поэтому все правильно, каждый должен продолжать жить эту жизнь и искать свое счастье.. Инжу тут осуждать не хочется, время все расставит по своим местам.. не знаю, почему, но я бы даже почитала отдельно книгу про нее (если в романе в итоге она не найдет СВОЕ счастье..я не считаю ее отрицательной героиней, она вот таким путем расчищала себе дорогу к любви своей жизни..)
Спасибо еще раз, очень много есть, о чем подумать!
Брак Эмира и Инжу будет держаться на её любви(ну и конечно,договорённости семей), но вот на сколько её хватит?! Любить за двоих сложно и больно, у неё пока розовые пони, очки и единороги....а дальше, дальше....видно будет.... Но упорству Инжу можно позавидовать захотела-получила....вот только, что в итоге получила-время покажет....
На счет Эмира, я все-таки надеялась, что устоит, но как говорится плоть-слаба, а Эмир всего лишь мужчина, а в данный момент своей жизни местами сломленный, мне кажется, ему ещё предстоит стать мужчиной и сделать главный выбор своей жизни без оглядки на прошлое...
Спасибо Лия
Добились-таки своего мама с подружками ))
И повторит Эмир судьбу отца! И будет у Эмира 2 семьи, жаль... Лия, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Инжу настойчивая молодая особа, может гордится собой, добилась, чтобы Эмир сделал предложение. После аварии и ночи проведённой вместе, она не стала скрывать...а он как честный обязан на ней жениться. Если тест ДНК не подделан, то быть вместе с Адель Эмиру не дано. Не думаю, что он позабыл и так быстро стёр из сердца воспоминания об Адель. Из этой троицы счастлива и пока в розовых очках Инжу. У Эмира перед глазами жизненный путь Жаннат и Асанали, где брак держался только на расчёте и договорённости между родственниками. Он также идёт проверенным путем, как не вспомнить осинки и апельсинки... Некоторые семьи женятся и живут родят детей без любви, а что за закрытыми дверями... никому не известно. Ничего не имею против Инжу, ее настойчивость можно приветствовать.
Из жизненного опыта считаю, что любовь мужа к жене является более сильным связующим для прочной семьи. Женщину в браке может многое удерживать и быть успешной в браке, даже если изначально не было пылкой любви к мужу.
Что будет в истории семьи Инжу и Эмира, автор расскажет, а мы почитаем. Жду продолжения.
Если рассуждать чисто в теории, то ведь отношения между Эмиром и подругой детства очень могут получиться и брак в том числе... Далеко не все женятся по большой любви... Да, с Адель вот так получилось, она сестра, это не просто девушка, это родственница, их отношения противоестественны и никогда они не будут вместе (((и что теперь им, ни с кем не встречаться? Он женится, Адель замуж выйдет.
Не знаю, у меня такое ощущение, что тест ДНК подделан, и Эмир неродной сын..... Маманя в курсе всех дел, ради принципа молчать будет до победного?! А Инжу бесит
прям до невозможности 👿🤦🤦🤦🤦! НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО МНЕ ТАК?! ОДНО понимание за все ошибки, проступки родителей.... Страдают дети и неважно в каком возрасте🤦! Ждём продолжения! Спасибо!
Дожали-таки красавца!
Реально ощущение, что захомутали Эмира... Как тут писали, не видят дамы - Жаннат и мама Инжу - параллелей. Или надеются, что Эмир слишком порядочный и токал не заведет, от нелюбимой жены...
А у меня нормальные ощущения от главы... Ну вот так тоже бывает. Кто знает, может у них и все сложится. И не считаю, что Эмир повторяет судьбу отца. Не все однолюбы... Что прям, все кто впервые влюблялся, больше никогда не любили? Всё очень относительно. Спасибо за проду.
Господи, Эмир, чтож ты делаешь? Не любишь, зачем надо было доводить до свадьбы? Неужели нельзя было сделать ещё один тест, перепроверить? Все так сразу согласились с результатами. Такое ощущение, что они поддельные.
Да, всё печально! Но, это жизнь! Сейчас еще Адель на свадьбу пригласит Инжу, будет жесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена