Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185058

Текущий рейтинг:
#2755 в Женский роман
#5364 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как больно милый мой как странно

5 лет...... Ждём продолжения с нетерпением!!!!!!! Спасибо! 

avatar
20.08.2025, 23:02:58

Это, конечно, наши предположения, но как бы Инжу нравится Кериму, и может между ними что-то было. А Эмир не обращал на неё никакого внимания, и тут такой случай подвернулся: захомутать Эмира и скрыть следы своей связи с  Керимом. 

avatar
20.08.2025, 21:56:52

Тяжело обоим: и Адель, и Эмиру. Только Эмир как-то слишком быстро "стух". Слабаком оказался, чего даже не ожидала. Быстро Инжу его скрутила, прыткая девица. А Адель умница, молча все переносит в себе, девочка оказалась сильной.

avatar
20.08.2025, 12:59:13

Самая проигравшая сторона в таких ситуациях - дети. Самая уязвимая. Если реальная Инжу родит реальному Эмиру ребёнка, то реальная Адель не будет счастлива, зная, что любимый разрывается между своей любовью к ней и ребёнком от брака с Инжу.

avatar
20.08.2025, 06:12:48

Да ешкин кот, ***** ***** ***** ***** Да что ж так скоро она его в ЗАГС то затащила.... 

Ору, бью посуду, лью слезы - молча в мыслях :(((((((

Так. Нужно медитировать - у нас заявлен ХЭ, у нас заявлен ХЭ...

avatar
20.08.2025, 08:52:22

Согласна с теми, кто считает "дожали" Эмира. Свадьба через три месяца после похорон отца? Скоропостижная свадебка. Возможно, Инжу тоже беременна. Иными мотивами объяснить в этих условиях свадьбу не получается. Чтобы казахскую свадьбу устроить за три месяца при условии, что до этого у них не было никаких отношений вообще, да ещё после недавней смерти отца (не прошло и полгода!), должны быть оооочень веские основания! Не думаю, что при их статусе свадьба будет скромная, а у нас в Казахстане 100 человек - это ни о чём. Как-то так 🤔

Если вспомнить буктрейлер, то должна родиться дочь. 

avatar
20.08.2025, 08:01:21

Эмир сделал выбор и теперь несёт ответственность за него, если бы не хотел быть с Инжу, то  не был бы.  А теперь женясь на не любимой, есть большой шанс повторить судьбу отца.. 

avatar
20.08.2025, 13:50:38

Спасибо большое за продолжение!! А если Инжу беременна, но не от Эмира, может такое быть? Но 3 месяца назад была с ним, естественно, он ничего не проверял, и женится?.. и через 5 лет это вскроется, как и то, что Эмир и Адель никакие не родственники? У меня почему-то постоянно такие бредовые мысли приходят, но правда, все время думаю об этой книге!)
Просто мне почему- то Кажется так противоестественно, что у них могут бытт общие дети, не знаю, почему. Хотя конечно же, если трезво оценивать ситуацию в нынешних реалиях (а не заглядывать через 5 лет), то действительно, пока имеем, что имеем: гг — брат и сестра, соответственно, никакой связи быть не может. Вряд ли кто-то из них может даже подумать о возможной подделке результатов. Поэтому все правильно, каждый должен продолжать жить эту жизнь и искать свое счастье.. Инжу тут осуждать не хочется, время все расставит по своим местам.. не знаю, почему, но я бы даже почитала отдельно книгу про нее (если в романе в итоге она не найдет СВОЕ счастье..я не считаю ее отрицательной героиней, она вот таким путем расчищала себе дорогу к любви своей жизни..)

Спасибо еще раз, очень много есть, о чем подумать!

avatar
20.08.2025, 13:34:34

Брак Эмира и Инжу будет держаться на её любви(ну и конечно,договорённости семей), но вот на сколько её хватит?! Любить за двоих сложно и больно, у неё пока розовые пони, очки и единороги....а дальше, дальше....видно будет.... Но упорству Инжу можно позавидовать захотела-получила....вот только, что в итоге получила-время покажет.... 

На счет Эмира, я все-таки надеялась, что устоит, но как говорится плоть-слаба, а Эмир всего лишь мужчина, а в данный момент своей жизни местами сломленный, мне кажется, ему ещё предстоит стать мужчиной и сделать главный выбор своей жизни без оглядки на прошлое... 

Спасибо Лия

avatar
20.08.2025, 13:31:59

Добились-таки своего мама с подружками ))

И повторит Эмир судьбу отца! И будет у Эмира 2 семьи, жаль... Лия, спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2025, 06:33:32

Спасибо за продолжение.

Инжу настойчивая молодая особа, может гордится собой, добилась, чтобы Эмир сделал предложение. После аварии и ночи проведённой вместе, она не стала скрывать...а он как честный обязан на ней жениться. Если тест ДНК не подделан, то быть вместе с Адель Эмиру не дано. Не думаю, что он позабыл и  так быстро стёр из  сердца воспоминания об Адель. Из этой троицы счастлива и пока в розовых очках Инжу. У Эмира перед глазами жизненный путь Жаннат и Асанали, где брак держался только на расчёте и договорённости между родственниками. Он также идёт проверенным путем, как не вспомнить осинки и апельсинки... Некоторые семьи женятся и живут родят детей без любви, а что за закрытыми дверями... никому не известно. Ничего не имею против Инжу, ее настойчивость можно приветствовать.

Из жизненного опыта считаю, что любовь  мужа к жене является более сильным связующим для прочной семьи. Женщину в браке может многое удерживать и быть успешной  в браке, даже если изначально не было пылкой любви к мужу.

Что будет в истории  семьи  Инжу и Эмира, автор расскажет, а мы почитаем. Жду продолжения.

Если рассуждать чисто в теории, то ведь отношения между Эмиром и подругой детства очень могут получиться и брак в том числе... Далеко не все женятся по большой любви... Да, с Адель вот так получилось, она сестра, это не просто девушка, это родственница, их отношения противоестественны и никогда они не будут вместе (((и что теперь им, ни с кем не встречаться? Он женится, Адель замуж выйдет.

Не знаю, у меня такое ощущение, что тест ДНК подделан, и Эмир неродной сын..... Маманя в курсе всех дел, ради принципа молчать будет до победного?! А Инжу бесит

прям до невозможности 👿🤦🤦🤦🤦! НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО ТОЛЬКО МНЕ ТАК?! ОДНО понимание за все ошибки, проступки родителей.... Страдают дети и неважно в каком возрасте🤦! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
20.08.2025, 08:18:30

Дожали-таки красавца!
Реально ощущение, что захомутали Эмира... Как тут писали, не видят дамы - Жаннат и мама Инжу - параллелей. Или надеются, что Эмир слишком порядочный и токал не заведет, от нелюбимой жены...

А у меня нормальные ощущения от главы... Ну вот так тоже бывает. Кто знает, может у них и все сложится. И не считаю, что Эмир повторяет судьбу отца. Не все однолюбы... Что прям, все кто впервые влюблялся, больше никогда не любили? Всё очень относительно. Спасибо за проду.

avatar
20.08.2025, 07:17:55

Господи, Эмир, чтож ты делаешь? Не любишь, зачем надо было доводить до свадьбы? Неужели нельзя было сделать ещё один тест, перепроверить? Все так сразу согласились с результатами. Такое ощущение, что они поддельные.

avatar
20.08.2025, 07:56:22

Да, всё печально! Но, это жизнь! Сейчас еще Адель на свадьбу пригласит Инжу, будет жесть!