- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2755 в Женский роман
#5364 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и наступил момент истины у этой необыкновенный пары, мужчина первый ..... просто женится на другой ! И становятся несчастными уже три человека, в том числе и будущая жена Эмира. Вот так работают грехи отцов, никому счастья не приносят.
Инжу надеется,что со временем Эмир полюбит её. Только вот когда окончательно поймет,что в сердце другая,то любовь может перерости в ненависть. А со временем возможно и Адель встретит кого-нибудь)
Спасибо,Лия!Эмоции переполняют!Как все же больно читать! Эмир не утешился,просто как страус, спрятал голову в песок!
Быстро его Инжу к рукам прибрала
Беременная?
Сейчас люблю, потом ненавижу (Инжу)🤔
Ну капец!!!!!😢🥺🫢😳😲😑😩😤😡🤬-это мои эмоции сейчас
Теперь настырная Инжу пойдет по стопам свекрови и будет держать мужа у своей юбки с помощью отца? Не так уж ее любил Эмир, как она стонала.
Прямо-таки войсковая операция против Эмира! И родители-то у прекрасной девы решили навестить родственницу на другом конце земли, и контактов-то СБ отца у бедолажки нет, и духи, вот засада, те же, что у Адель! При таком количестве совпадений думается мне, что и автоподстава заказана безопасниками либо Жаннат, либо возможного тестя. Здорово девочке задурили голову, кому это — матери или предполагаемой свекрови, либо обеим вместе — пришла идея предложить себя парню? Слияние капиталов затмевает разум? Понятно, для Жаннат старший сын не самый любимый, а у Хабибы, надо полагать, дочек как грязи, одной испортить жизнь ничего не стоит? В 23 быть такой непроходимой идиоткой стыдно, и поэтому мне лично Инжу ни разу не жалко! Хочет спускать лучшие годы в сортир — вперед и с песней! Жаль возможных детей недопары, повторят сценарий жизни законных и внебрачных детей Асанали.
Настойчивость Инжи преодолевает припятствия ну что сказать молодец не мытьем, так катаньем теперь остается женить на себе Эмира по залету
Да... Слабаком оказался герой...Ну, что поделать, сын своего отца... Яблочко от яблони недалеко падает.
Мда уж. Не ожидала я , что Эмир будет слабак на передок👎
Девочки, могу сказать такую вещь:первая реакция, когда мужчина понимает, что "вот это моё, это она" - это реакция на натуральный запах женщины, без всех парфюмерный отдушек. Потому Эмир и реагировал на Адель. Они в море купались, там вся парфюмерия смылась, он чувствовал именно её запах. И только потом ассоциировал её с духами.
Вот так...
Всё, абзац! Ох, эти духи! У подруги муж изменил в командировке, разошлись, сын родился после развода, а та баба залетела и как честный кабардинец, он женился на кабардинке, якобы залетевшей от него. А подруга моя - татарка. Говорит, что в конце командировки пошли в ресторан отмечать день рождения коллеги, хорошо погуляли, там в числе гостей была и его новая жена, та самая кабардинка. По комплекции похожа на Раису и духи такие же. Секса не было давно, поскольку жена лежала на сохранении, вот, мол, алкоголь, духи и тоска по жене привели к поцелую, а потом проснулся в чужой постели. Как водится, едва открыл глаза, как ворвались в номер родители этой девушки и сразу взяли быка за рога. Приехали с ним, а дома жена на сносях. Свекровь ей сказала, что ничего, подвинется, а "своя невестка всяко лучше татарки".
А духи точно случайно она такие же носит, как у Адель? Она же всё время тёрлась на похоронах Асанали рядом с Эмиром, могла и унюхать, когда он с Адель разговаривал 🤔
Эх, Эмир, Эмир!
Ура, наконец-то я смогла прочитать продолжение! У нас нет мобильного интернета вот уже 3 недели, а проводного интернета в моей деревне просто нет, поэтому я на это время оказалась отрезана от чтения на литнете ( на работе есть интернет, но это же работа, читать там некогда). Вот и накопила несколько глав, чему очень рада, т.к.такие душераздирающие события, как похороны, тест ДНК читать по кусочкам, в ожидании проды, моя нервная система не выдержала бы! Сейчас читаю, сидя в раздевалке спортзала, специально приехала рано, пока мало людей, чтобы воспользоваться их вайфаем спокойно. Ох, чувствую, оженят нашего Эмира на Инжу! Сейчас переспит с ней, а она на пузо его и поймает! А еще меня интересуют редультаты ДНК Керима. Лия, вы же не просто так их сразу не озвучили? Готовите нам бада-бум?
Жаль девочку, односторонняя любовь не приносит счастья. Надеюсь гг устоит и не наделает глупостей, целибат он не обязан хранить, но и портить жизнь девочке, которая не понимает, что ждёт её в таких отношениях, не стоит. Для сброса напряжения есть другие девицы.
Вот и будет спать с одной представляя под собой другую. Попал в сети, не радует такое его поведение.
Спасибо!Эмир попал в капкан и капкан захлопнулся!Как то грустно!
Спасибо Лия, Инжу прет как танк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена