Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185058

Текущий рейтинг:
#2755 в Женский роман
#5364 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я сочувствую Эмиру.. Такое давление на него.. Ещё и Инжу мельтешит туда сюда, беспринципная девица, так откровенно навязывает себя(как то даже неприлично)... А маменька теперь старается на второй семье мужа отыграться за свои обиды... Спасибо Лия♥️♥️♥️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
12.08.2025, 19:26:01

Да ладно с недвижимостью, разберутся... Главнее не это, а то, что они боат и сестра????? КАК?????

Кто сподличал с анализами????

avatar
12.08.2025, 18:57:20

Я так понимаю,Асланали думал,что все еще успеет(  

Ох, чего же ты намудрил Асанали, зачем так то жил любил, а теперь пошли на улицу?

Адель конечно такая стойкая девушка... Все понимает и знает... На счёт Раузы я и не удивлена... И таких женщин не мало, что жён, что любовниц... Хорошо, что хотя бы есть жилье, на крайний случай всегда можно продать квартиру... Может не уловила, а квартира, в которой живёт мать, это её собственность?

Лия ♥️, спасибо за продолжение..

avatar
12.08.2025, 12:07:16

С подпиской! 

Эх! Я так надеялась, что хотя бы Адель с Эмиром не родственники! 😭 А тут ещё поляна с каким-то Маргуланом ((( О чём думал Асанали? Прятал недвижимость от жены? Но на дочерей же купил квартиры. Или они тоже не на них оформлены? 

avatar
12.08.2025, 10:38:59

вот это папа сделал подлянку любимым Раузе и девочкам (рука-лицо) 

avatar
12.08.2025, 08:42:56

Человеку не дано изменить свое прошлое. Рауза прожила с Асанали много лет, но взрослой самостоятельной не стала. Жаннет пыталась снять с неё розовые очки, которые  Рауза сохранила, считая что они бронебойные и вечные... но увы жизнь распорядилась иначе. 25 лет она пряталась за спину мужа-любовника. После похорон Асанали Рауза не стала хотя бы моральной поддержкой для дочерей, спряталась в свою спальню, а там...трава не расти.

Хорошо, что при жизни Асанали обеспечил дочерей квартирами и они имеют хорошее образование.  Многие и такого не имеют. Что будет с домом? непонятно на кого он оформлен и кто в совладельцем. 

Ожидать от Карима снисхождения...наивно. он попытается стереть всех в порошок даже брата.

avatar
11.08.2025, 13:03:14

Тест нужен Кариму,чтобы он один был наследником. Дети токалки незаконнорожденные,брата он не любит. Докажет,что брат не от отца.

avatar
12.08.2025, 05:40:14

Как волнительно за девчонок!!!!!! Сейчас нужно столько бытовых проблем решать!!!!! А завещания ,скорее всего ,нет!!! По полной прочувствуют настоящую жизнь, и косые взгляды, и злорадство, и тяжёлое осознание,что не все в розовом цвете!!!! И главное, Мама должна выйти из депрессии!!!!!

Отец завещание не оставил? Да у нас это как то не очень принято, но он обязан был позаботиться о своих девочках хоть как то если при жизни не смог или не захотел ?

avatar
12.08.2025, 09:42:35

А вот было бы неплохо, если бы и мы открыли и посмотрели результаты анализов одновременно с ними)) а то - они узнают, а нам завтра ждать)

Дорогая, спасибо!😍

avatar
11.08.2025, 07:25:30

Кто ж не родной? Ох как хочется узнать! Переломают взрослые судьбы детей.Перековеркают! А у детей столько лет будет потеряно. Спасибо Лия за продолжение ♥️

Что ж за такой зверский обычай, забирать грудничка у родной матери. Ребёнок вырастает и конечно не будет чувствовать любви к родной матери. А как матери это пережить?. И кто то же обычаи устанавливает! Интересно это только такое было у казахов?

avatar
12.08.2025, 06:04:38

Давайте рассмотрим несколько ситуаций. 
1. 
Тест ДНК подделал Карим, то результат явно бы показал, что девочки им не сестры. Так выгодно, так меньше наследников. 
2. 
В результат теста вмешалась Жаннат, ей тоже было бы выгодно, чтобы девочки не были родными, если только из-за Эмира девочки в тесте остались родными, чтобы не было у Адель и Эмира препятствий. И заодно сына защитила. 
3. 
В тест ДНК вмешалась Рауза, тут все понятно, не захотела терять тепленькое местечко, сытая жизнь дороже. 
4
Рауза из детдома. Может Жаннат и Рауза сводные сестры? Может отец Жаннат, как и зятек вел двойную жизнь? Только вот принимать ответственность за свои поступки не стал.

avatar
11.08.2025, 16:04:14

Возможно, я не права. Плюс я не знаю традиций. Но, как по мне, дико принимать любовницу и детей от нее. Я все понимаю - это так же дети их сына/брата, но это как плевок «официальным» детям. То есть 20 с лишним лет вы все общались с его женой, детьми, а тут, оказывается, есть еще дети и все хотят с ними познакомиться. Это как предательство по отношению к жене. Если бы Асанали хотел, он бы нашел возможность представить своих дочерей хотя бы матери. Значит не считал это нужным. Хотя в столице, как я понимаю, все были в курсе.

Рауза оказывается та ещё пиявка. Мужик помер, теперь и к несостоявщейся свекрови можно присосаться.

Какая суровая традиция(((( забирать ребёнка от матери((( Думаю, что Асанали не рассказал матери, потому что они были не близки, особого доверия не было, к сожалению видимо она не была для него близким человеком... И думаю, что мать чувствует вину за собой, что не сама ростила старшего сына, поэтому так легко пошла на контакт со второй семьёй сына. Но уверена, что её обойдётся без подставы от Керима....