Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185058

Текущий рейтинг:
#2755 в Женский роман
#5364 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и наступил момент истины у этой необыкновенный пары, мужчина первый  ..... просто женится на другой ! И становятся несчастными уже три человека,  в том числе и будущая жена Эмира. Вот так работают грехи отцов, никому счастья не приносят.

Инжу надеется,что со временем Эмир полюбит её. Только вот когда окончательно поймет,что в сердце другая,то любовь может перерости в ненависть. А со временем возможно и Адель встретит кого-нибудь) 

Спасибо,Лия!Эмоции переполняют!Как все же больно читать! Эмир не утешился,просто как страус, спрятал голову в песок!

Быстро его Инжу к рукам прибрала

avatar
20.08.2025, 06:17:12

Беременная? 

avatar
20.08.2025, 05:56:20

Сейчас люблю, потом ненавижу (Инжу)🤔

Ну капец!!!!!😢🥺🫢😳😲😑😩😤😡🤬-это мои эмоции сейчас

avatar
20.08.2025, 05:44:29

Теперь настырная Инжу пойдет по стопам свекрови и будет держать мужа у своей юбки с помощью отца? Не так уж ее любил Эмир, как она стонала.

avatar
19.08.2025, 17:15:59

Прямо-таки войсковая операция против Эмира! И родители-то у прекрасной девы решили навестить родственницу на другом конце земли, и контактов-то СБ отца у бедолажки нет, и духи, вот засада, те же, что у Адель! При таком количестве совпадений думается мне, что и автоподстава заказана безопасниками либо Жаннат, либо возможного тестя. Здорово девочке задурили голову, кому это — матери или предполагаемой свекрови, либо обеим вместе — пришла идея предложить себя парню? Слияние капиталов затмевает разум? Понятно, для Жаннат старший сын не самый любимый, а у Хабибы, надо полагать, дочек как грязи, одной испортить жизнь ничего не стоит? В 23 быть такой непроходимой идиоткой стыдно, и поэтому мне лично Инжу ни разу не жалко! Хочет спускать лучшие годы в сортир — вперед и с песней! Жаль возможных детей недопары, повторят сценарий жизни законных и внебрачных детей Асанали.

Настойчивость Инжи преодолевает припятствия ну что сказать молодец не мытьем, так катаньем теперь остается женить на себе Эмира по залету 

avatar
19.08.2025, 07:59:51

Да... Слабаком оказался герой...Ну, что поделать, сын своего отца... Яблочко от яблони недалеко падает. 

Мда уж. Не ожидала я , что Эмир будет слабак на передок👎

Девочки, могу сказать такую вещь:первая реакция, когда мужчина понимает, что "вот это моё, это она" - это реакция на натуральный запах женщины, без всех парфюмерный отдушек. Потому Эмир и реагировал на Адель. Они в море купались, там вся парфюмерия смылась, он чувствовал именно её запах. И только потом ассоциировал её с духами. 

avatar
19.08.2025, 09:41:08

Вот так... 

avatar
19.08.2025, 06:49:24

Всё, абзац! Ох, эти духи! У подруги муж изменил в командировке, разошлись, сын родился после развода, а та баба залетела и как честный кабардинец, он женился на кабардинке, якобы залетевшей от него. А подруга моя - татарка. Говорит, что в конце командировки пошли в ресторан отмечать день рождения коллеги, хорошо погуляли, там в числе гостей была и его новая жена, та самая кабардинка. По комплекции похожа на Раису и духи такие же. Секса не было давно, поскольку жена лежала на сохранении, вот, мол, алкоголь, духи и тоска по жене привели к поцелую, а потом проснулся в чужой постели. Как водится, едва открыл глаза, как ворвались в номер родители этой девушки и сразу взяли быка за рога. Приехали с ним, а дома жена на сносях. Свекровь ей сказала, что ничего, подвинется, а "своя невестка всяко лучше татарки". 

А духи точно случайно она такие же носит, как у Адель? Она же всё время тёрлась на похоронах Асанали рядом с Эмиром, могла и унюхать, когда он с Адель разговаривал 🤔 

Эх, Эмир, Эмир! 

Ура, наконец-то я смогла прочитать продолжение! У нас нет мобильного интернета вот уже 3 недели, а проводного интернета в моей деревне просто нет, поэтому я на это время оказалась отрезана от чтения на литнете ( на работе есть интернет, но это же работа, читать там некогда). Вот и накопила несколько глав, чему очень рада, т.к.такие душераздирающие события, как похороны, тест ДНК читать по кусочкам, в ожидании проды, моя нервная система не выдержала бы! Сейчас читаю, сидя в раздевалке спортзала, специально приехала рано, пока мало людей, чтобы воспользоваться их вайфаем спокойно. Ох, чувствую, оженят нашего Эмира на Инжу! Сейчас переспит с ней, а она на пузо его и поймает! А еще меня интересуют редультаты ДНК Керима. Лия, вы же не просто так их сразу не озвучили? Готовите нам бада-бум?

avatar
19.08.2025, 09:28:15

Жаль девочку, односторонняя любовь не приносит счастья.  Надеюсь гг  устоит и не наделает глупостей, целибат он не обязан хранить, но и  портить жизнь девочке, которая не понимает, что ждёт её в таких отношениях, не стоит. Для сброса напряжения есть другие девицы.

avatar
19.08.2025, 06:28:45

Вот и будет спать с одной представляя под собой другую. Попал в сети, не радует такое его поведение.

Спасибо!Эмир попал в капкан и капкан захлопнулся!Как то грустно!

Спасибо Лия, Инжу прет как танк.