- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужие грехи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753062354_100.jpg
Чужие грехи
Лия Султан
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...
Рейтинг:
1124
1124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2755 в Женский роман
#5364 в Современный любовный роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 03.10.2025
Аннотация к книге "Чужие грехи"
На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.
В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.
ХЭ
Другие книги автора
879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ сочувствую Эмиру.. Такое давление на него.. Ещё и Инжу мельтешит туда сюда, беспринципная девица, так откровенно навязывает себя(как то даже неприлично)... А маменька теперь старается на второй семье мужа отыграться за свои обиды... Спасибо Лия♥️♥️♥️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Да ладно с недвижимостью, разберутся... Главнее не это, а то, что они боат и сестра????? КАК?????
Кто сподличал с анализами????
Я так понимаю,Асланали думал,что все еще успеет(
Ох, чего же ты намудрил Асанали, зачем так то жил любил, а теперь пошли на улицу?
Адель конечно такая стойкая девушка... Все понимает и знает... На счёт Раузы я и не удивлена... И таких женщин не мало, что жён, что любовниц... Хорошо, что хотя бы есть жилье, на крайний случай всегда можно продать квартиру... Может не уловила, а квартира, в которой живёт мать, это её собственность?
Лия ♥️, спасибо за продолжение..
С подпиской!
Эх! Я так надеялась, что хотя бы Адель с Эмиром не родственники! 😭 А тут ещё поляна с каким-то Маргуланом ((( О чём думал Асанали? Прятал недвижимость от жены? Но на дочерей же купил квартиры. Или они тоже не на них оформлены?
вот это папа сделал подлянку любимым Раузе и девочкам (рука-лицо)
Человеку не дано изменить свое прошлое. Рауза прожила с Асанали много лет, но взрослой самостоятельной не стала. Жаннет пыталась снять с неё розовые очки, которые Рауза сохранила, считая что они бронебойные и вечные... но увы жизнь распорядилась иначе. 25 лет она пряталась за спину мужа-любовника. После похорон Асанали Рауза не стала хотя бы моральной поддержкой для дочерей, спряталась в свою спальню, а там...трава не расти.
Хорошо, что при жизни Асанали обеспечил дочерей квартирами и они имеют хорошее образование. Многие и такого не имеют. Что будет с домом? непонятно на кого он оформлен и кто в совладельцем.
Ожидать от Карима снисхождения...наивно. он попытается стереть всех в порошок даже брата.
Тест нужен Кариму,чтобы он один был наследником. Дети токалки незаконнорожденные,брата он не любит. Докажет,что брат не от отца.
Как волнительно за девчонок!!!!!! Сейчас нужно столько бытовых проблем решать!!!!! А завещания ,скорее всего ,нет!!! По полной прочувствуют настоящую жизнь, и косые взгляды, и злорадство, и тяжёлое осознание,что не все в розовом цвете!!!! И главное, Мама должна выйти из депрессии!!!!!
Отец завещание не оставил? Да у нас это как то не очень принято, но он обязан был позаботиться о своих девочках хоть как то если при жизни не смог или не захотел ?
А вот было бы неплохо, если бы и мы открыли и посмотрели результаты анализов одновременно с ними)) а то - они узнают, а нам завтра ждать)
Дорогая, спасибо!😍
Кто ж не родной? Ох как хочется узнать! Переломают взрослые судьбы детей.Перековеркают! А у детей столько лет будет потеряно. Спасибо Лия за продолжение ♥️
Что ж за такой зверский обычай, забирать грудничка у родной матери. Ребёнок вырастает и конечно не будет чувствовать любви к родной матери. А как матери это пережить?. И кто то же обычаи устанавливает! Интересно это только такое было у казахов?
Давайте рассмотрим несколько ситуаций.
1.
Тест ДНК подделал Карим, то результат явно бы показал, что девочки им не сестры. Так выгодно, так меньше наследников.
2.
В результат теста вмешалась Жаннат, ей тоже было бы выгодно, чтобы девочки не были родными, если только из-за Эмира девочки в тесте остались родными, чтобы не было у Адель и Эмира препятствий. И заодно сына защитила.
3.
В тест ДНК вмешалась Рауза, тут все понятно, не захотела терять тепленькое местечко, сытая жизнь дороже.
4
Рауза из детдома. Может Жаннат и Рауза сводные сестры? Может отец Жаннат, как и зятек вел двойную жизнь? Только вот принимать ответственность за свои поступки не стал.
...😬
Возможно, я не права. Плюс я не знаю традиций. Но, как по мне, дико принимать любовницу и детей от нее. Я все понимаю - это так же дети их сына/брата, но это как плевок «официальным» детям. То есть 20 с лишним лет вы все общались с его женой, детьми, а тут, оказывается, есть еще дети и все хотят с ними познакомиться. Это как предательство по отношению к жене. Если бы Асанали хотел, он бы нашел возможность представить своих дочерей хотя бы матери. Значит не считал это нужным. Хотя в столице, как я понимаю, все были в курсе.
Рауза оказывается та ещё пиявка. Мужик помер, теперь и к несостоявщейся свекрови можно присосаться.
Какая суровая традиция(((( забирать ребёнка от матери((( Думаю, что Асанали не рассказал матери, потому что они были не близки, особого доверия не было, к сожалению видимо она не была для него близким человеком... И думаю, что мать чувствует вину за собой, что не сама ростила старшего сына, поэтому так легко пошла на контакт со второй семьёй сына. Но уверена, что её обойдётся без подставы от Керима....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена