Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185056

Текущий рейтинг:
#2734 в Женский роман
#5352 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и попал, родительницы будут рады
Очень может быть у родителей вылет задержится.
А если все таки улетят то будут ждать залета, чтобы уж наверняка

Спасибо за продолжение, Спасибо за промики!
Обожаю Ваши книги, и Вас, любимый Автор!

avatar
18.08.2025, 09:19:42

Не мытьём, так катаньем, как говорится. Судя по буктрейлеру, юная пройдоха  все таки женит его на себе

Инжу в Эмира влюблена, осуждать её за это? Нет. Тем более, что она получила одобрение от обеих матерей. Наверняка кто то из них сказал, что Эмиру она симпатична. И девочка пошла традиционным путем. Другое дело, что сердце Эмира уже занято другой. 

avatar
18.08.2025, 12:32:53

Вроде и придраться не к чему: позаботилась, когда болел, потом он спасает деву в беде. А ощущение, что опутывают парня паутиной, а когда опомнится, поздно, комарик, тебя спеленали и женили, - радуйся! 

Ох, девочка что же ты делаешь, можешь конечно создать условия соблазнить парня,но даже женившись на тебе его любви не добьешься, его сердце занято охохохонюшки ситуация...

avatar
18.08.2025, 07:32:17

Как по нотам все Инжу расписано. Поздраввление лично больног в ДР, авария... думаю случайно подстроенная. Помочь некому, кроме Эмира, служба отца ни на что не способна.  Идёт охота...со всех сторон парня обложили флажками.  

Как не вспомнить: бабы каются, девки замуж собираются.

Какая умная девочка,  старается его измором азять.

Вообще то это жутко не прилично приходить одной в гости  к молодому человеку.

Ага в аварию попала а родственников мужчин у неё нет? Сейчас ещё  в гости набросился, переночевать то негде

avatar
18.08.2025, 06:59:48

Включился режим «Тихой сапой»😬

avatar
18.08.2025, 06:52:02

Ну-ну, плавали — знаем! Нежная дева пошла в наступление. Для решения таких вопросов у папы есть масса помощников, но разрулить должен Эмир! Так припекло замуж?!

Спасибо Лия за главу. Есть такие люди их не пускаешь в двери они лезут в окно. 

Большое СПАСИБО за промики!

avatar
15.08.2025, 06:15:11

Инжу!!! А чему удивляться?? Ей нравится Эмир.  Он одинок. Она делает все,  что нужно. Для своего счастья 😔 

avatar
15.08.2025, 16:18:15

Спасибо за продолжение! А у меня сейчас максимально нереальное предположение: а вдруг мать Эмира закрутила с мужем подруги -- отцом Инжу, и на самом деле --- они с Эмиром родственники.. конечно, вряд ли, тогда мать его бы активно к девушке подталкивала, но порой надо держать хорошую мину, ма-а-ало ли!.. но это, конечно, вряд ли)

Ну скорее всего у этого ДР будут "последствия"! Лия, спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2025, 09:35:37

К Инжу руки тянет Керим, туда им дорога, они друг друга дополняют. Обычно младший сын в семье остается жить с родителями и прислушиваться к их словам. Насколько надо быть... чтобы разругаться с матерью, Манукар решил загрести все что можно под себя и тем обещаниям, что давал Асанали.

Любовь приходит не спрашивая, надолго посылается в сердце, счастье когда она надолго и взаимная. Но у Адель и Эмира... среди окружения близких родственников они выделяются своим отношением к происходящему.

Надеюсь, что пришла поздравлять Адель!

avatar
15.08.2025, 10:56:13

Будет очень обидно, если Инжу сможет склонить Эмира к близости. Тут ведь все средства хороши. А девушка может элементарно подмешать особый ингредиент в чай. Или афродизиак, или снотворное. И в первом и во втором случае контролировать ситуацию Эмир не сможет. А чтобы не компрометировать "несчастную" девушку, придётся жениться. 

Знаю такой случай. Закончился очень плохо. Для обманщицы. Всю жизнь терпела измены мужа, который откровенно ненавидел жену. Девушка, которую любил, вышла замуж и уехала. Мужчина не разводился из-за сына, которого любил, и который был очень привязан к отцу. Мальчик был невероятно похож на отца. Просто копия. Наверное это тоже сыграло свою роль. Если бы сын пошёл в мать, могло бы быть иначе.

Мужчина гулял открыто. А жена терпела. Не знаю, что держало её в этом браке. Знаю, что хотела родить второго ребёнка,  но не случилось. 

Она влезла в отношения парня и девушки, которые хотели пожениться. И потом платила по "счету" очень долго.  

Вот такая проза жизни. 

avatar
15.08.2025, 09:33:57

Это Инжу, зуб даю! Скромно и виновато - Инжу. У Адель мать болеет, да и работать теперь за троих надо. А эта мамзель спит и видит себя замужем за Эмиром. Да и маман наверняка её настропалила.

А разве Ата - отец Жаннат тоже Асанали? Или я что-то не так поняла? 🤔

avatar
15.08.2025, 09:22:51

🤔

avatar
15.08.2025, 07:05:38

Какая целеустремленность и такая же глупость у подруги детства! Чем Инжу и ее семейство так обязано Жаннат, что с грацией бегемота лезут в душу и жизнь Эмира?! Вот чего не случается в жизни, так это "стерпится-слюбится", для притирки характерами нужно желание обоих, а для некоторых бег по граблям — самый доступный вид спорта. " Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".