Книга. "Чужие грехи" читать онлайн

Чужие грехи

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, сводные, очень больно_эмоцион...

Читать
Рейтинг:
1124
2255 185010

Текущий рейтинг:
#2723 в Женский роман
#5330 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

21.07.2025 — 03.10.2025


Аннотация к книге "Чужие грехи"

На видео, снятом в ресторане, - наш отец с другой женщиной. Кажется, ей чуть больше сорока. Стройная, невысокого роста, красивая. Появляется какое-то странное ощущение, что она мне кого-то напоминает. Они сидят вместе и отец обнимает ее за плечи, поглаживает, целует в висок. Нежно, с любовью. Я не помню, чтобы он так целовал нашу маму.
— Кто это? — нервно сглатываю и поднимаю глаза на брата.
— Токал отца. Его вторая жена, — жестко, с неприкрытым отвращением говорит он.
— Не может быть.
— Я перепроверил. Может.
Привычный мир переворачивается с ног на голову. За маму обидно. Она не переживет предательство.
— Дети есть?
— Смотри дальше.
И я смотрю. Через минуту к моему отцу и его токалке присоединяются две девушки лет двадцати. Они садятся спиной, я не могу разглядеть их лица, но потом та, что сидит с краю, поворачивает голову и я узнаю в ней свою Адель - девушку, о которой думаю сейчас без остановки. Девушку, которую я полюбил с первого взгляда.

В книге есть: запретная любовь, сводные, боль расставания, семейные тайны, встреча через время.

ХЭ

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 06:06:07

Все тайное когда-то становится известным.

Сыновья с матерью обсуждали эту ситуацию, но твердолобость Керима  и Жаннат взяла верх, они открестились от мнения Эмира, получив ...хотя многим о токал было известно, но  делали вид.

Похороны...затем разбирательство с наследством.

Не знаю как в Казахстане, если брак не зарегистрирован между родителями и нет завещания, то в РФ только через суд. это изматывающее...

Оооойййй, какая болючая глава... Эмир смотрел на Адель, а у меня слёзы текли, как же им больно и эта боль не только от потери отца.. Мы то девочки хоть поплакать можем, а как Эмир всё это проживает, сколько в нём боли... Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
05.08.2025, 11:25:35

Да уж ситуация. Действительно Жаннет могла повести себя по человечески и дать проститься в доме им и не было бы этого ,,позора,, как и изначально переживала она. Какие ,,сюрпризы,, ещё преподнесет Керим ради фирмы. Как четко разыграть инфу, мне кажется лет дед его настроил, вот только никто не ожидал что выйдет смерть Асанали

Жду главу,но у меня высвечивается,что глава была 1 день назад.Не могу понять!Сколько бы не обновляла,все одно и тоже.По комментариям понимаю,что новая глава вышла.

avatar
05.08.2025, 10:40:46

🙏

avatar
05.08.2025, 09:50:56

У девочек было счастливое детство и они были любимы своим отцом, в отличие от Эмира с Керимом. Да, сейчас они жертвы обстоятельств, но их счастливые воспоминания, как по мне, должны перечеркнуть их статус сейчас. 

Ситуация сложная, девочек очень жаль,у них был любимый папа, случилось горе и нельзя проводить в последний путь, нельзя попрощаться, Сара не сдержалась. В этой ситуации нет осуждения чувствам девочек, они потеряли отца. Хотя это только одна сторона " медали".

Ох, горе!

Ох, горе, горькое!

 

Лия вы пропустили предлог не, женщины НЕ ездят на кладбище

 

 

avatar
05.08.2025, 06:06:15

Тяжело читать такую главу.

Горе и боль. 

Горькое одиночество. Адель без поддержки матери и сестры.

Сдержать эмоциональные поступки сестры и матери Адель не в состоянии. Не сдержала себя Сара, проявив семью токал.  

Следующей выход Жаннат....

Молодая Сара, что поделать, не сдержалась.... Конечно переживания и испытания для обоих семей  тяжёлые... Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
04.08.2025, 10:40:16

Показалось,что спросонья померещилось,перечитала,и правда,Асланали Ашимов😀

Тяжелая глава. Очень. Жалко девочек. Грехи отцов на плечах детей. Спасибо Лия. Все очень зримо. 

С одной стороны интересно и дико с другой! Такое читать.?Зачем так жить?? Терпеть и мучиться, ведь жизнь и так коротка...

А вот если немного отступить от  темы и "пофантазировать", если Эмира женят на Инжу, он сможет её полюбить(это чисто мои фантазии), просто думаю можно в договорном браке полюбить человека или нет🤔. И вот прям хочется генетического теста на родство между сыновьями и дочерьми.. Спасибо Лия♥️♥️♥️

Скорей всего здесь тоже треугольник Инжу любит Эмира, Карим любит Инжу, а свадьба у Эмира  будет с Инжей , но я дико извиняюсь если я тороплюсь с выводами 

avatar
04.08.2025, 07:27:22

Спасибо за продолжение.Эмир солгал матери об Адель.ЗАЧЕМ? Скорее всего он не хотел,чтобы мать и брат узнали о причине инфаркта отца.Ведь что ужасного в том,что он познакомился с Адель на свадьбе друга,не зная,что она его сестра.Пока Пауза ведёт себя прилично,но что будет,когда тело Асанали вынесут из дома.

avatar
04.08.2025, 06:38:26

Интересно, у нас в нулевых был аким области Нургали Ашимов. Садвакасович. У него две дочери и сын. Учился в Москве. Кандидат экономических наук. Довольно молодым вышел на высокие должности. Совпадение? 🤔

avatar
31.07.2025, 08:06:52

Вот так всегда! Главный виновник быстренько, не попрощавшись, ушел туда, где только не... Сейчас начнется баттл! Сестрам не позавидуешь, а Рауза...пристроит свою пятую точку к следующему любителю продажной любви. И, вишенкой на торте, оскорбит официальную семью благодетеля и дочерей, признавшись в многолетнем обмане! Асанали так и не узнал, что потратил жизнь на недостойную и оттолкнул от себя сыновей.

Хм, Асанали Ашимов?🤔Намеренно или случайно тезка великого советского актера? 

avatar
02.08.2025, 08:31:04

Мне от комментов не хорошо, боюсь даже в книгу заходить. Жду пока допишеться.