- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2734 в Женский роман
#5352 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько глубокие и сильные чувства у Эмира... Даже после теста не могут угаснуть((( А на пороге однозначно подруга детства... Неужели она совсем её видит, что он к ней равнодушен? Бывает конечно, что одной любви хватит на двоих, но не когда в сердце другая...
Инжу на пороге?Пришла поздравить? Поздравление похоже будет не простым!
Инжу?
Эх, как же не хочется чтобы Эмир дал слабину, но похоже так и будет, Инжу пришла поздравить...
Спасибо, подружка детства похоже пришла)))
На фотографиях застыла целая жизнь и несбывшееся счастье 🥹 Спасибо,Лия❤️
Скорее всего пришла Инжу. 🤔
Ну конечно же принесло" скромницу " Инжу... А Эмир сейчас "не устоит" и как порядочный человек должен будет жениться...(возможно я ошибаюсь ).Потому что Адель не придёт(а так бы этого хотелось).. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Адель самодостаточная, образованная девушка, от жизни вместе с сестрой получила очень суровый жизненный урок, сделала выводы, но как тяжело это пережить... У Эмира другая проблема ему пытаются отчаянно навязать Инжу, это мама старается сделать чтобы он не пытался помочь семье Раузы и отпустил, разорвал своё обещание с Адель. Жаннат жестока даже к собственному ребенку, хочет чтобы было по её, а где же счастье и любовь для сына....
Адель конечно офигенная девушка... Со взрослыми все понятно, сами жили столько лет, ничего не хотели менять, а сейчас что уж... В любом случае, их ситуация не безнадёжна, главное жилье есть, у девочек образование...
Потрясающая женщина😆 Интересно,что она столько лет удерживала Асланали.Лия,вы как всегда рвете шаблоны. Это как же он устал от первой семьи,что создал крепкий союз с недалекой по сути женщиной?
Как я уже писала, стервятники куют железо, не отходя от кассы. У Инжу и родственников совсем нет этических норм, сыну, потерявшему отца, каким бы он не был, предлагают закрутить роман не только до окончания годового траура, ас беру, но и до сорока дней?!
Конечно непонятно почему Асанали так поступил, и оформил на брата дом. А теперь Адель и Саре придётся "выплывать" самим и я так понимаю им нелегко придётся.. Ещё и папина первая жена не хочет оставить их в покое, отыгрывается на девчонках, за свою "поруганную честь".. Спасибо Лия♥️♥️♥️
Не знаю кто больше виноват в этой истории, но как мог Асанали не подумать о своих вроде любимых девочках?
А вот почему Жанна не развелась и терпела? Похоже там ещё не все тайны открыты.что то держало ее в этом браке? Уж не младший ли брат Асанали, который др сих пор не женат
Вот опять у несчастненькой Раузы виноваты все, кроме нее. Паразитка и иждивенка. Встречаться с женатым стала сама, детей рожала тоже, от бизнеса отказалась, деньги тратила, не задумываясь, права в Алматы приехала качать, а пожалеть должны ее. Как говорил Шеф в известной комедии : " Если человек дурак, то это надолго". Думаю, Сара столь же не приспособлена к жизни, как и ее маман. Жаль, придется Адель тянуть на себе этих двух красоток.
😭нет слов...
Здорово, что Адель сделала правильные выводы. Никогда не связываться с женатым и быть финансово независимой. Жаль, что такой дорогой ценой обошёлся этот урок.
Наверное я злая, но вообще не сочувствую Раузе, девочки получили бумеранг за грехи своих родителей. То, что сейчас происходит полностью ответственность Асанали и Раузы. И Эмир сейчас ведет себя неправильно по отношению к матери. Вторая семья была зона ответственности его отца. Именно Асанали должен был их обезопасить. Не Жаннат или дядя должны войти в их положение, любимый мужчина и отец должен был позаботиться и подстраховаться. Абсолютно согласна, что Асанали и так много дал своим дочерям, образование, квартиры, свою любовь, счастливое детство. Может все, включая и Жаннат, должны теперь содержать вторую семью Асанали? Раузе стоит перестать наматывать сопли на кулак, Адель и то взрослее выглядит на фоне сестры и матери. Сама взрослая и трезвомыслящая. Все не влезло. Продолжение ниже ⬇️
Пытаясь остаться в особняке Рауза подумала о том, как она будет содержать дом без мужчины? На какие деньги? Самое разумное в плане финансов переехать в квартиру. Тем более если дом оформлен на другого человека, какие есть юридические права на него претендовать....
Как нелегко всё им это принять. Терпения им.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена