Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185056

Текущий рейтинг:
#2734 в Женский роман
#5352 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Насколько глубокие и сильные чувства у Эмира... Даже после теста не могут угаснуть((( А на пороге однозначно подруга детства... Неужели она совсем её видит, что он к ней равнодушен? Бывает конечно, что одной любви хватит на двоих, но не когда в сердце другая...

Инжу на пороге?Пришла поздравить? Поздравление похоже будет не простым!

Эх, как же не хочется чтобы Эмир дал слабину, но похоже так и будет, Инжу пришла поздравить...

avatar
15.08.2025, 05:51:10

Спасибо, подружка детства похоже пришла))) 

avatar
15.08.2025, 06:19:33

На фотографиях застыла целая жизнь и несбывшееся счастье 🥹 Спасибо,Лия❤️

Скорее всего пришла Инжу. 🤔

Ну конечно же  принесло" скромницу " Инжу... А Эмир сейчас "не устоит" и как порядочный человек должен будет жениться...(возможно я ошибаюсь ).Потому что Адель не придёт(а так бы этого хотелось).. Спасибо Лия♥️♥️♥️

Адель самодостаточная, образованная девушка, от жизни вместе с сестрой получила очень суровый жизненный урок, сделала выводы, но как тяжело это пережить... У Эмира другая проблема ему пытаются отчаянно навязать Инжу, это мама старается сделать чтобы он не пытался помочь семье Раузы и отпустил, разорвал своё обещание с Адель. Жаннат жестока даже к собственному ребенку, хочет чтобы было по её, а где же счастье и любовь для сына....

Адель конечно офигенная девушка... Со взрослыми все понятно, сами жили столько лет, ничего не хотели менять, а сейчас что уж... В любом случае, их ситуация не безнадёжна, главное жилье есть, у девочек образование...

avatar
14.08.2025, 08:05:22

Потрясающая женщина😆 Интересно,что она столько лет удерживала Асланали.Лия,вы как всегда рвете шаблоны. Это как же он устал от первой семьи,что создал крепкий союз с недалекой по сути женщиной?

avatar
13.08.2025, 05:48:27

Как я уже писала, стервятники куют железо, не отходя от кассы. У Инжу и родственников совсем нет этических норм, сыну, потерявшему отца, каким бы он не был, предлагают закрутить роман не только до окончания годового траура, ас беру, но и до сорока дней?!

Конечно непонятно почему Асанали так поступил, и оформил на брата дом. А теперь Адель и Саре придётся "выплывать" самим и я так понимаю им нелегко придётся.. Ещё и папина первая жена не хочет оставить их в покое, отыгрывается на девчонках, за свою "поруганную честь".. Спасибо Лия♥️♥️♥️

Не знаю кто больше виноват в  этой истории, но как мог Асанали не подумать о своих вроде любимых девочках? 

А вот почему Жанна не развелась и терпела? Похоже там ещё  не все тайны открыты.что то держало ее в этом браке?  Уж не младший ли брат Асанали, который др сих пор не женат

avatar
14.08.2025, 09:42:35

Вот опять у несчастненькой Раузы виноваты все, кроме нее. Паразитка и иждивенка. Встречаться с женатым стала сама, детей рожала тоже, от бизнеса отказалась, деньги тратила, не задумываясь, права в Алматы приехала качать, а пожалеть должны ее. Как говорил Шеф в известной комедии : " Если человек дурак, то это надолго". Думаю, Сара столь же не приспособлена к жизни, как и ее маман. Жаль, придется Адель тянуть на себе этих двух красоток.

avatar
14.08.2025, 08:21:22

😭нет слов...

avatar
14.08.2025, 08:17:51

Здорово, что Адель сделала правильные выводы. Никогда не связываться с женатым и быть финансово независимой. Жаль, что такой дорогой ценой обошёлся этот урок. 

avatar
14.08.2025, 06:36:11

Наверное я злая, но вообще не сочувствую Раузе, девочки получили бумеранг за грехи своих родителей. То, что сейчас происходит полностью ответственность Асанали и Раузы. И Эмир сейчас ведет себя неправильно по отношению к матери. Вторая семья была зона ответственности его отца. Именно Асанали должен был их обезопасить. Не Жаннат или дядя должны войти в их положение, любимый мужчина и отец должен был позаботиться и подстраховаться. Абсолютно согласна, что Асанали и так много дал своим дочерям, образование, квартиры, свою любовь, счастливое детство. Может все, включая и Жаннат, должны теперь содержать вторую семью Асанали? Раузе стоит перестать наматывать сопли на кулак, Адель и то взрослее выглядит на фоне сестры и матери. Сама взрослая и трезвомыслящая. Все не влезло. Продолжение ниже ⬇️

avatar
14.08.2025, 07:08:33

Пытаясь остаться в особняке Рауза подумала о том, как она будет содержать дом без мужчины? На какие деньги? Самое разумное в плане финансов переехать в квартиру. Тем более если дом оформлен на другого человека, какие есть юридические права на него претендовать....

Как нелегко всё им это принять. Терпения им.