- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Чужой муж. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694788364_11.jpg
Эксклюзив
Чужой муж. Книга вторая
Ира Орлова
Цикл: Чужой муж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, очень эмоционально
Рейтинг:
3701
3701
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#631 в Женский роман
#636 в Романы о неверности
Полный текст
156 стр.
Публикация:
22.11.2021 — 31.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Чужой муж. Книга вторая"
Вторая книга!
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
"Лёш, я беременна!" - короткое сообщение пришедшее моему мужу, перечеркнуло все мои планы и надежды. Я никого и никогда не любила так, как его. И вот, казалось бы, я научилась жить без него. У Алексея своя семья и жизнь, но только... Судьба снова сталкивает нас.
ПЕРВАЯ КНИГА https://litnet.com/shrt/PqxM
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181267
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195675
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Ира, за замечательную историю! Вам удалось передать эмоции героев просто бесподобно, им веришь, сочувствуешь, злишься, переживаешь. До сих пор не отошла. Потрепали Вы нервы не только героям, но и читателям. Достойное произведение, советую!
конец? тут прям жирное троеточие должно быть
начала читать это произведение с самой первой публикации. очень зацепил сюжет, гг очень адекватный человек. даже не верится, что наступил финал книги и теперь уже не надо ждать новую главу((( но финал хороший и это главное))) с лёгкой грустью отправляю эту книгу в архив. думаю, что не раз ещё буду перечитывать её. спасибо автору за эмоции, что вызвали ваше произведение)) всем счастья!
Супер!!!!!
Скажите пожалуйста, сколько глав? И есть ли эпилог? А то у меня после 24.2 главы пишет конец
Потрясающий Эпилог
Спасибо за чудесную книгу! Сильно зацепила. Безумно рада что героиня нашла своё счастье!
Изумительное произведение задуманное и написанное талантливым автором! Браво! Закрученная сюжетная линия, о жизни и судьбах людей, до конца держала в напряжении, давая простор воображению и восприятию героев как личностей. Яркие образы каждого героя раскрыты досконально и вызывают массу эмоций от ярости до сострадания и радости. Второстепенные образы вписаны так мастерски, что являются такими же яркими наравне с главными. Тот же врач в больнице, или подруга главной героини стали неотъемлемой частью сюжета. Даже незримые образы были описаны так, что понятны их характеры. Тот же Самойлов, или его отец своими действиями напрямую повлиявшие на дальнейшую жизнь других героев. Четко представляешь, что происходит вокруг героев. Та же тихая музыка в машине у Кости говорит о том, что он думает о чем-то приятном, кажется, что он сейчас улыбнется. Озябшие руки Маши держащие телефон и нажимающие, в последнем усилии, на вызов. Душа замерзла, как и руки, но женщина все еще мечтает не веря, что ее никогда не любили. Их отношения можно сравнить с незрелыми плодами, не подлежащими хранению. Поздравляю автора с окончанием этого шедевра. Желаю всего самого наилучшего. Огромное спасибо за труд.
Благодарю за книгу.)
Спасибо за интересную историю!
Ну, Слава Богу! Девочки, от души поздравляю автора и всех нас с окончанием книги. Мы прошли с вами такой долгий путь, мы читали, спорили, ругались в комментариях, сочиняли, проклинали, жалели и никого эта тема не оставила равнодушным. Спасибо! Жизненно!
просто супер
Спасибо
Ирина, как и сама книга, замечательный финал! Спасибо))) Как и обещали всём счастье, каждому своё! Успехов вам и лёгкого пера! Эмоции у ваших героев вкусные!
Ира, благодарю за то, что подарили нам таких прекрасных, противоречивых героев и замечательное произведение, которое не оставило никого равнодушным... Я рассчитывала именно на такой финал)
Спасибо! Хорошая история и отличный эпилог. Каждый должен сам выбирать, как прожить свою жизнь, и если не учится на сделанных ошибках, то тут уж ничем не поможешь.
Очень трогательная история…А главное все как в жизни…Очень часто недостойные мужчины уходя кидают фразу : Да кому ты ещё будешь нужна, а потом искренне возмущаются, что нужна и преданная женщина реально находит счастье не с ними…Все закончилось как и должно и логично.
Спасибо большое, что поделились такой личной историей, Ирина. Надеюсь, что в реальности сейчас, всё у Наташи и Кости хорошо
Ира, спасибо за замечательную книгу.) А можете нам рассказать, как в реальности закончилась эта история, как живут прототипы Наташи, Лёши, Саши, Кости, Марии и Ильи? )
Ирина, с финалом! Спасибо за историю!!! Рада была познакомиться с вами, как с автором!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена