- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2726 в Женский роман
#5335 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что Адель и Сара имеют образование и работают. Раузе 46лет, нидня не работала, но замашки королевы 👑 ,за любовником считала себя принцессой на горошине. Что-то жизнь в детдоме мимо Раузы пролетела. Обычно выходцы из детдомов цепкие по жизни, стремятся к самостоятельности, независимости определённости. Рауза выбрала для себя жизненную планку быть токал. Но родив дочерей, не озаботилась обезопасить их материальное положение. Тратить привыкла .. но привычки не могут вечными, придётся ей менять их.
Адель и Сара сделали горькие выводы о положении маман-токалки.
Где-то читала, что если решил мстить и закопать чела, то нужно для себя рядом могилу выроть.
В мусульманских обычаях, обычно, младший сын остаётся жить с родителями и слушается их. Непонятно почему сын не прислушался к своей матери, которая сама познакомилась с Раузой.
Спасибо за продолжение!
Очень интересно!
Спасибо за утренние продочки, это так замечательно...
Пришла мысль, что ЛЮБОВЬ - это не грех, а грехи это ненависть, злоба, обиды, месть...
И т.д., можно продолжать долго
Обе суки
Адель и Сара могут подать на наследство как родные дочери Асанали для этого не нужно тест ДНК достаточно свидетельство о рождении где отцом вписан Асанали, у них одинаковые права с детьми которые родились в браке, насчет дома у них не получится вернуть так как принадлежит третьему лицу, а не Асанали. Если вдруг в Адель взыграет гордость и не захочет подавать заявление на наследство в любом случае Сара может получить свою долю. Даже если между женщинами военное положение дети не виноваты и не несут ответственность за то что взрослые наворотили со своей жизнью и пытаются уготовить им другую жизнь, в других реалиях по крайней мере мама Эмира
Спасибо, все сложно! Первую жену понять можно, ее предали, правда она всё это время обо всем знала, пора б и смириться... А вот братец Асанали, поступил подло, даже по отношению у умершему, ничего святого
Два дня терпела, не читала главы, думала подкопить немного, чтобы потом наслаждаться чтением. Ага, сегодня не вытерпела и начала читать. Становится все интереснее, много вопросов, оказывается, Асанали тоже не простой, да еще все ответы в могилу унес
Вот это поворот... Что было в голове у Асанали, если он оформил дом токал на сына первой жены??? Месть какая то токалке
Лия, дорогая с подпиской! Я думаю, что Асанали, всё равно должен был позаботиться о второй семье, ну хоть как-то.Может у него была договорённость со своим братом. А если нет, то это уже не в какие ворота 🥅 не лезет. А с тестом, может , что Керим намудрил назло брату. Спасибо за продолжение!
За что же так жестоко Жаннат поступает со своим сыном, ей то Эмир СЫН! Подсовывают ему Жаннат, дочь своей подруги и плевать на чувства сына, но правда выйдет наружу,но это будет потом,а сейчас ребята страдают,эх.....
Мать будет спокойно спать не только из-за дома, но и за подделку анализа ДНК.
Спасибо за продолжение.Прочитав очередную главу,жду следующую,а что будет дальше?
Вот так в жизни всегда и бывает, старшие ворочают, а дети страдают.
Мне кажется, что месть Жаннат только начинается. А что если она за благополучие семьи Адель потребует чтобы Эмир женился на Инжу.. Никто не знает, что придёт в голову этой женщине. Очень жду продолжения! Спасибо, Лия!
И дом этот Жаннат никуда не уперся, и Рауза бы без него не пропала, но тут уже закусили удила две бабы и сводят счеты за свои многолетние унижения. И не известно, когда еще придут в себя, чтобы понять, что переходящий приз уже в земле и делить нечего! А вот их родные и живые дети пока рядом! Рауза недомать, которая только о себе печется, которой на чувства дочери плевать, да и Жаннат от неё не далеко ушла! Очень жаль! Могла бы в глазах сыновей (не одного, а обоих!) остаться святой, которую отец обделил вниманием несправедливо! Да и Эмиру было бы проще и легче отпустить Адель, если бы ей не нужна была его защита, не будь этих мелочных попыток ещё больше унизить семью Адель, но нет! Месть куда слаще и замстила глаза всем! Разочарована Жаннат! А Инжу... глупая, воюбленная девочка, которая не понимает, что на чужом несчастье, счастья не построить. А глупые бабы, которые и сами его не видели её поощряют, что ещё больше отталкивает Эмира...
Что-то поздно все это,и не красит её совершенно (
Бумеранги летают, как стая птиц!!!!! И долго ещё не угомонятся!!!!
Спасибо.
Жаннат сводит счёты с семьёй токал. Непонятно, что ей мешало при жизни Асанали развестись и разобраться с токал. Жаннат играет на жлобстве младшего брата Мангула, эти же черты присуще ее сыну Кериму с детства впитывались и взращивались.
Рауза голос подала, истерить стала, предчувствия потерю дома, а то что теряет доверие дочери....
Когда читаю эту книгу и комментарии к ней, поражаюсь и удивляюсь жестокости людей, их желанию сделать больно, унизить, оскорбить...
Такая ненависть даже к книжным героям, что уж говорить о жизни...
И это почти во всех книгах...
Это грустно, радует только, что есть ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена