Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185010

Текущий рейтинг:
#2724 в Женский роман
#5335 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки однозначно дети своего отца. А вот парни... Сомнение. Что то было между родителями. Непростое и не очень хорошее. Но развод не допускался. Рауза хочет для своих девочек семьи. Она детдомовская. Потеряв мужа они остались одни на всем белом свете. А тут семья. Это многое. Лия! Спасибо огромное. Непростая, неоднозначная история.

avatar
11.08.2025, 07:53:54

Не поняла, в чем обычай? Родители мужа забирают себе его первого ребенка? Зачем? Дети выросли, женились, нафига опять впрягаться?

avatar
08.08.2025, 12:21:14

Еще смешнее было бы, если б Керим не Асаналиевич оказался. Но тут явно либо Эмир, либо двойняшки. И эсли встреча через время, сейчас все окажутся его.

avatar
11.08.2025, 09:43:40

Спасибо за продолжение. Стоило Асанали умереть,так и бабушка захотела познакомиться с внучками.Неужели он от всех родных скрывал свою любимую семью?Раузу можно понять. Для нее важна любая поддержка и принятие ее дочерей.Хотя со стороны девочек может быть обидно,что отец их скрывал,как постыдный секрет.Посмотрим,что покажет тест ДНК.Для бабушки девочки уже родные внучки,раз Сара так на нее похожа.А девочки разве двойняшки?

avatar
11.08.2025, 07:47:13

Что-то мешало познакомить бабушку с внучками!!!! Может не хотел ни с кем делиться со своим маленьким миром, где чувствовал себя как в раю!!!

avatar
11.08.2025, 07:19:42

Подмухлюют только с одним результатом 🤔

Тест ДНК сделали, что же будет не так, неужели Керим или Жаннат вмешаются чтобы Эмир не узнал правду о себе.

Да жизнь штука не простая. При жизни сына никто не хотел общаться, хотя наверняка догадывались, а теперь вот как всё оборачивается. Спас бо Лия за такой очень интересный и жизненный сюжет. Часто так и бывает. 

avatar
11.08.2025, 06:03:19

Спасибо.

Много всего навалилось на девочек, но они держаться. Адель все произошедшее пропускает через себя и очень наблюдательный. Трудно сказать нужно ли им знакомства с открывшимися родственниками, примут ли они их....ведь до этого для всех родственников они были тайной Асанали, который не считал нужным их знакомиться их с семьями своих братьев.

Спасибо большое 

Какие же они красивые на обложке книги! И очень подходят друг другу!

avatar
08.08.2025, 16:36:59

Дорогая, спасибо!

ДНК? Неожиданно. Да!))

avatar
08.08.2025, 12:46:55

Почему то мне кажется,что Эмир не сын Асанали.Керим и девочки - его,а Эмир - нет. То,что Жаннат вышла замуж за Асанали беременной, знал наверное и её отец,но не Асанали.Если они сейчас сделают тест,всё выяснится,конечно же если кто-то не вмешается. Но... нам нужно потерять пять лет,чтобы выяснить,что и как. Неужели Эмир женится за это время? Не хотелось бы этого.

avatar
08.08.2025, 11:53:35

Хм? 🤔 Эмоции,  они такие 🤦‍♀️ Ууухх как пробрало. И героев. И Девчуль 😔  Я конечно,  могу ошибаться. Но, как же мне, уверенно кажется, что, таки ДА!! Сестры не дети Асанали.  Иии... может быть, он трепетно любил Раузу и дочек. Это ещё не значит, что, возможно!! Неистово любил жену. Спасибо Лия 😍 💋

avatar
08.08.2025, 09:52:21

Спасибо за продолжение.Как больно читать об искренних чувствах молодых. Они понимают,что их любовь обречена и не будет иметь продолжение.Интересно,кому пришла идея с ДНК? Но сейчас вряд ли все сделают,или возьмут материалы у Карима и сестер. Вот они то и будут кровными родными.Но почему все затянется на 5 лет?

avatar
08.08.2025, 12:22:09

И кто подмухлюет 🤔

Я так поняла, теста ДНК не будет. И что же воспрепятствует? Рауза срочно увезет дочерей? 

avatar
07.08.2025, 11:39:34

Что у православных, что у мусульман появление любовницы с незаконнороженными детьми вызывает массу негативных эмоций. Но если они появились на скорбном публичном мероприятии неплохо было бы, чтобы  кто-то из законной семьи проявил мудрость  просмотрев эту ситуацию на несколько шагов вперёд  .  Жены знали о существовании друг друга и детей. Жаннат совместно с Керимом решили включить обиженную гордость и твердолобость не примлушавшись к мнению Эмира, подозревая его не пойми в чем.  Проучили скандал при собравшихся на похороны и родственников и сослуживцев.

Можно было, чтобы перед отъездом на кладбище дать возможность девочкам и Раузе подойти попрощаться с Асанали под руководством мужчин, а близкие родственники совместно с Жаннат могли немного подзадержаться в доме. Это должны были быть согласованные действия. Но ни у Жаннмт ни у Керима мудрость не ...превыше обиженная гордость. Получился... осадок.
... такое наблюдала у провославных. Когда во дворе пред машиной с открытом появилась любовница, жена обхватила голову руками, задержалась в доме , попросила родственников сопроводительное. У жены был шок, дама попрощавшись тихо удалилась.

avatar
08.08.2025, 07:05:00

А счастье было так близко. Предположу, что никакой тест они сейчас не сделают если пройдёт пять лет.

avatar
08.08.2025, 06:02:37

ДНК-хорошая мысль. Эмир цепляется за любую над