Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185056

Текущий рейтинг:
#2734 в Женский роман
#5352 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2025, 07:20:42

Ребят жалко, прям слез!

а отец сам не знал, что Эмир не его?

почему так страстно желал, что бы между ними ничего не было?

avatar
08.08.2025, 07:39:31

Думаю, что взрослые им помешают, так как одна из жён нагрешила. Они не позволят чтобы сейчас тайна раскрылась. Да, детей жалко до слёз. Спасибо Лия за продолжение ♥️

avatar
08.08.2025, 07:42:50

Для двух семей ДНК -ящик Пандоры. Непримиримость и напускная гордость Жаннат улетит в тар-тара-ры. Но только она одна знает, что было в прошлом, которое не изменить и не исправить. 

Надеюсь почитать: какие цепи держали Асанали в браке.

Думаю, что Эмир окажется не братом...🤔

avatar
08.08.2025, 06:57:10

Умничка Адель поставит точки над i. И откроется новый ящик Пандоры. 

Молодец Адель, зря он не согласился. 

avatar
05.08.2025, 07:05:44

Почему прощание нельзя было устроить на взаимопонимании, зачем это отторжение девчонок, как будто они прокаженные, они такие же законные дочери, как и сыновья, поэтому и получили такую отдачу в лице Сары, невозможно просто стоять и терпеть, когда с твоим отцом все попрощались, а ты как будто недостойна, пария

avatar
07.08.2025, 07:21:37

Душу всю уже вымотали... Хочу раскрытия семейных тайн! Рауза жена погибшего друга Асанали и он взял ее себе в токал из-за обещания другу, что не бросит ни ее ни детей, а потом они уже прониклись друг к другу?

Как же все непросто... Не смотря, на инфу, что они брат и сестра, чувства никуда не уходят(((( при чем с обеих сторон. Конечно, если нет завещания, то смысл судиться и трепать себе нервы... Самым правильным решением будет вернуться в свой город и просто налаживать свою жизнь после всего(((( это трудно, но возможно, ведь ничего не изменить(((((

avatar
07.08.2025, 08:52:03

Встреча перед расставанием😭

avatar
07.08.2025, 07:37:26

А точно девочки его? Или я что то не поняла.

avatar
06.08.2025, 11:31:29

Как теперь с финансовой стороной? Рауза работает?

avatar
06.08.2025, 07:10:45

Рауза не просто инфантильная и наглая, а откровенно глупая, да и Сара в нее, одна Адель, похоже, в папу умом пошла... Ей больше всех и достанется по жизни. Дурам, а тем более наглым дурам, всегда легче живется. И их даже любят, порой больше, потому что с ними легче и ничего не надо доказывать, ты априори выше и круче))... Сложно очень и не справедливо. Очень жалко Эмира что вляпался в эту семью! И только жизнь расставит все на свои места и накажет виновных.

avatar
05.08.2025, 08:14:40

Как же тяжело читать.  

В моей вселенной, было бы человечно и благородно пустить девочек проститься с отцом, они такие же жертвы ошибок взрослых. И Сару я понимаю очень, горе отключает рассудительность, дочь потеряла любимого отца...

Жесть просто...

avatar
06.08.2025, 13:03:03

Да уж. Адель среди этой троицы самая адекватная и похоже за взрослого человека у них теперь она будет. Что Рауза любительница сцен и считает что ей все должны , что Сара такая же. По человечески попросили не устраивать представлений , уж Саре не 12 лет чтобы бросаться , бежать и кричать за гротом.

Конечно осуждения и огласки Жаннат не хотела, но не дать дочерям проститься с отцом это тоже жестоко, можно было заранее оговорить все, девчонки то чем виноваты? Всё же должно быть человеческое достоинство и горе оно не датируется этим, одним можно горевать и попрощаться, а вот этим нельзя ни то, ни другое. Срыв Сары напрямую рассказал о дочерней любви к отцу и о горе потери и ещё о жестокости Жаннат не разрешившей проститься с отцом.

Мне очень девочек жалко, патовая ситуация просто.... Настолько его смерть выбила из колеи, значит он был хорошим отцом для них, давал много любви и заботы... И не смотря ни на что они имеют право попрощаться с ним... Взрослые навопотили, а детям неудобно... И то, что любовница настолько вольно себя ведёт, означает, что эту уверенность дал ей Асанали...

Я не сильна в законах, справилах и устоях Казахстана, но реально существует, что девочкам сложно будет выйти замуж? Это прям весомый аргумент, что они от токал? Это ж нигде не написано... И её обязательно всем об этом говорить... Или семья жениха будут требовать родословную?

Люди все разные, и по-разному переносят горе... Сочувствую Саре, сильный стресс у молодой девчонки, которую растили как цветок.. Главное, чтоб поправилась. И зачем Эмир пишет? Зачем бередит все...

Вот наверно после похорон все тайны раскроется?