- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2734 в Женский роман
#5352 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и попал, родительницы будут рады
Очень может быть у родителей вылет задержится.
А если все таки улетят то будут ждать залета, чтобы уж наверняка
Спасибо за продолжение, Спасибо за промики!
Обожаю Ваши книги, и Вас, любимый Автор!
Не мытьём, так катаньем, как говорится. Судя по буктрейлеру, юная пройдоха все таки женит его на себе
Инжу в Эмира влюблена, осуждать её за это? Нет. Тем более, что она получила одобрение от обеих матерей. Наверняка кто то из них сказал, что Эмиру она симпатична. И девочка пошла традиционным путем. Другое дело, что сердце Эмира уже занято другой.
Вроде и придраться не к чему: позаботилась, когда болел, потом он спасает деву в беде. А ощущение, что опутывают парня паутиной, а когда опомнится, поздно, комарик, тебя спеленали и женили, - радуйся!
Ох, девочка что же ты делаешь, можешь конечно создать условия соблазнить парня,но даже женившись на тебе его любви не добьешься, его сердце занято охохохонюшки ситуация...
Как по нотам все Инжу расписано. Поздраввление лично больног в ДР, авария... думаю случайно подстроенная. Помочь некому, кроме Эмира, служба отца ни на что не способна. Идёт охота...со всех сторон парня обложили флажками.
Как не вспомнить: бабы каются, девки замуж собираются.
Какая умная девочка, старается его измором азять.
Вообще то это жутко не прилично приходить одной в гости к молодому человеку.
Ага в аварию попала а родственников мужчин у неё нет? Сейчас ещё в гости набросился, переночевать то негде
Включился режим «Тихой сапой»😬
Ну-ну, плавали — знаем! Нежная дева пошла в наступление. Для решения таких вопросов у папы есть масса помощников, но разрулить должен Эмир! Так припекло замуж?!
Спасибо Лия за главу. Есть такие люди их не пускаешь в двери они лезут в окно.
Большое СПАСИБО за промики!
Инжу!!! А чему удивляться?? Ей нравится Эмир. Он одинок. Она делает все, что нужно. Для своего счастья 😔
Спасибо за продолжение! А у меня сейчас максимально нереальное предположение: а вдруг мать Эмира закрутила с мужем подруги -- отцом Инжу, и на самом деле --- они с Эмиром родственники.. конечно, вряд ли, тогда мать его бы активно к девушке подталкивала, но порой надо держать хорошую мину, ма-а-ало ли!.. но это, конечно, вряд ли)
Ну скорее всего у этого ДР будут "последствия"! Лия, спасибо за продолжение!
К Инжу руки тянет Керим, туда им дорога, они друг друга дополняют. Обычно младший сын в семье остается жить с родителями и прислушиваться к их словам. Насколько надо быть... чтобы разругаться с матерью, Манукар решил загрести все что можно под себя и тем обещаниям, что давал Асанали.
Любовь приходит не спрашивая, надолго посылается в сердце, счастье когда она надолго и взаимная. Но у Адель и Эмира... среди окружения близких родственников они выделяются своим отношением к происходящему.
Надеюсь, что пришла поздравлять Адель!
Будет очень обидно, если Инжу сможет склонить Эмира к близости. Тут ведь все средства хороши. А девушка может элементарно подмешать особый ингредиент в чай. Или афродизиак, или снотворное. И в первом и во втором случае контролировать ситуацию Эмир не сможет. А чтобы не компрометировать "несчастную" девушку, придётся жениться.
Знаю такой случай. Закончился очень плохо. Для обманщицы. Всю жизнь терпела измены мужа, который откровенно ненавидел жену. Девушка, которую любил, вышла замуж и уехала. Мужчина не разводился из-за сына, которого любил, и который был очень привязан к отцу. Мальчик был невероятно похож на отца. Просто копия. Наверное это тоже сыграло свою роль. Если бы сын пошёл в мать, могло бы быть иначе.
Мужчина гулял открыто. А жена терпела. Не знаю, что держало её в этом браке. Знаю, что хотела родить второго ребёнка, но не случилось.
Она влезла в отношения парня и девушки, которые хотели пожениться. И потом платила по "счету" очень долго.
Вот такая проза жизни.
Это Инжу, зуб даю! Скромно и виновато - Инжу. У Адель мать болеет, да и работать теперь за троих надо. А эта мамзель спит и видит себя замужем за Эмиром. Да и маман наверняка её настропалила.
А разве Ата - отец Жаннат тоже Асанали? Или я что-то не так поняла? 🤔
🤔
Какая целеустремленность и такая же глупость у подруги детства! Чем Инжу и ее семейство так обязано Жаннат, что с грацией бегемота лезут в душу и жизнь Эмира?! Вот чего не случается в жизни, так это "стерпится-слюбится", для притирки характерами нужно желание обоих, а для некоторых бег по граблям — самый доступный вид спорта. " Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена